Новости от президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение little_Jacob 05 май 2009, 13:07
короче, в чем проблема флудануть 2-4 поста в какой-нибудь теме про фонд фф? мы же не собираемся флудить на 5 страниц в топах отдаленных от флуда...
viewtopic.php?f=136&t=40375 - это тема создана в марте 2007 года - прошло 2 года, мы так сказать нафлудили 12 страниц, это что страшное преступление? даже меньше чем 12 страниц... первые 3 страницы обсуждалась идея фонда
little_Jacob
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pacahontas 05 май 2009, 14:34
:):):)
думаю как раз тут говорится о том, что есть флуд осознанный и постоянный... а есть разовый... ну ответил раз не по теме - самое главное чтобы вообще бессмыслицу не городили... сам на общих форумах часто ставлю ЖК тем, кто тупо не в тему пишет глупые вопросы или утверждения не в тему...

по новости Сомича... просьба... может такие заголовки как "Назначения", "Форум", "Сборные" и др... помечать жирным шрифтом для читабельности. вроде это делается тегами < b > < /b > :):):)
вот:):) а так мне новость понравилось.... понравилось что отдельные темы новости разграничены друг от друга... Сомич не ленится стучать пару раз на энтер и сразу читается интереснее и проще:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 09 май 2009, 10:58
1. Сом, повторю мысль Бронзо: не пиши пробелы перед знаками препинания!!!!! Неудобно так читать. В остальном мну нравится))
2. Я исчо знаю, как текст подчеркнуто делать, курсивом и цветом!
3. Как я понял, флудить можно, но не так как раньше. Эт хорошо! Я флудить везде, где попало не буду! Сам пишу, чтобы в важных темах флуд пресекали! Сом, а ты жк как лепить будешь? Хонтаса просить, что ли?
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение gudvin 09 май 2009, 11:59
Прокоментирую новость по поводу Юниорки.
Юниорка играет на выезде с одним из аутсайдеров группы, сб. Чад. Я думаю три очка у нас в кармане.
Я не был бы так уверен. То что Чад не показала результата, не означает что сборная слаба. Возможно просто физа не легла, может еще что. Потенциал у Чада хороший, поэтому расслабляться нам не стоит :). Надеюсь все же что три очка будут наши
gudvin
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pacahontas 12 май 2009, 17:18
Сомич... по поводу дублирований моих постов в топике События недели... ты бы мог не только ссылку писать... но и просто дублируй мои предматчевые рассуждения о центральных матчах тура?:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 18:05
И вообще, где новости?!!! куды они делись?! Сооом!!! Пиши по-чаще!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение som 12 май 2009, 18:11
Сейчас часто не получается :(. Работы много. Школы, новый дивизион, схема сайта . Все будет ! Дайте время !
som
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pacahontas 12 май 2009, 18:13
всремя у тебя будет предостаточно:):) ждем:):) сейчас главное школы заполнить:):) Пила хитрый ушел до прихода молодежи:):) а это большой головняк:):):):) сам знаю:):) с 8-го сезона эти школы заполняю:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новости от президента.
Сообщение punk89 12 май 2009, 18:16
А это уже ответ Пилы Сому за его недовольство
punk89
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 18:22
:D :D :D Ай-да Панк, раскусил мну :D :grin:

Пила хитрый ушел до прихода молодежи:):)
Гы-гы, и ты туда же))) мне тоже самое Артем в аську написал))) Повторю и тебе, Хонтас: у мну были имена на многие клубы. Некоторые сами находили, кто просил, тому я находил. Так что думаю, что проблем со школами не было бы)) Я же сразу сказал: нужны имена, обращайтесь! Кто обратился, тому я и нашел! Можешь даже у них спросить)))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Сом, разгребай скорее)) не прочел твоего сообщения тута)) поэтому и накатал эссэ в "как у кого дела?"... Но все же прислушайся к тем словам ;) :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение som 12 май 2009, 18:30
Кстати господа ! Проблем с ссылками нет ! Я раньше и подумать не мог, что в Кении столько команд ! Ссылок море ! Поэтому заявляю с полной ответственностью, что Д4 не за горами ! Главное, что бы не было большого разбега в силе между Д4 и Д3. А представляете сколько активных менеджеров придет в федерацию ! :cool: Еще плюс 16 точно ! Форум закипит !
som
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 18:33
Еще раз повторю: лично я против д4!!!!!!!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение yuretc 12 май 2009, 18:44
Я тоже против! Форум у нас и сейчас он кипит, а с приходом еще 32 менеджеров может превратиться в кашу!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 18:46
Пока мне никто не скажет реальных причин, из-за которых можно создавать д4, я буду против!!! и иначе мну не уговоришь!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение libero 12 май 2009, 19:05
Реально я против Д4...Там скучновато играть..Так качаешься потихоньку и мечтаешь о сильной коме и о Д3,а временами и о Д1 :D :D :D
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения