Новости от президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 04 май 2009, 10:13
Приветствую всех менеджеров ФФ Кении ! Ранее во ВСОЛе была такая функция, что все новости президента дублировались на форум, но уж очень неудобно это было. Появляющиеся топики засоряли форум, не посещались и т.д. Но пообсуждать новости президента всегда хочется . Поэтому то я и решил создать такой топик ! Здесь предлагается обсуждать все президенские новости, вносить предложения по их тексту, может кому то надо вынести в новости важную тему или топик ! :cool: Все здесь ! Только прошу без флуда ! На обсуждение выносится первая новость от президента : http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=73
som
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение little_Jacob 04 май 2009, 13:58
новость длинная, хорошая :) пожалуй только два минуса: это привычка после конца предложения делать пробел и только потом ставить знак препинания, ну от этого трудно отучиться, я сам когда-то так писал :) ну и второй минус - это таблицы... их по моему лучше вообще в новости не выкладывать, там трудно отредактировать, что бы все получилось красиво и понятно. лучше их выложить в топики сборных и кинуть ссылку на форум в новостях... имхо
а так все отлично :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение som 04 май 2009, 14:28
Спасибо за замечания ! :beer: Соскучился по новостной президенской ленте :) .
som
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение little_Jacob 04 май 2009, 14:31
а я никогда не по ней не будут скучать - муторное это дело :) особенно, когда два раза перечитываешь новость, отправляешь ее и тут же находишь очепятку :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pirbudagov 04 май 2009, 17:46
somich, зачем такую большую новость писать? Некоторые ее даже до конца не дочитают...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение som 04 май 2009, 19:27
Пусть попробуют не дочитать :). В игнор ! Много накопилось просто :) .
som
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение MXSolo 04 май 2009, 22:12
Сомич, лучше бы на несколько новостей разбил
MXSolo
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pirbudagov 04 май 2009, 23:06
MXSolo писал(а):Сомич, лучше бы на несколько новостей разбил
Ну вот и я об этом... Сом слушай советы...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pacahontas 05 май 2009, 06:38
блин - а я прочитать еще не успел... как только прочту - сразу напишу свое мнение...:):) самому интересно, как же Сомич пишет свои новости:):):) я уже и сам давно не писал их:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новости от президента.
Сообщение libero 05 май 2009, 10:41
Не согласен с нововедение сомича,касательно флуда... :?
libero
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pirbudagov 05 май 2009, 10:48
Danila-libero, флудить специально отведеном для этого месте.. Он ведь не запрещает..Он говирит, что бы в работей теме не было оффтопа...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение libero 05 май 2009, 10:53
Правила созданы,чтоб их нарушать...Чё теперь как по лезвию ножа ходить на форумах Кении!?!?!?...Оффтопнул и сразу ЖК,тащи приятель,ведь мы предупреждали!!!...У таких людей как Пила,Бронзо форум просто будет не пахать,из-за перебора карточек....Короче хз,хз...ИМХО!
libero
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pirbudagov 05 май 2009, 11:14
Danila-libero, конечно активность это хорошо.. Но хоть иногда поряд тоже надо соблюдать... В общем решайте сами..

Сом, ты такими методами снизишь активность...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение som 05 май 2009, 11:40
Еще раз говорю ! Флудить не запрещается ! Есть куча тем, где флуд ! Но и к флуду в тематических топиках надо относится по человечески ! По лезвию ножа ходить не надо ! Форум будет работать как работал ! Все хорошо в меру ! А то вот топик про фонд совсем флудом завалили ! Что ? Я не прав ?
som
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение libero 05 май 2009, 12:05
Прав,но так строго не надо...
libero
 
 
 

След.

Вернуться в Кения