Предложение о Расширении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 08 фев 2009, 15:41
Привет всем...
Вот и выдалась свободная минутка и я решил толково объяснить свою мысль и предложение к старожилом Кении.

Касается оно всех представителей Кении, которые играют от основания федерации ну или хотя бы с сезона 8.
Предложение такое... отдать на время свои клубы Первого дивизиона Кении проверенным людям (у верен что у каждого из нас есть свои проверенные люди в лиги) на 2-3 сезона... вместо этого взять себе клуб из новеньких. То есть тех клубов, которые мы собираемся регистрировать для Д3б.

Плюсы:
1) мы снова сможем сразиться друг с другом на начальном уровне и проверить свои силы в новых командах.
2) мы сможем весьма хорошо развить новые клубы и направить их на верный путь развития, а затем их передать (при желании) сезона через 2-3 другим менеджерам - на наше усмотрение
3) уверен с нашим опытом мы сможем дать бой всем клубам нынешнего Д3 Кении и тем самым еще больше поднять престиж более низкого, как кажется на первый взгляд, дивизиона, создав там здоровую интригу и конкуренцию...
4) после всей первоначальной работы в новых клубах мы сможем себе вернуть старые команды Кении обратно. Так как они будут ждать нас в надежных руках.
5) кроме того учитывая опыт тренеров-основателей Кении мы сможем так же и подготовить игроков в Юношескую сборную Кении.

То есть смысл в том, чтобы новые команды Кении смогли быстро и перспективно развиваться!!! Играя в них мы сможем избежать случаев подобных той же Вестерн Стиме... мы сможем вместе заняться развитием федерации!!! И, заодно, вспомнить молодость, так сказать, и побадаться друг с другом на равных минимальных условиях развития клубов...

Если наберется хотя бы 6-8 желающих менеджеров то Кавангуэа первая команда, которая готова на время сменить Менеджера
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Предложение о Расширении
Сообщение som 08 фев 2009, 16:11
Полностью согласен, но должно присутствовать одно условие , а лучше два:
1.100%я Гарантия возвращения наших клубов . В том смысле, что бывают обмены клубами запрещают и объяснять руководство лиги не обязано почему. Нет и все .
2. Менеджеров для передачи клубов ищут сами владельцы .
som
 
 
 

Re: Предложение о Расширении
Сообщение Pacahontas 08 фев 2009, 16:18
ну да... надо поговорить с правлением... я может с Аверсом свяжусь... ну а второй пункт - это само собой:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Предложение о Расширении
Сообщение som 08 фев 2009, 16:30
Знаю у тебя получится ! Поговори . Потом еще одна техническая деталь остается. Нам не разрешат брать два клуба из Африки, поэтому прежде чем взять новую команду необходимо будет сначала передать свою. Опять же нужна 100%я гарантия получения новой команды.
som
 
 
 

Re: Предложение о Расширении
Сообщение punk89 08 фев 2009, 16:32
А не проще ли найти менеджеров, которые возьмут себе комы из Д3-б и поставят нас замами! Я конечно понимаю, что Кава последнее время выступает не очень и как-то не интересно Славе стало играть! А я второй сезон подряд борюсь за чемпионство и бросить свой клуб ни под каким предлогом не соглашусь!
punk89
 
 
 

Re: Предложение о Расширении
Сообщение Pil.A 08 фев 2009, 16:38
Хм, меня терзают смутные сомнения. Даже не знаю, че сказать. Подумаю и сообщю свое мнение.
Pil.A
 
 
 

Re: Предложение о Расширении
Сообщение som 08 фев 2009, 16:44
punk89 писал(а):А не проще ли найти менеджеров, которые возьмут себе комы из Д3-б и поставят нас замами! Я конечно понимаю, что Кава последнее время выступает не очень и как-то не интересно Славе стало играть! А я второй сезон подряд борюсь за чемпионство и бросить свой клуб ни под каким предлогом не соглашусь!
Имея команду в Кении нам не разрешат замство в этой же стране ! А про бросание никто и не говорит . Найди хорошего менеджера и передай ему ! Будешь контролировать, подсказывать и т.д. !
som
 
 
 

Re: Предложение о Расширении
Сообщение Pacahontas 08 фев 2009, 18:18
:):):) Панк - реально:) я не из-за плохого выступения Кавы это делаю:) у меня хороший прогрессивный состав, и в каждом матче я борюсь за высокие места - просто у меня не получается добыиться этих мест:):) нет - ну это просто предложение:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Предложение о Расширении
Сообщение Темур 08 фев 2009, 20:12
буахахахахаха)))
Темур
 
 
 

Re: Предложение о Расширении
Сообщение Pil.A 08 фев 2009, 20:26
Темур, это типа: че за чушь вы тут предлагаете? :grin:

Честно говоря, не понятен смысл затеи. Вы хотите отдать свой клуб кому-либо, взять клуб из д3 (каким образом???) и развить его. Потом вы отдадите клуб из д3 другому манагеру (желательно кому-либо из первых манагеров Кении) и возьмете свои клубы назад. Я правильно все понял??
Pil.A
 
 
 

Re: Предложение о Расширении
Сообщение Pacahontas 09 фев 2009, 23:45
это было просто предложение:):):) просто была бы возможность снова побиться друг с другом, как в 7-8 сезонах:):):)... вспомнить детство:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Предложение о Расширении
Сообщение Нереальный маг 11 фев 2009, 14:49
Идея хорошая, но ...
- у меня команда имеет планы на три четыре сеона вперед и отжать на руководство другому менеджеру, с другим стилем игры - не есть прогресс!!!
- не факт что мы получим команды из нашей федерации
- убедился на своей бразильской коме, что выростить комаду за пару сезонов сейчас просто нереально....

Не легче ли подсказывать менегерам новичкам что делать и как быть!!!???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Предложение о Расширении
Сообщение Pil.A 11 фев 2009, 15:08
- не факт что мы получим команды из нашей федерации
Вот и я про тоже! Вы че, думаете, что аверс вот так возьмет и отдаст вам эти клубы? (никаких наездов :) )

Не легче ли подсказывать менегерам новичкам что делать и как быть!!!???
Я тоже так считаю, что лучше подсказывать новичкам, а не искоренять их))) Вдруг у нас найдется свой Дос)))
Pil.A
 
 
 

Re: Предложение о Расширении
Сообщение Pacahontas 11 фев 2009, 16:07
ну к новичкам мы всегда открыты были:):)
идея была в том чтобы в новых условиях старичкам стразиться друг с другом:):)):
так что тему можно закрыть:):)
а новичкам помогать всегда готовы:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Кения