Национальный суперкубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trofim24 27 окт 2008, 19:48
В минувшие выходные была великолепная погодка, и кто-то поехал на курорт, а кто-то остался дома и пошел на футбол. Зачем? - скажите вы. А все очень просто. Такое бывает один раз в году, битва титанов страны в начале года. Если вы еще ничего не поняли, то садитесь и слушайте.
Неуспели утихнуть страсти после чемпионата мира, как вот вам новая пища для разговоров. На переполненной арене Мумиас, встретились Улинзи Старс и Мумиас Шугар.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Команда Жени подошла к этому матчу не в лучшей форме, а Максим наоборот - подготовил ребят как на последний бой. Однако фартуна - штука непредсказуемая.
Матч начался с разведки, и первые минут 20 на поле шла борьба за инициативу. Что случилось на 27 минуте с защитниками Мумиаса не скажут ни их главный тренер, ни они сами. Банальный угловой с правого фланга обернулся голом. Джоффри Литвачи подал на ближнюю штангу и Бернард Кунгу отправил мяч в сетку. Энди Ишака ничего не смог поделать, но упрекнуть его не осмелится ни один защитник в мире.
После забитого мяча игроки Улинзи выстроили оборонительные редуты, и даже Назиру вяз в них как-будто в болоте. Кстати он провел один из худших матчей за свою карьеру. Однако моменты у ворот Кабуки возникали. Но он в этот вечер был на высоте, да и каркас ворот был явно его другом в этот вечер. Все попытки отыграться не привели к успеху. После матча тренеры были не очень разговорчивы. Максим поздравил оппонентов с победой. Женя же, из-за скромности, лишь улыбнулся и извинился, хотя ему-то винить некого.
Тем кто ждал много голов пожелаем их дождаться, но уже через годик, а любители борьбы на поле думаю могут быть довольны!!!!
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение MXSolo 27 окт 2008, 20:13
Хороший обзор. Женю поздравляю со 2 титулом у команды и +500к призовых. Считаю честно поделили, т.к. мне достались 986к от билетов :)
MXSolo
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение Pil.A 27 окт 2008, 21:18
Ладно, Макс. И так сезон у тебя не плохой вышел. Не в этом году, так в следующем! Ну или через пару сезонов))) Обзор прикольный. будем теперь здесь раз в сезон отписывать о суперкубке.
Pil.A
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение Гордей 28 окт 2008, 03:30
А че ссылки на матч нету? Я бы с удовольствием посмотрел ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение MXSolo 28 окт 2008, 11:00
MXSolo
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение Гордей 28 окт 2008, 14:23
Да уж! Весело ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение Pil.A 22 мар 2009, 21:00
Кто у нас в суперкубке сыграет? Коуст и Береты. Интересненько))) Делаем ставки, господа! Лично я отдаю предпочтение Коусту. Хотя Реб Беретс поборется.
Pil.A
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение little_Jacob 22 мар 2009, 21:01
мну за темура=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение Pil.A 22 мар 2009, 21:10
1-1 по предпочтениям))) Хто исчо? Кста, нац суперкубок после КМ? Или до?
Pil.A
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение Темур 22 мар 2009, 22:27
о, спасибо за поддержку)))
по традиции - президенты всех времен - против мну)))))
Темур
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение Pil.A 22 мар 2009, 22:42
Темур, ну не прям против тебя))) просто я ставлю на Коуст)))
Pil.A
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение Темур 22 мар 2009, 23:14
Коуст сильны, это факт... Но у Беретов есть мну!))
Темур
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение little_Jacob 22 мар 2009, 23:17
дада мну болеет за вас=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение MXSolo 22 мар 2009, 23:38
я тоже больше склоняюсь победе Беретов, но тут как физа ляжет
MXSolo
 
 
 

Re: Национальный суперкубок
Сообщение Темур 22 мар 2009, 23:45
"дада мну болеет за вас=)"

Тогда Береты будут болеть за Махакану))) Кто бы мог подумать, что я скажу это еще месяц назад))))))))))

а по форме - факт, победит тот, у кого форма зеленее будет...
Темур
 
 
 

След.

Вернуться в Кения