Национальная сборная 15-16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ankor 04 окт 2008, 15:15
Уважаемые господа, Менеджеры Кении.
То что я предлагаю Вашему вниманию, это некоторый набросок возможного варианта Национальной сборной Кении недалекого будущего. В настоящий момент мы имеем вполне неплохие Юношескую и Молодежную сборные, тому лишнее свидетельство их выход в финальную часть ЧМ, а также национальную сборную, весьма посредственную.
Собственно ничего удивительного в этом нет, упор многими командами делался на развитие молодежи. Мне кажется пришла пора несколько скоординировать усилия Федерации, дабы они , эти усилия не пропали даром, а наоборот, принесли нам солидные дивиденды, в виде успеха Национальной сборной.

Итак, что собственно я предлагаю. Я выбрал сильнейших игроков Кении на данный момент в возрасте от 22 до 25 лет. Именно они будут костяком сборной через 2-3 сезона. Суть в том, чтобы за это время прокачать именно этих игроков максимально возможно.
Это вполне возможно, т.к. только у двух команд по 4 игрока в этом списке, у одной 3, у трех по 2 и, наконец, по 1 игроку у пятнадцати команд.

Разумеется, я не вправе регламентировать действия любого менеджера, но по собственному опыту я знаю, что в любом развитии команды бывают множество путей, и каким из них пойти иногда сложно выбрать просто в виду их приблизительно равной ценности для команды. Просто мне хочется дать лишний стимул, чтобы при возможном выборе пути развития своей команды, каждый менеджер держал в голове, что прокачка именно ЭТОГО игрока максимально возможным количеством баллов и спецух принесет пользу не только команде, но и всей федерации в целом.

И последнее. Список разумеется не полный, возможны скачки в развитии, и возможно через два сезона в списке появятся новые игроки, милости просим, будем корректировать ситуацию по мере её изменения. Также прошу терпимее относиться к моим рекомендациям относительно каждого игрока, это всего лишь мой личный взгляд, и чьи-то пути развития могут не совпадать. По баллам силы надо помнить о шкале 23 года 90, 24 года 100, 25 лет 110, которая позволяет тренировать баллы по минимальной цене , и в то же время положение игрока в верхних рамках этой таблицы свидетельствует о его способности набирать баллы. Переходим к игрокам, в скобках спецвозможности, последняя цифра количество игроков в списке у этой команды.


Голкиперы
1. Дэвид Окелло Абонго GK 25 116 ( Р Л4 В3 П4) "Тика Юнайтед" 3
Это мой игрок, собственно к сборной и готовлю, к 15 сезону сила будет не меньше 120, и спецухи не ниже 3-го уровня.
Развитие игрока идет по плану, игрок сильнейший на своей позиции в стране.
2. Феликс Кабука GK 24 109 ( Р2 Л4 П) "Улинзи Старс" 5
По баллам игрок в графике, из спецух надо обязательно натренировать Выход, чтобы гена свои коррективы не внес.
Со спецухами попрежнему нет необходимого прогресса.
Добавлено Пенальти, что есть гуд,обязательно нужен Выход
3. Мамболу Бенкиэль GK 24 96 ( Р3 Л3 В Ат) "Секьюркор" 1
По баллам норма, по спецухам явное отставание, как минимум нужны Лидер и Выход
Небольшое отставание по баллам, зато по спецвозможностям явный прогресс. Чувствуется внимание тренера команды к судьбе игрока.


1.(1) Дэвид Окелло Абонго GK 27 125 ( Р2 Л4 В4 П4) "Тика Юнайтед" Тика-Таун
2.(2) Феликс Кабука GK 26 111 ( Р4 Л4 П В2) "Улинзи Старс" Накуру
3.(3) Мамболу Бенкиэль GK 26 109 ( Р3 Л4 В Ат) "Секьюркор" Ати-Ривер

как видим, первое место по прежнему за Абонго, а вот за второе место в сборную, уже видимо следующего сезона, борьба между Кабукой и Бенкиэлем нешуточная


Левые защинтики
1. Касим Кемпери LM/LD 27 100 ( Л4 ) "Кавангуэа" 2
Достаточно проблемная позиция у нас, поэтому настоятельно рекомендую тренировать именно как крайнего защитника, т.е. нужны Лидер, Отбор, да и Атлет ввиду возраста не помешает. И баллы, явное отставание у игрока.
Очень хотелось бы увидеть силу за 100 уже в этом сезоне. И ждем спецух
Ну вот и 100)) Очень надеюсь , что ресурсы команды, в плане спецух, в начале 15 сезона будут направлены именно на Кемпери
2. Кевин Калинда RD/LD 26 84 (Л4) "Ред Беретс" 4
Вот на этого игрока надо бы сделать упор в развитии. Хотелось бы видеть Отбор, Атлета, и баллы разумеется
Рост баллов просто смешной, по спецухам тоже не алё
По баллам игрок скатился на третье место на позиции. Очень надеюсь на прокачку спецухами. Позиция очень важна для сборной
3. Мануель Эммер LD/RD 24 85 ( К Л4 От) "Улинзи Старс" 5
Тут надо бы определиться с четвертой спецухой, я вижу Атдета или Дриблинг. По баллам небольшое отставание
Баллы более-менее растут, а вот со спецухами полный провал в динамике. Наглядный пример того (как , впрочем, и предыдущая позиция) что много сборников в одной команде не есть гуд


1.(1) Касим Кемпери LM/LD 29 120 ( Л4 Ат К ) "Кавангуэа" Найроби
2.(-) Генри Мбалангу LD/RD 24 103 ( Л4 Ат2 ) "А.С. Накуру" Накуру
3.(-) Мапуа Эзоба LM/LD 25 103 (Л4 У4 Д4 Км3) "Таскер" Найроби
4.(3) Мануель Эммер LD/RD 26 93 (К4 Л4 От ) "Улинзи Старс" Накуру

вот такой расклад, два новых лица. Эммера поставил исключительно для сравнения. Ну что сказать, двух игроков, Эммера и Калинду попросту профукали, но отрадно что свято место пусто не бывает.


Правые Защитники
1. Гахиджи Хабари CD/RD 25 120 4 От Л4 Ат2) "Кавангуэа" 2
Четвертую спецуху я бы видел Атлета или Дриблинг, по баллам замечаний нет, как говорится – всем бы так))
Один из сильнейших игроков страны. Динамика развития игрока просто отличная. Да и кому же еще заботиться о престиже Державы, как не Президенту, хотя и экс
Все супер
2. Берни Огота RD/CD 25 91 (Л4) "Атлантис" Хельсинки 1
Здесь у нас варяг, ну что делать оборона не самое сильное наше место, хотелось бы видеть Отбор, Атлета. По баллам практически норма
Наглядное пособие к теме о легионерах. Динамики развития игрока практически нет. Да и откуда ей взяться?
Минус четыре балла за сезон. Добавить нечего
3. Таэло Сишуба RD/RM 24 105 (Ат2 Л4 Д4 От3) "Кения Коммершиал Банк" 1
Четвертая спецуха Отбор была бы очень кстати. По баллам все отлично, главное не сбавлять темп развития.
И вот, что назывется почувствуйте разницу.Один кандидат в сборную в команде, зато его холят и лелеют, каждый игровой отрезок прогресс в спецухах. Хочется выразить благодарность тренеру за игрока. Вот так растят будущих Чемпионов Африки.
Вот таких бы игроков еще с десяток))


1.(1) Гахиджи Хабари CD/RD 27 135 (К4 От Л4 Ат3) "Кавангуэа" Найроби
2.(3) Таэло Сишуба RD/RM 26 115 (Ат2 Л4 Д4 От4) "Кения Коммершиал Банк" Найроби
3.(2) Берни Огота RD/CD 27 95 ( Л4) "Атлантис" Хельсинки

отставание Оготы весьма ощутимо, но ничего другого от легионера ждать не приходится



Центальные защитники
1. Стефен Чабанга CM/CD 25 1224 Км4) "Коуст Старз" 2
Очень бы хотелось видеть 4-го Лидера и Атлета у игрока, по баллам ситуация просто супер
По баллам по прежнему высокая рамка держится, но и по спецухам по прежнему нет желаемого прогресса
Нужны спецухи, и побольше пока еще не поздно
2. Бернард Олинг CD/CM 24 [color=#8000000]96[/color] (Л4) "Атлетико Параненсе" Куритиба /"Манчестер Сити" Манчестер 1
Из спецух нужны Атлет, Отбор, Дриблинг, баллы чуть выше нормы, что вполне неплохо
Игрок продан в Англию. И вроде клуб-то не хилый, ан нет, прогресс стопорнулся. Это я продолжаю тему о легионерах.
Игрок уже третий на своей позиции
3. Карим Эссакомба CM/CD 26 102 (Л4 Пк2 Ат ) "Меру Бомберс" 1
По баллам отстаем, спецухи неплохо бы Атлет, Отбор
Как-то не очень. С таким прогрессом место в в сборной не удержать
Ну вот! Совсем другое дело! Второй игрок больше 100 на позиции))
4. Бабукар Диатта CD/CM 26 79 (Л4) "Шер Карутури" 2
Вообще беда, что от Шер только один игрок, хочется надеяться что ресурсы команды будут вложены именно в него, уже в конце этого сезона хотелось бы видеть у игрока ветеранские баллы и спецухи.
Отрицательная динамика баллов у игрока сильнейшего клуба Кении не радует
На игроке видимо поставлен крест. Не рано ли?
5. Уолтер Одиямбо CM/CD 27 83 (Л4) "Ред Беретс" 4
Из четырех игроков Беретов, этот на послднем месте, позиции остальных более важны, тем не менее хочется верить, что игрок не останется без баллов и спецух
Игроку хвастаться не чем. Спецухи не прибывают, баллы практически не растут.
6. Назайре Онгбула CD/CM 25 72 "Брук Бонд" Керичо 3
По баллам явное отставание, про спецухи вообще молчу, как минимум нужен Лидер
Без спецух игроку с сборной делать нечего
Кандидат на вылет из списка
7. Риган МакНэб CD/CM 27 84 (Ат Л2 От) "Агро Кемикалс" 1
Баллов маловато для возраста, из спецух первоочередные Лидер, Отбор
Слабый рост баллов и отсутствие роста спецух
По баллам есть динамика, отлично.Теперь необходимо вкачать как можно больше спецух в начале следующего сезона
8. Исаак Отиено CM/CD 24 93 (Л4 Шт4 Пк 3 Д4) "Мазаре Юнайтед" 1
Коль скоро у игрока есть Штрафные, надо их натренировывать, по баллам отстаем
Развитие спецух очень хорошее. Баллы конечно дело наживное, но надо и их поддерживать на уровне. А так, с учетом пофигистского настроя большинства тренеров к развитию этой позиции, игрок один из наиболее вероятных кандидатов в основу сборной.
По спецухам просто супер! Не сомневаюсь, что 100-й балл мы увидим в ближайшем будущем



1.(1) Стефен Чабанга CM/CD 27 132 (Л4 Км4 Пк4) "Коуст Старз" Момбаса
2.(-) Койни Оньянго CD/CM 25 108 (Л4 Пк4 ) "Улинзи Старс" Накуру
3.(3) Карим Эссакомба CM/CD 28 108 (Л4 Пк4 Ат2) "Меру Бомберс" Авендо
4.(8) Исаак Отиено CM/CD 26 107 (Л4 Шт4 Пк3 Д4) "Матаре Юнайтед" Найроби
5.(7) Риган МакНэб CD/CM 29 103 (Ат3 Л4 От2) "Агро Кемикалс" Мухорони
6.(-) Джон Лукойе CD/CM 25 102 (Д4 Л4 Пк4 Ат) "Шер Карутури" Найваша
7.(-) Дарел Битумбу CD 25 102 (Км4 Л4 ) "Коуст Старз" Момбаса
8.(2) Бернард Олинг CD/CM 26 99 ( Л4 Пк ) "Манчестер Сити" Манчестер

Вот такой расклад к нас на этой позиции. Три новых фамилии это хорошо.Диатта 18 место, Одиямбо 14 место Онгбула 24 место. Клубы этих игроков смотрите сами. Страна должна знать своих героев.
Особенно нагляна судьба легионера Олинга


Левый край полузащита и нападение
1. Питер Мбутиа LF/LM 26 1274 Км Пк3 Ат4) "Шабана"/ "Улинзи Старс" 5
Четвертый Лидер видится уже в следующем сезоне, последняя спецуха Удар или Атлет, по баллам чуть отстаем, возможно не помешают ветеранские
Игрок сменил прописку, будем надеяться, что сил у тренера хватит на поддержку всех кандидатов в сборную в хорошей форме
2. Мэттьюз Итиоса LM/LF 27 137 2 Л4 У4 От2) "Дубаи Банк Лимитед" 1
Четвертым бы поставил Атлета, и догоняем ровесников по баллам
По баллам все отлично,на сегодняшний момент это самый сильный Кениец, немного подпортила всю картину оборонная спецуха, не всегда необходимая игроку атаки
Вот смотришь на игрока и радуешься))
3. Лукас Кхамати LF/LM 26 106 (Л4 Ат3) "Гор Махиа" 1
По баллам немного отстаем, из спецух нужно добавлять Удар, Атлет и Дриблинг или спецуху другого стиля
По баллам идем не плохо, а два оставшихся спецушных место надо чем-то добивать
Спецухи просто необходимы игроку, причем максимально быстро
4. Ноэль Кондове LM/LF 27 97 (П Л4) "А.С. Накуру" 1
Раз есть Пенальти, однозначно просится Удар, ну и четвертая Атлет или что-то по стилю. Баллов Явно не хватает, чтобы пробиться в основу
Баллы потихоньку растут, а вот спецухи не прибывают
Игрок теперь у нас Мексиканец, так что о прогрессе можно забыть
5. Хисан Мабруки LM/LF 24 100 4 Л4 Шт2 К) "Брук Бонд" 3
Четвертый Лидер просто необходим, по баллам норма
Динамика спецух хорошая, а вот с таким ростам баллов в сборную проьиться буден не легко. На этой позиции у нас отменная конкуренция
6. Дауда Сулама LF/LM 24 105 (Л4 Ат Д У)"Тика Юнайтед" 3
Новое лицо в списке кандидатов. Лишнее подтверждение о конкуренции на этой позиции



1.(2) Мэттьюз Итиоса LM/LF 29 169 (Д3 Л4 У4 От2) "Дубаи Банк Лимитед" Момбаса
2.(1) Питер Мбутиа LF/LM 28 133 (Л4 Км Пк3 Ат4) "Улинзи Старс" Накуру
3.(6) Дауда Сулама LF/LM 26 124 (Л4 Ат2 Д У) "Тика Юнайтед" Тика-Таун
4.(5) Хисан Мабруки LM/LF 26 108 (Д4 Л4 Шт2 К) "Брук Бонд" Керичо
5.(3) Лукас Кхамати LF/LM 28 105 (Л4 Ат3 ) "Гор Махиа" Найроби
6.(4) Ноэль Кондове LM/LF 29 103 (П Л4) "Сантос Лагуна" Торреон

Тут надо отдать должное Итиосе И тренеру Дубаи. Сильнейший Кениец на сегодняшний день, краса и гордость нашей федерации.




Правый край полузащита и нападение
1. Каруме Маулид RM/RF 24 1114 Км4) "Коуст Старз" 2
Четвертый Лидер и Удар из спецух, по баллам все отлично
Очень хорошо по баллам, но игроку такого уровня спецух надо бы добавить
Спецухи нужны. Позиция одна из проблемных в сборной
2. Августин Этемеси RM/RF 25 68 "Администрейшен Полис" 1
Отставание по баллам, про спецухи вообще молчу, хотелось бы не потерять игрока и сосредоточить на нем ресурсы команды
Видимо тренер не хочет видеть своего игрока в составе сборной
Кандидат на вылет
3. Мирек Калинда RM/RF 25 80 (Л4) "Ред Беретс" 4
Правый край наша проблемная позиция, поэтому хотелось бы видеть баллы, для ликвидации отставания, Удар, Атлет из спецух
Также особого развития игрока не наблюдается
4. Бернард Кунгу RF/RM 24 85 (Км Л Пк) "Улинзи Старс" 5
Приоритет именно на правый фланг, Четвертый Лидер, последней спецухой Атлет или Удар, и по баллам отстаем.
Игроков- кандидатов в клубе много - толку от этого мало.
Очень нужны спецухи именно на эту позицию



1.(1) Каруме Маулид RM/RF 26 122 (Л4 Км4 Пк2) "Коуст Старз" Момбаса
2.(-) Абдалла Джума RM/RF 25 104 (Л4 Д2 Ат2 У) "Тика Юнайтед" Тика-Таун
3.(4) Бернард Кунгу RF/RM 26 101 (Км Л4 Пк) "Улинзи Старс" Накуру
4.(3) Мирек Калинда RM/RF 27 90 (Л4 ) "Ред Беретс" Найроби

Если сракнивать с левым флангом, то тут у нас по прежнему провал.




Центральные нападающие
1. Леонард Аутаи RF/CF 24 118 4 Л4 Д П) "Ред Беретс" 4
Ну тут что скажешь, надеюсь к 15 сезону все спецухи будут 4-го уровня, а гена не разлюбит Аутаи и будет все так же снабжать его баллами
Супер звезда Кении опустилась с первого места по силе на своей позиции на третье. Спецухи не растут. Может надо что-то менять?
2. Харуна Назиру CF/CM 25 126 (Д4 Км4 Ск4 Пд4) "Мумиас Шугар" 2
Компенсируем отсутствие Лидера четвертым уровнем спецух, по баллам все отлично
Далеко не каждый Кениец может похвастаться 16-ю спецухами, а Назиру может. Честь и хвала за это тренеру.
3. Тамика Андерсон CF/CM 26 115 (Д4 Л4 Км Ск) "Брук Бонд" 3
По баллам нужно войти в норму, ветеранские будут не лишними.
Баллы понемногу растут, а вот со спецвозможностями надо что-то делать
4. Джоффри Литвачи CM/CF 25 131 (Л4 У2 Пк4 Шт) "Улинзи Старс" 5
Четвертой спецухой вижу Атлета, по баллам чуть отстаем
Сильнейший центральный нападающий на сегодня. И динамика по спецухам хорошая. Так держать!
5. Дональд Одуор Отьено CF/CM 24 95 (У Л4 Д Пк) "Тика Юнайтед" 3
Опять мой, по баллам в графике, спецухи поднимем
Баллы потихоньку растут, а вот с спецухами тяжело будет пробиться в основу
6. Сибуссио Мнкубе CF/CM 26 97 ( У4 Ск3 П3 Шт4) "Кисуму Телком" 1
По баллам немного отстаем, с учетом Удара, Пенальти вполне можно прокачать, лишним не будет
Со спецухами все нормально, а вот баллов для попадания в основу надо бы добавить
7. Бернард Мвалала LF/CF 24 109 ( К4 У4 Л4 Шт4) "Нзойа Шугар" 1
По баллам норма, четвертой спецухой тренировал бы Атлета
Очень хорошая динамика, вполне достойный кандидат
8. Рамон Арриета CM/CF 24 106 (Д4 Ат3 Км4 От2) "Мумиас Шугар" 2
Четвертой спецухой ставил бы Удар, по баллам в норме.
Тоже совсем не плохо, хорошо растут и баллы и спецухи
9. Сулейман Диба СF/СM 24 120 (У[color=#800000]4 Д3 Л4 Пк4[/color])""Шер Карутури" 2
Шер приготовил нам подарок, и вырастил молодую звезду, с приличным набором спецух

Эта позиция у нас самая сильная, и здесь можно только смотреть за конкурентной борьбой)


1.(4) Джоффри Литвачи CM/CF 27 153 (Л4 У2 Пк4 Шт) "Улинзи Старс" Накуру
2.(-) Джозеф Ванджиру CF/CM 29 151 (К4 Л4 Д2 Ат4) "Тика Юнайтед" Тика-Таун
3.(9) Сулейман Диба CF/CM 26 145 (У4 Д4 Л4 Пк4) "Шер Карутури" Найваша
4.(2) Харуна Назиру CF/CM 27 138 (Д4 Км4 Ск4 Пд4) "Мумиас Шугар" Мумиас
5.(3) Тамика Андерсон CF/CM 28 132 (Д4 Л4 Км Ск) "Брук Бонд" Керичо
6.(-) Альберт Айора CF/CM 27 127 (У2 Д4 Л4 Ат4) "Спортинг" Лиссабон
7.(7) Бернард Мвалала LF/CF 26 126 (К4 У4 Л4 Шт4) "Нзойа Шугар" Бангома
8.(1) Леонард Аутаи RF/CF 26 125 (У4 Л4 Д2 П) "Ред Беретс" Найроби
9.(-) Абубакар Нсегумва CF/CM 27 124 (У4 Л4 Д4 Пд) "Эльче" Эльче
10.(8) Рамон Арриета CM/CF 26 122 (Д4 Ат4 Км4 От3) "Мумиас Шугар" Мумиас

Радует прогресс таких игроков как Литвачи, Ванджиру, Диба. И искренне огорчает динамика развития Аутаи


Надеюсь услышать отзывы всех Менеджеров , чьи игроки находятся в этом списке. Если чей-то игрок не попал, но вы видите в нем будущую звезду, то все в ваших руках, я буду только за, если к 15 сезону список претерпит кардинальные изменения, и мы увидим в нем новые имена игроков, по силе превосходящие нынешних.

Внес изменения по состоянию после 3-го тура КМ, они выделены таким же цветом. По сути видны результаты старения, тренировка ветеранами и один тренировочный цикл 13 сезона на базе.

Очередные изменения в силе игроков-кандидатов. Показывает как прошел для игрока КМ и приблизительно два цикла тренировки в первом круге чемпионата. Менеджерам, чьи игроки ощутимо не прибавили в силе за два этапа изменений советую хорошенько задуматься. Возможно, что вас смогут обогнать и занять ваше место игроки, которых пока в списке нет.

Наступил 14 сезон. Прошло старение ветеранами и один-два тренировочных цикла на базах . Смотрим прогресс кандидатов в национальную сборную. Могу сказать, что у нас появились новые лица. Убирать пока я никого не стал, но со всей определенностью могу сказать, что в начале следующего сезона кандидаты ,которые по силе будут меньше 100, или у которых не будет Л4, будут из списка удалены, пришло время ставить кандидатам определенные рамки. Скажу больше, с каждым сезоном эти рамки будут ужесточаться.

Итак 14 сезон закончился.
У нас остались только тренировки ветеранами, и обращаю внимание менеджеров, что со следующего сезона нас ожидают весьма серьезные изменения в правилах относительно тренировки спец возможностей, поэтому очень важно именно сейчас, то есть в конце 14 сезона и в начале 15 сезона правильно вкачать спецвозможности. Уже в конце 15 и в 16 сезоне одному игроку можно будет вкачать максимум 4 спецвозможности и то при удачном раскладе. Поэтому рекомендую максимально серьезно отнестись к этому вопросу.
И еще, в начале следующего сезона список кандидатов будет переработан, из списка уйдут игроки с силой меньше 100, кроме проблемных позиций , и игроки без Л4, за исключением хорошо прокаченных стилевых спецух


Начало 16 сезона.Я немного поменял концепцию. На каждой позиции два списка игроков, один на конец 14 сезона, второй текущий, в нем игроки возраста 24-29 лет.
Так наглядней видна динамика прокачки игроков. В новом списке рядом с порядковым номером в скобках стоит номер прошлого списка.
Новый список выделен таким цветом
Последний раз редактировалось Ankor 28 ноя 2009, 17:32, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора: Анкор - сделал так чтобы шапка была всенгда вверху страницы
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Национальная сборная 15-16 сезон
Сообщение Ankor 01 дек 2009, 11:12
trofim24 писал(а):Кстати - Мбалангу - любимый стиль - Катя!!!!!
Думаю всем, кто его вычислил у сборников, нужно выложить инфу.
Полностью с тобой согласен, и кстати я уже озвучил это в теме про молодежку.
Выборы закончены, я создам новый топик по сборной, и в шапке выложу известные стили игроков
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Национальная сборная 15-16 сезон
Сообщение Pacahontas 01 дек 2009, 11:54
Нереальный маг писал(а):Анкор, ну где же обновления!!!

Кстати предлагаю создать совет тренеров, очень хотелось бы коечто с вами обсудить, уважаемые строжилы и тренера сборных!!!

Жека,, я согласен на совет тренеров и сторожилов:) если тренером не стану, то за старожилу сойду:):)

Я сам голосовал за Вано, думаю "молодежи"(это те, кто не с 7-го сезона играет), нужно давать место... но выбрали Анкора и этому я не меньше рад. Надеемся, что наш главный сможет вывести сборную на ЧМ... мы по силе эдак 14-15 где-то:):) да и то 4 сборные не на много сильнее нас:) а еще мы обогнали по силе Габон:):)
я своего Хабари всегда буду держать в Тонусе для сборной:) Кемпери, как я понимаю, играть будет от случая к случаю:) свои лучшие матчи он уже отыграл:):) надеюсь и Атангана в свое время появится на поле:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная сборная 15-16 сезон
Сообщение House 01 дек 2009, 12:17
ну что же, теперь официально поздравляю Андрея с победой и желаю ему удачи в работе со сборной. Тот факт, что за меня проголосовало больше пускай идёт ему на пользу. Здоровая конкуренция это всегда хорошо. P.S. Андрей, если чесно, то даже не читал до конца Ваш пост, касательно меня. Его содержание, смысл и тон были понятены сразу после 3,4 предложений :grin:
Ждем от сборной борьбы за ЧМ :beer:
House
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-16 сезон
Сообщение Нереальный маг 01 дек 2009, 16:27
Поздравляю Анкора и предлагаю всем перенести свои рассуждения в новосозданный топик!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-16 сезон
Сообщение gudvin 01 дек 2009, 18:36
а все-таки Анкору критика на пользу пошла )). Раньше было всего то было пару сообщений в период выборов, а теперь даже новости комментирует )). Глядишь и вправду займется сборниками :beer:
В любом случае, какие бы разногласия не были, удачи на посту сборной.
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-16 сезон
Сообщение Нереальный маг 02 дек 2009, 20:40
Надо думать уважаемые менеджеры что делать со сборными!!! Меня этот вопрос очень волнует...когда увидел количество спецух у игроков сборной молодежки... был в :shock:
Нереальный маг
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-16 сезон
Сообщение MXSolo 02 дек 2009, 21:12
Женя, а особо не разгонишься по спецухам-то. 2+2 это максимум
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-16 сезон
Сообщение Iniesta 02 дек 2009, 22:30
Как я понял начался общевсоловский кризис.. Впрочем ситуация у всех равная так, что вперед с песней долбить манагерам про вкачивание спецух! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-16 сезон
Сообщение Pacahontas 03 дек 2009, 10:07
есть мысль. подобрать по-одному игроку в каждой команде и с этого сезона начать прокачивать в ущерб остальным футболистам. Тогда мы получим зрелых футболистов в молодежку через 3-4 сезона, а через 5-6 сезонов наша молодежка будет просто огонь:):)
Это вот сейчас кажется, что все так далеко и нереально, а на самом деле еще недавно лидеры моей команды уже в этом сезоне уходят на пенсию... так что нужно просто вместе взяться за одного юниора и качать его 3-4 сезона, потом второго:) потом третьего все это с периодичностью в 3-4 сезона делать:) я к примеру уже в этом сезоне буду заказывать защитника центрального и прокачивать его:) а то и Кемпери почти пенсионер и Хабари недалеко
спецухи будут сначала позиционные + АТ или К или Л или что-то из стилевых
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная сборная 15-16 сезон
Сообщение Нереальный маг 06 дек 2009, 21:15
ЯЯ считаю что основным комплектом спецух должны быть Две стилевые + Л + Ат!!!
Комментарий модератора: думаю эта тема себя изжила, у нас есть новая тема и эту я закрываю
Нереальный маг
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения