Аспекты правил и игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 29 июл 2009, 16:53
trofim24 писал(а):Спасибо за ответ.Еще вопрос.
Вопрос в следующем. Как влияют замены в матче на Опт2? Вот к примеру матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=37683. В ходе матча сделаны 2 замены, однако Опт2 не изменилась, т.к. не изменилась сила игравшего состава ( однако если на силу вышедших игроков взглянуть, то она убавилась ). Это все из-за того, что замена в последние 15 минут. Или что-то еще?
сила игравшего состава изменилась, только чуть-чуть.
Игравший состав - это сила всех выходивших на поле игроков с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л) и времени, проведенного на поле (например, если игрок провел 1 тайм, т.е. половину игры, то его сила считается здесь с коэфициентом 1/2).
Бонусы спевозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный.
Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопомнимание и сыгранность) здесь не учитываются.
Вот правда про грубую ничего, но кажется она в расчет не попадает.

А что значит Опт2 не изменилась? она я так понимаю расчитывается один раз в конце матча.
gudvin
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Pil.A 29 июл 2009, 17:00
Кстати, еще хочу спросить: в товах распределение баллов зависит от разницы сил... Но от какох сил? В начале матча, в конце, стартовые составы??? Просто есть идейка одна, да и матч интересный, где игрок соперника получает травму, сила в конце матча становится за +200 в мою пользу (в начале округлю до +50 в мою), я выигрываю 1-0, но балл не получаю...
Pil.A
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение House 29 июл 2009, 17:09
Pil.A писал(а):Кстати, еще хочу спросить: в товах распределение баллов зависит от разницы сил... Но от какох сил? В начале матча, в конце, стартовые составы??? Просто есть идейка одна, да и матч интересный, где игрок соперника получает травму, сила в конце матча становится за +200 в мою пользу (в начале округлю до +50 в мою), я выигрываю 1-0, но балл не получаю...
от выставленного игравшего состава. Не сила команды, а стартовый состав.
House
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Pil.A 29 июл 2009, 18:06
Тогда скорее игравший состав, т.к тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5641 по правилам, если стартовый состав, то я должен был получить балл...
Pil.A
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение yuretc 29 июл 2009, 19:01
Считается игравший состав. У меня как-то давно был случай - играл сливом, и отстойный игрок получил травму, вместо него вышел один из лидеров и игравший состав вписался в сотню, я получил "-1".
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Pil.A 29 июл 2009, 19:05
Игравший состав что значит??? Он считается когда, в конце матча или в начале?
Pil.A
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение gudvin 29 июл 2009, 20:19
Pil.A писал(а):Игравший состав что значит??? Он считается когда, в конце матча или в начале?
самый первый пост на 4 странице этого топика :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение trofim24 30 июл 2009, 08:49
Ссори, не заметил разницы в цифрах 1239 и 1229. Опт2 рассчитывается по игравший состав. Можете прикинуть по моему матчу.
1239 / 964 = 128%
1229 / 964 = 127%.
В отчете о матче 127%.

Антон - в товах именно так, по игравшему составу смотрится разница.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Pil.A 30 июл 2009, 10:13
самый первый пост на 4 странице этого топика
Антон - в товах именно так, по игравшему составу смотрится разница.
Ок, спасибо)) теперь все ясно. :beer: а игравший состав спецухи учитывает? Что вообще он учитывает?
Pil.A
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение gudvin 30 июл 2009, 19:00
Pil.A писал(а):
самый первый пост на 4 странице этого топика
Антон - в товах именно так, по игравшему составу смотрится разница.
Ок, спасибо)) теперь все ясно. :beer: а игравший состав спецухи учитывает? Что вообще он учитывает?
ну ты блин опять )))))
ладно специально для тебя еще раз цитирую
см верхний топик )) писал(а):Игравший состав - это сила всех выходивших на поле игроков с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л) и времени, проведенного на поле (например, если игрок провел 1 тайм, т.е. половину игры, то его сила считается здесь с коэфициентом 1/2).Бонусы спевозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный.Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопомнимание и сыгранность) здесь не учитываются.
gudvin
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Pil.A 30 июл 2009, 20:12
Ой, блин... :oops: Извиняйте, совсем замотался че-то)))) ща заметил, что уже писал)) спасибо, Гудвин :beer: :beer: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение arabsak 30 июл 2009, 21:00
Чтобы уж наверняка.. специально для Пилы.. :D :D :D


см верхний топик )) писал(а):Игравший состав - это сила всех выходивших на поле игроков с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л) и времени, проведенного на поле (например, если игрок провел 1 тайм, т.е. половину игры, то его сила считается здесь с коэфициентом 1/2).Бонусы спевозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный.Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопомнимание и сыгранность) здесь не учитываются.
arabsak
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Pil.A 30 июл 2009, 21:13
Арабсак, я не тупой. Я просто не заметил!!! С каждым может случиться и издеваться не надо!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Нереальный маг 30 июл 2009, 21:57
Ну чего вы такие острые?? че вы так резко реагируете???
Пила, хвать так реагировать... не надо внутренних конфликтов!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Аспекты правил и игры.
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 10:40
Ну чего вы такие острые?? че вы так резко реагируете???
Пила, хвать так реагировать... не надо внутренних конфликтов!!!
А как мне реагировать?!?!?! Давай я с тобой как с умственно отсталым поговорю! Тебе очень приятно будет?! Я так не думаю!!! Так что мои наезды обоснованы! Я не терплю такого отношения к себе. Шутки шутками, но переходить границы нельзя!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения