Аспекты правил и игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 23 июл 2009, 14:36
тока при ударах
Тобол
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Pil.A 23 июл 2009, 14:39
Почему ты так считаешь? Я больше доверюсь словам более опытных людей, чем ты, Витя)) не в обиду, но доверия по всолу у меня к ним больше...
Pil.A
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение MXSolo 23 июл 2009, 14:40
"У - удар - во время атакующих действий."
MXSolo
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Pil.A 23 июл 2009, 14:44
Макс, в правилах тоже иногда бывают ошибки ;) надеюсь, что это не она... Хотя точно нам скажут лишь аИа... А они не скажут :?

И еще один вопрос: какие спецухи лучше давать наподам, защам и полузащам? Точнее какой набор спецух? Стилевые, моментные, все впремешку???
Pil.A
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Тобол 23 июл 2009, 14:52
Антон я не обижаюсь.

Насчет спецух. я качаю тока Л и стилевые. не знаю как опытные люби более посоветуют :roll:
Тобол
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Pil.A 23 июл 2009, 14:56
Не знаю... Просто есть желание попробовать набор Шт У См Л (или вместо Л Ат качать)... Кстати, а кто как к См относится?
Pil.A
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Нереальный маг 23 июл 2009, 21:34
Насчет См, вроде Хонтас в Каве эксперемент проводит )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение gudvin 23 июл 2009, 22:18
У - действует при атакующих действиях. Это уже давно и не раз обсуждалось на общем форуме. Кажись даже слова Аверса приводились, или Дуса.
Кстати если смотреть рейтинг менеджеров, то в основном у топовых менеджеров У, От и Оп пользуется популярностью.
Зато в рейтинге Vs господствуют стилевые комы. Вообщем-то все логично.
Pil.A писал(а):Просто есть желание попробовать набор Шт У См Л (
Мне кажется не лучший выбор. 2 стилевые, Л, и одна не стилевая - на мой взгляд идеальная схема. Естественно кто-то в команде может отклоняться в сторону по соотношений стилевая/не стилевая. Но основная масса игроков пляшет вокруг этого. Сразу три не стилевые спецухи, тем более сразу См и Шт одному игроку перебор.
Спецуху См можно проанализировать по матчам юниорки. У нас был Оума на острие с СМ3 и Камто на левом фланге с СМ4. Если честно я особо не заметил эффекта, хотя всегда надеялся на их артистические способности. А вот Шт. мне кажется работает лучше. Но это все субъективно.
gudvin
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Нереальный маг 23 июл 2009, 22:50
Мне кажеться что идеальным набором в нынешних условиях являеться такие наборы:
- две стилевые + Л + Ат
- три стилевые + АТ
- две стилевые + К + Ат
- две стилевые + Л + К
- две стилевые + Л + Ат (любая кроме Ат меняеться на моментную У или Оп\От в зависимости от позиции)

Но мне больше всего нравиться первая схема!!! Если учесть что сейчас вводиться это правило на ветеранов, а ветераны набирают усталость в матчах быстрее, то спецуха Ат просто необходима + игр больше сильный игрок сыграет! Л - как стилевая спецуха но без коллизии. Ну и две спецухи для игры стилями!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Pil.A 24 июл 2009, 07:32
- две стилевые + Л + Ат (любая кроме Ат меняеться на моментную У или Оп\От в зависимости от позиции)
Я больше к этой склоняюсь. И менять скорее буду Ат, чем другую из 3-х. Да, ты прав, что теперь с этими правилами о ветеранах, Ат будет пользоваться популярностью! Но ветеранам-то ты ее не вкачаешь! Так что тут не все так просто))

Спецуху См можно проанализировать по матчам юниорки. У нас был Оума на острие с СМ3 и Камто на левом фланге с СМ4. Если честно я особо не заметил эффекта, хотя всегда надеялся на их артистические способности.
Вообще непонятная спецуха... Одни замечают от нее пользу, другие нет... аИа уже бы сами все о ней рассказали, чтоб к ним меньше вопросов было)))
Pil.A
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение MXSolo 24 июл 2009, 08:26
Но ветеранам-то ты ее не вкачаешь! Так что тут не все так просто))
разговор ведется не о нынешних ветеранах, а о тех, кто потом станет ветераном. Вот хороший пример у меня в Мумиасе. Есть Назиру с 4 стилевыми спецухами и есть Арриета с 2 стилевыми Ат и От. От Назиру пользы больше сейчас, зато Рамон сможет играть намного больше когда постареет. То есть когда им будет больше 30, Назиру сможет сыграть 2 матча подряд (максимум 3), а Рамон - 5 матчей.
MXSolo
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Нереальный маг 24 июл 2009, 18:52
Ну Макс впринципе все объяснил !!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение trofim24 29 июл 2009, 08:44
В связи с последними изменениями в правилах начал сомневаться. Поэтому спрашиваю тут.
Вопрос такой : действует ли сейчас ограничение на колличество сделок с одним игроком? Например, в ходе сезона совершить обмен игрока, а потом продать его? Ну или еще там варианты можно придумать.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Pil.A 29 июл 2009, 10:32
Нельзя... Ща же игрок должен отыграть у тебя сезон и лишь тогда ты можешь его продать. Правила)) вот это надо было вводить сразу, а не фигню с 55% в целях борьбы с таджикскими монстрами!!! И то мне кажется они найдут выход и всюравно продолжат свою монстровную юниорку прокачивать.
Pil.A
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение trofim24 29 июл 2009, 15:46
Спасибо за ответ.Еще вопрос.
Вопрос в следующем. Как влияют замены в матче на Опт2? Вот к примеру матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=37683. В ходе матча сделаны 2 замены, однако Опт2 не изменилась, т.к. не изменилась сила игравшего состава ( однако если на силу вышедших игроков взглянуть, то она убавилась ). Это все из-за того, что замена в последние 15 минут. Или что-то еще?
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения