Юношеская сборная 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 18 июл 2009, 09:09
А мы хотим в Д1, поэтому качаем С14. Сэмми Омолло, правый вингер, будет прокачивать только силу, при стр-ве треньки возможно упадет "дождевая" спецуха. Так что в этом сезоне мы - пас ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 18 июл 2009, 09:49
Гордей писал(а):А мы хотим в Д1, поэтому качаем С14. Сэмми Омолло, правый вингер, будет прокачивать только силу, при стр-ве треньки возможно упадет "дождевая" спецуха. Так что в этом сезоне мы - пас ))) :beer:
Как это пас :mg: У тебя есть Атантанга которому две спецухи нужно как минимум впарить (Д4 и У3 имхо) Уж баллы то ему качать некуда, а вот спецухи все же нужны. Ну и про Диатту не забывай, он конечно не так талантлив как Атантанга, но думаю через прау сезонов сможет быть не на последних ролях в молодежке.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 18 июл 2009, 10:13
Очиенг получит баллы и 4-ю Л-ку. Добивать кумира у меня желания нету. Так что К буит первого уровня. Позже может и вкачаю...
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Нереальный маг 18 июл 2009, 10:31
А я вот сейчас думаю, из-за этих реформ нормально молодого (до 18-19) не прокачаешь спецухами если не качаешь с 16-ти лет... а впереди еще и ветеранская реформа!!! Поэтому решил что наверное докачаю всех основных игроков молодежки и националки до кондиции, а таких игроков как Чарльз Хандас буду качать покачто баллами, а потом посмотрим, как он заиграет!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 18 июл 2009, 11:03
продолжим отчет по сборной
7. Рамадан Муса - Основной правый защитник - был одним из сильнейших игроков в сборной в 14 сезоне. Жаль что не хватило ему смены физы на финальную часть. По ходу ОЦ одну смену попросил Панка сделать, правда с предупреждением чтобы хватило и на финальную часть. но..
Вообщем не хватало нам его на ЧМ.
8. Мохамед Али Барези
9. Томас Камто
этих двоих опишу одним скопом ). Левый фланг у нас был самый ударный. львинная доля голов была забита при участии данных игроков. Эти двое часто добавляли мне головной боли перед отправкой состава, кого же из них вывести на поле. зачастую в ущерб оптимальности выводил на поле обоих. Но вот с финальной частью чемпионата оба менеджера сильно подвели. Не дать ни одной смены физы за весь сезон для сборной которая вышла в 1/8 ЧМ ???? .... вообщем грустно..
10. Алекс Либеси - на правом фланге у нас была самая на мой взгляд недоукомплектованная позиция. Иначально делили это место Рабутла и Брейк. Но потом обратил внимание на молодого Либеси и решил дать ему шанс. Либеси проявил себя неплохо, набрал прично баллов для того количества игр которое он провел на поле. Так что думаю в этом сезоне имеет хорошие шансы на место в основе.... Хотя есть еще подрастающий Алвига. К финальной части ЧМ изначально подошел в зеленной форме.
11. Олинга Атангана - один из основных представителей нападения нашей сборной. Молод, талантлив, всегда в хорошей форме для сборной, за что спасибо Пиле и Гордею. Надеюсь в этом сезоне Гордей даст ему еще несколько недостающих спецух.
12. Фрэнсис Оума - один из основных представителей нападения нашей сборной - Надежный, хороший игрок. всегда ставил его на острие атаки, делая ставку на его См3. Fellow всегда предоставлял игрока в сборную в нужном виде. Думаю принесет пользу сборной и в 15 сезоне.
13. Хусейн Кариуки - один из основных представителей нападения нашей сборной - может чуть меньше был укомплектован спецухами чем его коллеги по амплуа, но зато всегда отдохнувший и в хорошей форме.

Вот наверное список игроков которых бы я склонен отнести к основе. Теперь перейдем к дублерам, если можно так назвать игроков сборной :)
14. Энтони Дафаа - для места в основе не хватало спецух. Набор баллов не очень. Но зато Юрец всегда готов помочь сборной.
15. Джо Масига - в сборной был вообщем-то частично авансом. Надеюсь Панк ему докачает в этом сезоне Л до 4 уровня.
16. Виктор Очиенг - по количеству вкаченных спецух просто монстр, но вот с перспективностью у него кажется не очень. ПРи таком отставании по баллом от других игроков должен был брать баллы в каждом матче, а он взял всего 2. Но как бы там ни было думаю ближайшие два сезона место в юниорке за ним.
17. Себастьян Атьяку - практически все игры сборной просидел на скамейке. Вышел только в финальной части куда прихал с растущей зеленой физой
18. Ахмед Брейк - изначально на правом фланге делал ставку на него, но отстутствие Л должного уровня и не очень хорошая перспективность застваила меня искать другого игрока на эту позицию.
19. Дэвис Рабутла - один из сильнейших по баллам, но уж больно скромен по спецухам. Поэтому выходил только на подхвате. Перед финальной частью ЧМ менеджер в ростере отсутствовал. так что моя просьба по смене физы осталась без ответа.
20. Ахмед Брек - тоже для места в основе не хватало спецух - Зато всегда было желание Дредда идти на встречу сборной.
21. Арто Лорета - что-то пропустил еще одного игрока Дредда. В виду отсутствия замен вратарей в сборной и моего стремления наигрывать сыгранность Лорета зачастуя оставался в неудел. Однако несмотря на то что игроки Дредда выходили не часто в основе, оба в финальную часть ЧМ пришли с нужной физой, за что ему спасибо.
22. Ньябери Майака - отличный игрок, жаль единственный из наших кто прокачен под дождь. А как известно один в поле не воин. Поэтому остался вне основы. Общение с Темуром не сложилось к сожаленью сразу, даже хотел убрать его из сборной. Но достойной замены не оказалось )). Но не смотря на нежелание общаться игрок к играм сборной всегда подходил отдохнувшим и в хорошей форме, плюс постоянно качался на протяжении сезона. Так что со временем стал выходить на поле все чаще. К финальной части игрок был в нужной мне физе.

Благодоря этим вот юношам мы увидели Кению в 1/8 ЧМ. Ну и конечно благодаря их менджерам. Спасибо всем менеджерам за их игроков!!!
в дополнение картины выложу(как только доберусь до компа, а то с ноута пишу) ростер сборной перед чемпионатом мира, может кому интересно будет.
ЗЫ. Если моя характеристика кого-то обидела или вы с ней не согласны, то уж не обессудьте. Это всего лишь мое субъективное мнение :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ну вот с прошлым сезоном закончил :)
теперь постараюсь обощить всю информацию по юниорам присутсвующую и в других топиках, но это постораюсь сделать до понедельника.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 18 июл 2009, 11:09
16. Виктор Очиенг - по количеству вкаченных спецух просто монстр, но вот с перспективностью у него кажется не очень. ПРи таком отставании по баллом от других игроков должен был брать баллы в каждом матче, а он взял всего 2. Но как бы там ни было думаю ближайшие два сезона место в юниорке за ним.
Баллы будут как и обещал. Как только трен добью)))
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Нереальный маг 18 июл 2009, 12:37
Каждый сезон так тяжко понимать что многие игроки уходят в молодежку\националку, а на их место приходят игроки классом пониже.... хотя в последнее время у нас стали приходить равносильные замены!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 18 июл 2009, 12:42
ПРи таком отставании по баллом от других игроков должен был брать баллы в каждом матче, а он взял всего 2.
2 балла в 5 матчах, где в каждом он выходил на замену не раньше 30-ой минуты, лично я считаю неплохим результатом. Канеш, можно было и больше, но и это неплохо!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение dredd 18 июл 2009, 12:55
И тебе спасибо Анкор! Даешь полуфинал в новом розыгрыше :cool:
Я своим Бреку и Лорете все качаю по максимуму. Максимум от ветеранов, 2 спец с тренцентра + по 9 баллов (если денег хватит). Считайте сами :grin:
dredd
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Нереальный маг 18 июл 2009, 21:59
Пипец, у меня за выставление на треши снимает больше двух лямов за пять игроков... как так жить :) только улыбка и спасает!!! :mrgreen: ;)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 19 июл 2009, 01:49
Нереальный маг писал(а):Пипец, у меня за выставление на треши снимает больше двух лямов за пять игроков... как так жить :) только улыбка и спасает!!! :mrgreen: ;)
если честно ни хера не понял.... может потому что суббота ... и потому что кент купил машину ??? :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
dredd писал(а):И тебе спасибо Анкор! Даешь полуфинал в новом розыгрыше :cool:
тоже хочу сказать спасибо Анкору :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Гордей 19 июл 2009, 05:58
gudvin писал(а):
Гордей писал(а):А мы хотим в Д1, поэтому качаем С14. Сэмми Омолло, правый вингер, будет прокачивать только силу, при стр-ве треньки возможно упадет "дождевая" спецуха. Так что в этом сезоне мы - пас ))) :beer:
Как это пас :mg: У тебя есть Атантанга которому две спецухи нужно как минимум впарить (Д4 и У3 имхо) Уж баллы то ему качать некуда, а вот спецухи все же нужны. Ну и про Диатту не забывай, он конечно не так талантлив как Атантанга, но думаю через прау сезонов сможет быть не на последних ролях в молодежке.
Оля Атангана получил от ветеранов Л4 Д3 У2 Ат. На треньках вкачаю У3. И баллов под потолок.
Витёк Диатта получил от ветеранов Л4. Другие спецухи вливать не буду. Баллы получит тоже под потолок.
Мамка Бенкиэль получил от ветеранов Л4 и 4 балла силы. Больше спецух не получит, скорее всего. Баллы прокачаю под потолок.
Это все, другого в 15 сезоне дать не смогу ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 19 июл 2009, 10:17
Оля Атангана, Витёк Диатта, Мамка Бенкиэль
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Чтож ты так обижаешь игроков, Гордей? :D :D :D

Пипец, у меня за выставление на треши снимает больше двух лямов за пять игроков... как так жить только улыбка и спасает!!!
Гудвин, Женя хочет сказать, что он поставил на тренировку 5 игроков, и в сумме он заплатил 2 ляма за эти тренировки.
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Нереальный маг 19 июл 2009, 11:45
Вот вот, Пила будет моим собственным переводчиком )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 19 июл 2009, 11:58
Вот вот, Пила будет моим собственным переводчиком )))
:D советником по делам форума))))))))) а то ты реально не в теме кто и что тут :D :D :D :beer: что еще объяснить/перевести народу?)))))))))))))
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения