Юношеская сборная 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 29 апр 2009, 12:04
Он ваабсче ж0сткий тип)))

А если серьезно, то пока нам такую сборную не удастся сделать. Пока некоторые думают, что лучше вкачать спецухи и баллы уже выращенным игрокам, нежели мелким, то ниче у нас не выйдет... Точнее не выйдет так же хорошо, как у таджиков!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 03 май 2009, 01:38
2 тур
otb_2.GIF

Коморские о-ва (юношеская) - Лесото (юношеская) 0:1
Островитянам в силу молодости их федерации не остается ни чего иного кроме того как сидеть в глухой защите, что они и делают. И пока вся интрига в матчах с ними заключается в том как обмануть гену и реализовать преимущество в баллах в голы. Лессото же второй матч показывает приличный уровень футбола, но имея преимущество в 200 баллов смогли распечатать ворота соперника всего один раз.

Гамбия (юношеская) - Того (юношеская) 1:0
Тут тоже результат ожидаемый. Гамбийцы добились минимальной победы над более слабым соперником имея преимущество в 200 баллов. Судья в этом матче не поскупился на горчишники, и в итоге в каждой команде есть по удалению.

Кения (юношеская) - Марокко (юношеская) 2:1
Подвели меня маркетологи в этом туре с ценой на билет, в итоге прибавки в силе от домашних трибун мы не получили. Вообще как-то странно сложились циферки в этом матче. Где наш домбонус (пусть и не полный)? где прибавка от стиля? взаимка+сыгранность тоже должны были дать почти 50 баллов, но где они? чем можно объяснить разницу у Марроко между стартовым составом и силой команды в начале матча, куда они потеряли 100 баллов? Ну да черт с ними с цифрами, главное взяли мы свои три очка. По ходу матча мы безрезультатно пытались взломать защиту соперника, но удалось нам это только после того как обе команды синхронно перешли во "все в атаку"+грубая на 68 минуте. И вот тут понеслось, сначала забили мы, затем нам, и на 82 снова мы. Далее не искушая судьбу ушли в защиту и засушили матч. Забавно что соперник за всю игру нанес только 3 удара по нашим воротам и из них только один в створ ворот и прямиком в сетку.

Чад (юношеская) - Буркина Фасо (юношеская) 0:1
В этом матче сново обошлость без сюрпризов (что это вдруг с геной стало :? ) БФ воплотило свое преимущество в 200 с копейками баллов в 1 забитый гол и уехало из чада с 3 очками. И опять же непонятности с цифрами в отчете к матчу.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение dredd 03 май 2009, 20:07
А мне вот ооочень иересно почему мои ребята не играют!? Это не наезд, а вопрос. Есть ли объективные причины?
dredd
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 03 май 2009, 21:54
3 тур
Лесото (юношеская) - Буркина Фасо (юношеская) 0:1
В этом туре БФ повезло больше чем нам. Матч очень похож на наш матч с Гамбией. Имея небольшое преимущество в 80 баллов смогли увезти 3 очка и в итоге догнали нас в турнирной таблице. Кстати интересные замены у обоих тренеров. Рание замены, ради дополнительных Л4.

Марокко (юношеская) - Коморские о-ва (юношеская) 2:0
Островитяне как всегда в суперзащите. Но против преимущества в 500 баллов им устоять не удалось. Легкая победа марроканцев.

Того (юношеская) - Чад (юношеская) 0:0
А вот тут было интересно. Тренер чада использовал свой первый супер. И впринципе все сделал с умом. Из минимального проигрыша в силе чад получил по ходу матча преимущество в почти 100 баллов. Но результата им это не принесло.

Гамбия (юношеская) - Кения (юношеская) 0:0
К сожаленью для нас еще одна нулевая ничья. Имея преимущество в 100-150 баллов не смогли распечатать ворота соперника. По ходу матча слишком долго сидели в защите, и 20 минут отведенных для штурма ворот соперника не хватило. С одной стороны переоценил соперника, с другой стороны могли нарваться на супер, да и к тому же тренера соперника подвел прогноз цены на матч.

Турнирная таблица
4tur.GIF
Последний раз редактировалось gudvin 11 май 2009, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение poTEMKin 04 май 2009, 00:02
Pacahontas писал(а):один тока факт меня интересует... точнее заметил одну вещь... гляньте возраст основы Коморских островов... одни 17-ти летние парни... а что они будут вытворять через 2 сезона...
Через два сезона мы хотели бы выиграть ЧМ,в финале встретившись с таджиками :D
А в общем-то экперементируем с прокачкой :)
Сезона через два появится результат ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pacahontas 04 май 2009, 08:28
Хорошо что мы супер не получили от Гамбии - тогда нам бы весело было... а вот матч Национальки вообще огорчил сильно((((((((((((
Коморам привет и удачи:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 04 май 2009, 09:26
Pacahontas писал(а):Хорошо что мы супер не получили от Гамбии - тогда нам бы весело было...
Тогда бы получили равные составы. При этом соперник бы играл в открытый футбол. И нам может было бы даже полегче.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pacahontas 04 май 2009, 09:39
оптимист... при равных составах мы бы вообще проиграли:):) если учесть, что наш состав был сильнее в этом матче и мы не выиграли:):):)
могли и в этом матче проиграть, если бы соперник раскрылся, а могли и выиграть - тут дело случая... это как в игре Кава-Улинза... просто Гена решил, что мне победа нужнее... и я выиграл 3:2
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 09 май 2009, 09:35
А мы все еще нормой играем? Если да, то считаю, что стиль надо сменить!!! Норма - кокашка! С этим стилем можно и при преимуществе вничью сыграть!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 11 май 2009, 10:34
4 тур
Коморские о-ва (юношеская) - Гамбия (юношеская) 0:1
Показав не очень больше преимущество для матча с Коморами в 200 баллов Гамбийцы все же смогли преодолеть суперзащиту хозяев. Победа на выезде позволила Гамбиия с 8ью очками занять третью строчку в таблице. Островитяне же имеет в активе 4 поражение и как пологается для слабой команды кучу баллов.
Буркина Фасо (юношеская) - Того (юношеская) 1:0
Буркина Фасо проиграли в этом матче все коллизии какие только могли. Но разница в классе настолько велика, что это им не помешало получить три очка в домашней игре. Вот если бы в конец расслабились и решили сыграть на максимальную прибыль, то возможно Того смогли бы к нашей радости зацепить ничью. В следующие выходные нам предстоит игры с двумя этими сопениками.
Марокко (юношеская) - Лесото (юношеская) 0:0
Марроканцы потеряли очередные для себя очки в данном отборочном цикле. Создав преимущество в 250 баллов хозяева так и не смогли распечатать ворота соперника. И сборная Лесото в очередной раз приподносит сюрприз. Марроко уже отеряла 7 очков в 4 играх, при этом впереди в 1 круге игры с Буркино Фасо, Гамбия, Чад. Так что на данный момент песпективы Марроканцев побороться за первое место не велики. Но как знать, игр еще много впереди.
Чад (юношеская) - Кения (юношеская) 0:1
Ну и в завершение самыйглавный для нас матч в этом туре. Не без труда но мы смогли взять три очка в выездном матче с Чадом. Создав не сильно большое преимущество в 130 баллов мы все же смогли преодолеть суперзащитные редуты хозяев, за что и были возграждены победой. К сожаленью многие лидеры вошли в красную зону и сила нашей команды упала по сравнению с первыми матчами. Но думаю во втором круге мы уже будем целиком на зеленной волне и нам будет легче бороться за выход в финалную часть.

ken_sbor_4.GIF
Последний раз редактировалось gudvin 16 май 2009, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 11 май 2009, 10:45
Мдяяя, Марокко сама себя загоняет куда по-дальше и по-глубже)) Ну нам же от этого лучше)) Вот след матч хотелось бы выиграть. Главный соперник в споре за первое место...
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pacahontas 12 май 2009, 15:59
да это не Марокко - это Гена ее топит... причем реально - ном пока везет с Геной - по крайней мере он нас пока не топит...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 16:12
Блин, еще раз повторю: норма - тупой стиль. Я считаю, что ее менять надо, причем как можно скорее!!! Есть куча примеров, когда норма подсирает результат матча. Ну что скажите?
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение dredd 12 май 2009, 16:21
Pil.A писал(а):Блин, еще раз повторю: норма - тупой стиль. Я считаю, что ее менять надо, причем как можно скорее!!! Есть куча примеров, когда норма подсирает результат матча. Ну что скажите?
норма хороша, когда тебе нет равных. а в борьбе лучше менять стили.
dredd
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 16:28
Я про то и говорю! Не вариант нам ща норму юзать! Риск побольше, чем от стилей и коллизий! ИМХО.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения