Проект - Золотая Кения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 09 окт 2008, 05:01
Изображение

Всем привет!!!

Ну, что... давно я уже идеи не кидал и не работал по нормальному в Федерации!!!

Начнем, пожалуй, с развития идеи, поданной Павлом Хабаровым - который нашел журналистов для своих матчей - матчей своей сборной.
______________________________________________________

Сборные
Ввиду растущего рейтинга наших сборных впору назначать на каждую сборную оплачиваемого Журнали$та, который будет писать отчет о каждом матче сборной. Базовая з/п будет 100К за обзор матча. Устраивает? деньги будут поступать в кошелек клуба, менеджер которого пишет обзор.
Оплата будет исходить от тренера сборной. Думаю это честно - так как журналист реально разгрузит тренера сборной, которому уже не нудно будет сломя голову писать отчеты о своих матчах - а так же добавит интереса к самой $борной - примерно в отборочный цикл Тренер выплатит 1000-1200К - это небольшие деньги, учитывая размер наших стадионов!!!
Изображение
Кроме того, поощряется так же и инициатива - а именно превью, интервью с тренером сборной, Презом, тренерами-соперниками. Здесь уже поощрение будет от меня и от остальных Денежных магнатов Кении.
_________________________________________________

Дивизионы.
Наряду со сборными нам так же нужны и обзорщики дивизионов!!!
В каждом Диве должен быть человек, который раз в неделю будет делать общий обзор событий того, что произошло в закрепленном за ним дивизионе!!! В Обзор должны входить сенсации, громкие матчи, взлеты падения, слухи... то есть это создаст еще большую интригу вокруг чемпионата!!!
Здесь оплата будет полностью исходить от меня и от тренеров Дивизионов... думаю за хороший обзор всегда люди будут готовы дать деньги...

Изображение
Кроме того, нужны спонсоры, которые готовы вложить финансы в развитие СМИ Кении

Итак - теперь о людях.
Кто готов стать журналистом самой дружной Федерации ВСОЛа?


Сборные

Национальная - trofim 24 (Харамби Старз)

Молодежная - trofim 24 (Харамби Старз)

Юношеская - motan (легионер)


Дивизионы

1 Дивизион

2 Дивизион - Пила (Секьюркор)

3 Дивизион

Кубок Кении - Пила (Серьюркор)


Спонсоры

1 Гордей(Грин Беретс) - 1000К - на Д3 - готов платить по 100К за каждый обзор в Д3
(прим. Гордей, а что если тебе тоже взяться за какие-нить обзоры - ну той же сборной...)

2 Панк(Улинзи) 500К - на Д1 - учитывая что Панк еще будет выплачивать журналисту сборной по 100К за матч если станет опять главным

Макс (Мумиас Шугар) - по 100К за обзор каждого раунда Кубка Кении

Павел Хабаров (Махакана) - 500К на Д2
Для спонсоров заявочный лист подается в виде
Имя ______ Спонсируемая Сумма
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pil.A 22 мар 2009, 21:13
Еще раз поднимаем эту тему! Кто готов обозревать дивизионы, сборные, кубок страны?! За кубок буду отвечать я (причем не как в 13-ом сезоне, а нормально. Каждый этап). За дивизионы и сборные кто готов? Ну и спонсорство.

Не, ну разве вам не интересно бывает читать хорошие обзоры?! Так давайте возродим их!!! Вспомните первые сезоны Кении! Да там обзоров было больше, чем всего игр чемпионата! И писали ведь не из-за денег, а просто потому, что было интересно!!! Лично мне не ясно почему количество обзоров так резко снизилось?! Люди же не поменялись... Что случилось?! Почему этот проект не заработал в уходящем сезоне?! Да, я понимаю, что написание обзора - трудная и занимающая много времени вещь! Но ведь поэтому и создали эту тему, чтобы повысить интерес к написанию обзоров. Так давайте начнем этот проект как положено, не повторяя ошибок прошлого!

ЗЫ, усе! Старение прошло! Поздравляю с началом 14-го сезона!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pil.A 23 июл 2009, 14:03
И как обычно в начале сезона я обновляю данный топик... Женя, может этим вплотную займемся???
Pil.A
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Нереальный маг 23 июл 2009, 21:43
Это приоритетное задание этого сезона, наработать хороший состав журналюг!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pil.A 24 июл 2009, 07:20
Писал в аське, пишу и тут: Маг, набери ответственных по дивам, пусть они и обязуются писать обзоры!
Pil.A
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Нереальный маг 24 июл 2009, 19:01
Я так и сделаю.... ай закончить голосование... + на новость о желании чемто заниматься откликнулся только один чел!!! Людей надо заинтерисовать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pil.A 24 июл 2009, 19:06
На счет газеты: могу быть дизайнером, т.е отвечать за оформление!!! Вы только людей найдите, а я все остальное сделаю! И название придумаем, и оформление красивое будет)) не хуже, чем ХонтасНьюс :cool: только сразу говорю, писать что-то я не собираюсь!
Pil.A
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение som 24 июл 2009, 20:01
Если доверите, то возьму на себя превью, анализ груп и соперников, отчеты о матчах юношеской сборной! Почему ее? Ну есть опыт именно по юношам (см. новости от президента сом :) ) Знаком с командой. Естественно организую новый топик!
som
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pil.A 24 июл 2009, 20:19
Если доверите, то возьму на себя превью, анализ груп и соперников, отчеты о матчах юношеской сборной! Почему ее? Ну есть опыт именно по юношам (см. новости от президента сом ) Знаком с командой. Естественно организую новый топик
Канеш доверим. Только не как в прошлый раз, когда сказал, что буишь писать обзоры по юниорам, а сам не писал!!! Я все помню!!!!!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение som 24 июл 2009, 21:12
Были объективные причины на то :). Извиняюсь.
som
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Нереальный маг 30 июл 2009, 21:06
Сом, я только за. Вопрос, зачем новый топик???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pil.A 30 июл 2009, 21:16
Сом, я только за. Вопрос, зачем новый топик???
у Сома мания - на все новый топик :D :D :D сом, ты ж сам создал топик о юниорке)) там все и обновляй!
Pil.A
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Нереальный маг 04 авг 2009, 17:56
Ну иногда у великих людей бывает манечка на что нить )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 18:05
Ну иногда у великих людей бывает манечка на что нить )))
:D Сом, ты великий маньяк по созданию новых топов)))

А что с проектом буим делать?.. Как пробивать его в массы? Нужны свежие идей...
Pil.A
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pacahontas 04 авг 2009, 20:16
постараюсь писать что-нить интересное для Д1:):):) думаю будет весело:):) сейчас опыта в журналистике набираюсь:) так что буду немного стебать Д1:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 20:19
постараюсь писать что-нить интересное для Д1:):):) думаю будет весело:):) сейчас опыта в журналистике набираюсь:) так что буду немного стебать Д1:):)
В обзорах или на форуме?))))
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения