Юношеская сборная 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 15:41
Говорим о младшей из сборных, и, наверно, самой важной и громкообсуждаемой! Пока идут выборы, у нас идут споры... Если кто-то будет слишком много флудить, то его ждет наказание в виде ЖК!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение august 16 апр 2009, 17:47
Не знаю как выборы идут.....Вот я примеру проголосовал против всех......И ничего не хочу иметь со сборной,там сплошное продвигательство......Я открыто заявляю,что если мой игрок попадёт в сборную когда-нибудь,я буду всячески припятствовать этому........Вернее не берите моих игроков в сборную никогда!!!!!!
august
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 17:49
странно решение=) а почему?
little_Jacob
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение august 16 апр 2009, 17:55
little_Jacob писал(а):странно решение=) а почему?
Просто это продвигательство достало,кто-то продвигает своих игроков,разными путями в сборную и потом этих игроков берут.....А кто не продвигает тех не берут!!!!Я вот посмотрел все составы и нашёл там много интересных фактов для себя!!!!!Поэтому принял чёткое решение и никогда не откажусь от своих слов,лучше качать сборников других стран.........
august
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 17:57
твое решение, но поверь, если надо возьмут твоего игрочилу в сборную=) я тоже когда-то в одной федерации не хотел давать игроков в сборную, дык ведь брали и юзали их :)
p.s. можете дать одну жк я разрешаю=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Val22 16 апр 2009, 18:11
august писал(а):Не знаю как выборы идут.....Вот я примеру проголосовал против всех......И ничего не хочу иметь со сборной,там сплошное продвигательство......Я открыто заявляю,что если мой игрок попадёт в сборную когда-нибудь,я буду всячески припятствовать этому........Вернее не берите моих игроков в сборную никогда!!!!!!
Ты обиделся,что твоего игрока не взяли в сборную?
Я конечно сам не понимаю,почему Гудвин его не взял.Он был бы лучше чем Джон Марва CD/CM 19/52 Л2 От Оп.
Но лучше вместо того,чтобы обижаться задал бы ему этот вопрос(и качал бы его,как ты и делаешь).Думаю при первой же возможности он его возмет.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение august 16 апр 2009, 18:33
Val22 писал(а):
august писал(а):Не знаю как выборы идут.....Вот я примеру проголосовал против всех......И ничего не хочу иметь со сборной,там сплошное продвигательство......Я открыто заявляю,что если мой игрок попадёт в сборную когда-нибудь,я буду всячески припятствовать этому........Вернее не берите моих игроков в сборную никогда!!!!!!
Ты обиделся,что твоего игрока не взяли в сборную?
Я конечно сам не понимаю,почему Гудвин его не взял.Он был бы лучше чем Джон Марва CD/CM 19/52 Л2 От Оп.
Но лучше вместо того,чтобы обижаться задал бы ему этот вопрос(и качал бы его,как ты и делаешь).Думаю при первой же возможности он его возмет.
Может и обиделся,но спрашивать и что-то доказывать не в моих принципах......Если моего игрока возьмут,я всячески буду этому мешать....Принципы важнее игры и даже команды,хотя я её люблю!!!!
august
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Val22 16 апр 2009, 18:43
august писал(а):Может и обиделся,но спрашивать и что-то доказывать не в моих принципах......Если моего игрока возьмут,я всячески буду этому мешать....Принципы важнее игры и даже команды,хотя я её люблю!!!!
С таким подходом ты далеко не уедешь.
Ведь возможен такой вариант:Когда составлялась заявка,твой игрок уступал по баллам этому игроку,и соответственно был на тот момент слабее.А ты сразу "принципы".Ведь ты ж сам сказал - это всего лишь игра :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 18:46
Август, успокойся. Подумай, зачем тебе это, чтоб твои игроки не играли в сборной? Это ж и тебе минус, и сборная может потерять от этого. Просто спокойно подумай... Не обижайся, просто спроси у претендентов, почему твой игрок не был вызван в сборную. Давай я за тебя это сделаю:

Гудвин, почему игрок Августа не был вызван?! У него Л-ка на уровень больше. Или это из-за От и Оп? Считаю, что из-за этого не стоило менять игроков местами. Ставь ДМ Августа.
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение august 16 апр 2009, 18:53
Val22 писал(а):
august писал(а):Может и обиделся,но спрашивать и что-то доказывать не в моих принципах......Если моего игрока возьмут,я всячески буду этому мешать....Принципы важнее игры и даже команды,хотя я её люблю!!!!
С таким подходом ты далеко не уедешь.
Ведь возможен такой вариант:Когда составлялась заявка,твой игрок уступал по баллам этому игроку,и соответственно был на тот момент слабее.А ты сразу "принципы".Ведь ты ж сам сказал - это всего лишь игра :)
Вот именно главное жизнь,а не игра.....
august
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 18:56
Август, тогда зачем такие принципе в игре? Давай, переставай обижаться))) Ща обеспечим твоему игроку путевку в сборную ;)
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Val22 16 апр 2009, 18:59
Pil.A писал(а):Август, тогда зачем такие принципе в игре? Давай, переставай обижаться))) Ща обеспечим твоему игроку путевку в сборную ;)
Точнее не "обеспечим",а вернем в сборную по спортивному признаку.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение august 16 апр 2009, 19:11
Pil.A писал(а):Август, тогда зачем такие принципе в игре? Давай, переставай обижаться))) Ща обеспечим твоему игроку путевку в сборную ;)
Не нужно пусть всё так остаёться,я не изменю своего мнения.....

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Val22 писал(а):
Pil.A писал(а):Август, тогда зачем такие принципе в игре? Давай, переставай обижаться))) Ща обеспечим твоему игроку путевку в сборную ;)
Точнее не "обеспечим",а вернем в сборную по спортивному признаку.
Нет тут не каких спортивных признаков,просто продвигают других игроков,не знаю конечно по каким причинам......
august
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Val22 16 апр 2009, 19:18
august писал(а):Нет тут не каких спортивных признаков,просто продвигают других игроков,не знаю конечно по каким причинам......
Я же тебе предположил причину :vibra:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 19:55
Август, какая польза Гудвину от того, что он поставил игрока Агро?! Я понимаю, если бы он своего взамен твоему поставил! Но ведь он же другого игрока выставил!!! Мало ли, вдруг Гудвин не заметил твоего игрока?! Че как маленькие дуться и обижаться по этому поводу?!!! Перестань! А Гудвину стоит объяснить причину такого выбора.
Pil.A
 
 
 

След.

Вернуться в Кения