А ты хочешь стать тренером сборной???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 мар 2009, 16:07
Изображение
Приветствую всех тренеров нашей славной федерации Кении...
В свете последних событий и относительно слабого выступления на Чемпионате Африки хочу начать тему...
Сегодня, как никогда, есть возможность побороться за место тренера сборных Кении.

Здоровая конкуренция всегда помогает развиваться...

Хотелось бы предложить новым тренерам и просто тем кто хочет быть тренером сборной высказаться здесь и подготовить свою программу...
Не просто подавать заявку на авось, а конкретно предложить свои идеи, предложить свой план развития, игры, стратегию выступления на отборочном цикле ЧМ.

Изображение

В сборной играть престижно!

1) Если ты амбициозный тренер, то свои амбиции как раз таки и нужно доказывать в таких сборных, как Кения!!! Наша федерация на сегодня одна из сильнейших в Африке, но не сильнейшая. Это немалый плюс... так как первое место в группе с нашей стороны - это большой плюс и своего рода доказательство, что главное не сила, а умение тренера. А тренеры, это мы с вами... именно наш талант во многом и способствует успешным играм сборных.
2) В руководстве сборными ты сталкиваешься с новыми возможностями, трудностями и перспективой. Это реальный рост как в области управления сборной, так и в области коммуникации с тренерами сборной. Перед каждым матчем есть неделя, чтобы изучить соперника, определиться с составом и просить тренеров изменять нужным игрокам форму...
3) Каждый матч - это адреналин, это ответственность не только за свой результат, но и за результат работы целого коллектива тренеров, которые поставляют своих игроков в сборную. А если мы выходим в главный турнир сезона, то это вообще непередаваемы ощущения (сам я лишь однажды играл в чемпионате Азии за Таджикистан - это супер!)

Кто сегодня готов поддержать флаг Федерации Футбола Кении? Кому сегодня не безразлична наша федерация? Наверно, в первую очередь, я обращаюсь к относительно новым тренерам Кении. Бросьте спортивный, здоровый вызов старшему поколению Кении, создайте им конкуренцию на голосовании...

Ситуации в сборных сегодня такие...

Националка - Анкор скорее всего снова подаст заявку на тренерство - этот менеджер всего 1 сезон не был тренером сборной... да, есть авторитет, есть серьезное отношение к делу, интерес к сборной - но нужна и здоровая конкуренция!

Молодежка - каждый сезон тренер новый... неизвестно, будет ли Маг баллотироваться на этот пост и в следующем сезоне, так что место, по сути, вакантное... никаких официальных заявлений пока не звучало

Юноши - Панк сказал, что он уходит с поста тренера... пока это неточная информация, но в любом случае, место на тренерском мостике относительно свободное - а Юноши - это вообще начало всех начал - юношеская сборная - это кладезь для молодежки и националки, именно от сюда вырастают игроки подобные Чабанге, Назиру, Аутаи, Атанагане, Ойойо и т.д. Готов ли ты взять высокую планку, которую поставил Панк за все эти сезоны???

Кроме того, хочется поговорить об обязанностях...
Каждый тренер игрока сборной, если он хочет его видеть в этой самой сборной... должен предоставлять своих парней в хорошем виде, как для себя любимого. В этом сезоне мы столкнулись с тем, что особенно в Юношеской сборной игроки были в плохой форме и часто уставшими - это не есть хорошо. Кенийцы, вспомните, как мы раньше на первое место ставили сборные, а потом уже внутренний чемпионат - подумайте о престиже Федерации за ее пределами...
Хотелось бы работать с тренерами, которые готовы на эту самую работу!!!
Изображение
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение gudvin 10 дек 2009, 13:16
trofim24 писал(а):Оставляем спартак или на бритку переходим.
а зачем? лично я не вижу превосходства дождевых стилей над солнечными, бонусы спецух выравниваются бонусами стилей и расстановок
и кстати есть еще наблюдение, подтверждение которому пытаюсь найти в товах. Комбой можно играть против британи, даже проиграв коллизию.
Да и вообще как вы представляете переход на британь у сборной в обязательном порядке? что делать клубам у которые прокачены под солнце? бросать и качать британь? но это же утопия.
Нереальный маг писал(а):Да, скорее всего для юниоров надо начинать сначало вкачивать другие спецы, а к 21 сделать уже АТ4!!
Маг, я вот не разделяю твоей ставки на Ат. Ат хорошая спецуха, особенно для клубов. Но пропогандировать ее сборникам я бы не стал.
Да и вообще нельзя указывать менеджерам что нужно качать. что за казарменные порядки? ))
gudvin
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pacahontas 10 дек 2009, 15:20
Гудвин:) указывать никто никому не собирается:):) тут скорее всего будет работа именно с теми, кто готов тупо прокачивать юниора под сборную независимо от своего клуба... просто прокачивать и все:):)

лично я не вижу превосходства дождевых стилей над солнечными
согласен, так же хочу сказать что и наоборот, тут просто кто как играет:) поэтому можно перейти на дождь, а можно и остаться на солнце:):) во ВСОЛе почти все сборные солнечники:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Iniesta 10 дек 2009, 15:22
Аналогично, с чего бы вдруг резко менять солнце на дождь? Ничего хорошего нам это не принесет сейчас :pika:
Iniesta
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Чубайс 10 дек 2009, 19:31
Напряжённая борьба идёт, кандидатов разделяют всего 2 голоса :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Iniesta 10 дек 2009, 21:01
Чубайс писал(а):Напряжённая борьба идёт, кандидатов разделяют всего 2 голоса :)
И эти два голоса для меня пропасть, а для Хонтаса всего ничего...
Но все таки это пропасть! :pinok:
:D
Iniesta
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Нереальный маг 10 дек 2009, 22:47
Да, борьба интерестная!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Чубайс 11 дек 2009, 07:49
Похоже победитель становится ясным. Хонтас лидирует с преимуществом больше, чем в 4 голоса.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Iniesta 11 дек 2009, 09:07
Чубайс писал(а):Похоже победитель становится ясным. Хонтас лидирует с преимуществом больше, чем в 4 голоса.
Эх, а победа была так близка! :roll: Ну ничего - Хонтасу наверное и надо становится в этом году тренером сборной. А я уж до следующих выборов потерплю как то, хотя хотелось бы конечно, уже сейчас тренеровать сборную Кении, ну да ладно... :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pacahontas 11 дек 2009, 10:06
эти 4 голоса пока так и остаются:):) но все таки классно, что вот такой ажиотаж вокруг выборов:)
Жека - напиши в новостях об этом:) ведь еще целый день выборов... и человек 10 не голосовало:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Нереальный маг 11 дек 2009, 11:00
Та там норм уже голосовало.... ты наверное забываешь что некоторые не голосуют ни за одного кандидата =))
Канечно ажиотаж суперский, борьба класная! Рад что у нас есть такие класные тренеры )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Iniesta 11 дек 2009, 12:28
Да все.... Не сбылась моя мечта... Не наберу я уже 6 голосов... :roll: Жаль :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение august 11 дек 2009, 13:24
Xrushev писал(а):Да все.... Не сбылась моя мечта... Не наберу я уже 6 голосов... :roll: Жаль :beer:
Но ты не растраивайся.... :beer:
august
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Чубайс 11 дек 2009, 14:09
Xrushev писал(а):Да все.... Не сбылась моя мечта... Не наберу я уже 6 голосов... :roll: Жаль :beer:
В следующем сезоне себя попробуешь в роли тренера сборной :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Iniesta 11 дек 2009, 17:33
Спасибо за утешение, просто жаль, что в очередной раз мне не поверили! :(
Iniesta
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Гордей 11 дек 2009, 20:56
Нереальный маг писал(а):...Рад что у нас есть такие класные тренеры )))
Может не тренеры?!! А ПИАР в чистом виде ?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения

cron