Мировой уровень Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 08 мар 2009, 19:39
Решил создать данную тему, чтобы увеличить спрос к афрокубкам (далее АК). Что мы имеем на 13-ый сезон? Улинзи в ЛЧА прошли 2 раунда квалификации и вылетели в 1/16 квалификационного раунда. Мумиас в КАК вылетел в первом же раунде! Шер показал лучшее выступление на мировой арене, пройдя 4 раунда, т.е. всю квалификацию и один раунд плей-офф.
Чтобы как-то стимулировать выступление в АК я предлагаю сделать вот что:

За 10 побед в мирокубках клуб получает 500к
За 15 побед - 750к
За 20 побед - 1000к
За 25 побед - 1250к
За 30 побед - 1500к.


Цифры не окончательны. Предлагайте, как примет большинство, так и будет (у нас же демократия :grin: ).

Плюсы:
1. Повышение интереса к АК
2. Увеличение кол-ва мест от нашей ФФ (следствие первого)
3. Еще большая борьба за попадание в АК
Есть еще, но вспоминать не очень хочется :)

Минусы:
1. Увеличение бюджета клубам, которые итак имеют бонус от дополнительных игр в АК.

Описал свою идею как смог. Кому что непонятно, кто с чем не согласен, кто что хочет добавить, пишем тут!
Pil.A
 
 
 


Re: Мировой уровень Кении
Сообщение Pil.A 13 мар 2009, 21:32
Хм, странно как-то. Почему молчим?! Как вам идея?
Pil.A
 
 
 

Re: Мировой уровень Кении
Сообщение Pacahontas 14 мар 2009, 09:18
ИМХО, деньги платить клубам, которые участвуют в АК, нет смысла... само участие в АК подразумевает собой зарабатывание денег...
кроме того, чтобы одержать 10 побед в АК нужно 2-3 сезона играть и потеть:):)
лучше договариваться как-то с клубами, участниками АК, вести разъяснительные беседы... работы:):):) и т.д.:)): на крайняк могу сказать одно... у нас в основном одни и теже клубы играют в АК, так что прсото остальным клубам нужно подтянуться к ним... не жалеть суперов против лидеров... смотреть на свой клуб не как на середнячка, а тянуться вышел... в этом сезоне пример - Кук-н-лайт, прыгнули выше головы... и так можно каждому тянуться чтобы самим участвовать в АК
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Мировой уровень Кении
Сообщение punk89 14 мар 2009, 12:40
Слава, я весь во внимании, разъясняй.:-)
punk89
 
 
 

Re: Мировой уровень Кении
Сообщение Pacahontas 15 мар 2009, 11:08
Панк, щас буду проводить разъяснительные работы:):):):):):)
Вообще тут смотря с какой точки зрения подходить.
1) ЛИбо ты заботишься о своем клубе, то есть выходишь в АК, играешь там как масть попрет, не тратишь суперы и изменения формы, а все это вкладываешь в чемпионат, чтобы снова выйти в АК.
2) Либо ты забиваешь на себя и борешься за то чтобы набрать как можно больше баллов для ФФ.

Плюсы минусы
1) Плюс в том, что ты будешь выступать в АК, зарабатывать деньги, плюс и на следующий сезон опять в АК и опять зарабатываешь деньги.
Так же плюс в том, что твои конкуренты в чемпионате внутреннем не зарабатывают деньги с АК и тем самым отстают в развитии... Но это так же и минус... минус в целом для федерации... развивается только часть клубов, которые постоянно рубятся в АК, остальным нужно, извиняюсь, из *опы лезть чтобы не отстать в плане общей стоимости и хоть как-то противостоять сильным командам.
2) Ты выкладываешься по полной в АК, зарабатываешь баллы, так же зарабатываешь и деньги с матчей(а деньги неплохие идут)
Плюсы... в будущем больше команд сможет попасть на АК, тем самым больше команд будет расти финансово... в том числе и Федерация в целом
минусы... скорее всего отдав приоритет АК можно провалить чемпионат(я после моего удачного АК до сих пор чемпионаты все проваливаю:))) а так же больше конкурентов появляется на в борьбе за чемпионство... но это уже минус чисто для клуба... но это и плюс - конкуренция растет, интереснее играть становится...

Хотя, все уже итак должны это знать:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Кения