Новости от президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 12 май 2009, 19:11
Да даже не потому, что скучно! Они убивают фф! Слишком много клубов! Слишком много новых забот! Я считаю, что два д3 нам вполне достаточно!!! И автососить в д4 будут много!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение InspiRe21 12 май 2009, 19:36
я против д4. В австрии сижу в этом болоте. куча автосоставов и по 4 раза за сезон с одной и той же комой играешь.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 19:40
Вот и приходим к выводу! Уже 4 чела против! реально, д4 - болото! Там скукатища!!! И обзоры гораздо легче писать, что скорее минус, т.к. разведуд разных типов, пишущих левые обзоры за халявные 50к!
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение libero 12 май 2009, 21:06
Artem_Diesel писал(а):я против д4. В австрии сижу в этом болоте. куча автосоставов и по 4 раза за сезон с одной и той же комой играешь.
Вот тоже самое у меня в Шотландии...Зато сборника ращу и никто не мещает)))Свои плюсы есть..Сидишь в засаде и никого не боишься...главное 1 место не занять)))
И обзоры гораздо легче писать, что скорее минус, т.к. разведуд разных типов, пишущих левые обзоры за халявные 50к!
Знаешь,я не раз видал как в дивах и с 16 комами такие халявы выкатывали))))...Кстати Антон,а чё обзор не напишешь?Времени у тебя смотрю я валом,а ты всё флудишь))) ;)
libero
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение punk89 13 май 2009, 11:15
На мой взгляд, на сегодня, самая важная новость одна, а не две, как сказал президент, а именно выступление наших команд в мирокубках!
punk89
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение som 13 май 2009, 13:27
Согласен! Сделаем!
som
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 13 май 2009, 16:55
Данила, на флуд думать не надо)) а вот тратить умственные силы мну незя))))) школа мозги все отнимает(( так бы каждый день писал :grin: кста, надо возрадить тему про обзоры!
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение libero 13 май 2009, 20:48
Блин вот ты прав про то что нормальный обзор ни так то просто написать...Надо вообще...А то ФФ окунительная,но с обзорами туговато...Надо 3-4 подключить и писать толпой..я бы 2-3 матча в тур на себя взял...Писанины правда от 10 до 20 строк,не больше..Но это было бы уже интереснее!!Давай Антон возьми под контроль,а я сделаю что обещал!
libero
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 13 май 2009, 20:59
Данила, я подумаю)) может и соорудим че-нить))
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение libero 13 май 2009, 21:53
давай 4 писак найдём и каждый по 2 матча опишет...тебе скинем,а ты уже выставишь на всеобщее обозрение...(двое я как понимаю уже есть))).)
libero
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 14 май 2009, 14:32
Данила, а че, давай)) 2 я смогу)) Кто еще? Дредд, может поможешь? ;) Или кто-нить другой... Только как бабки делить... Хотя все они пойдут в ФФФК!
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pacahontas 14 май 2009, 14:36
ой... там то делить:):)):):):) 50К)))))))) это не бабки:)) это смех)))
вот в Д1 бы обзорщика... ух... у меня прсото не хватит терпения и времени писать))) тем более ща перееду в новый город - там новая работа, новые условия - вообще буду занят сильно:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 14 май 2009, 14:46
Хонтас, займись поиском таланта какого-нить, чтобы в д1 писал))) у вас там 15 (не считая тебя) манагеров)) не уж то никто не сможет написать обзоры?))
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение som 14 май 2009, 15:02
Пила как всегда как ветер пронесся по всем топикам :). Не успеваю следить за ним и его постами:).
som
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 14 май 2009, 15:04
Дяяя, я такой :grin: :grin: зато все топы обновил махом))) Так что все ок! Сом, у вас в д3 кто пишет обзоры?)) Август? Артем?..
Комментарий модератора: Пила - может ты бы какую-нить газету делал Кенийскую?:):):):) я то занимаюсь полностью Африкой... а вот в Кении тольк в Д1 отписываюсь::) может ты бы сделал общекенийскую форумную газету, а?:):):)
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения