Новости от президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 июн 2009, 23:10
Комментарий модератора Pacahontas: Пила - может ты бы какую-нить газету делал Кенийскую?:):):):) я то занимаюсь полностью Африкой... а вот в Кении тольк в Д1 отписываюсь::) может ты бы сделал общекенийскую форумную газету, а?:):):)
Антон! Советую тебе обратить твою активность на конкретное благо Кении! Хонтас сказал правильно! была у нас в зачатии газета и все:(. Прошу тебя! Займись чем нибудь одним! Я просто представляю если ты свою энергию (исключая президенство в ПНГ) направишь только в одно русло! ! Прошу! Выбери одно направление! В ПНГ можешь все курировать, а у нас (для облегчения) одно! Выбери и мы будем тебе помогать! :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Тобол 01 июл 2009, 10:00
Сомич, а почему бы тебе за газету не взяться, Антон в ПНГ през, у него и так там забот хватает, а тут еще кучу конкурсов ведет. Ты ж президент вот и недо работать, а то что то тока новости пишешь и новые дивы открываешь и всё (ну и естессьно флуд на форуме). Надо работать, проводить самому хотя бы 2-3 конкурса, смотреть за тренерами сборных чтоб были отчеты о работе в сезоне, если времени у тебя на флуд много, то как раз и писал бы обзоры и не надо помогать Антону. Это все мы должны тебе помогать, а ты должен работать больше всех так как ты президент. :wise: и еще, может хватит создавать кучу новых топов, а то зайдешь на форум и глаза разбегаются в разные сторомы от множества одинаковых тем. :shock:

Это была конструктивная критика, так что без обид :beer:
Комментарий модератора: ИМХО - главное, чтобы президент не перебирал на себя ответственностей... а то сложно будет работать:):):)
Тобол
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 03 июл 2009, 21:20
Комментарий модератора Pacahontas: ИМХО - главное, чтобы президент не перебирал на себя ответственностей... а то сложно будет работать:):):)
А он перебирает?!?!?! Не заметил! Конкурсы? Ни один не на нем. Газеты или обзоры? Пусто!.. Перебирает блин. Не того он перебирает!

Сом, тебе это уже не я пишу! Тебе эт пишет обычный манагер кении!!! Я бы понял, если бы ты мой пост проигнорил! Но критику других... Хотя бы ответил: да, понимаю, постараюсь исправится. Или: ниче менять не буду! Ну или послал бы куда подальше, как почти со мной сделал!!! Но нулить...

ЗЫ, хы, зашел посмотреть результат Калиакры через Витю на форуме, а получилось, че опять на сома гоню... Ща троллем назовут, выгонят нах отсюда... Да <удалено автоцензором> если честно уже((
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение som 04 июл 2009, 06:43
Не. Не выгонят! Все правильно говоришь. Конкретнее и развернутее :) позднее! Время в обрез!
som
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение gudvin 10 июл 2009, 20:53
вот те новость, опять без презика жить будем. Что за Президенты пошли :???: :???: :???:
Тезка я смотрю заявку уже подал.
gudvin
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение Pil.A 10 июл 2009, 20:58
Тезка я смотрю заявку уже подал.
Эт кто???
Pil.A
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение lebronz0.o 10 июл 2009, 21:50
так всегда. когда уходит президент который создал федерацию своими руками новые президенты на посту такой фф долго не держатся. груз ответственности давит итд=)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение libero 10 июл 2009, 21:57
Да да,давит..и всё выходит через всем знакомое место-через .опу!!!
:D
libero
 
 
 

Re: Новости от президента.
Сообщение som 11 июл 2009, 22:59
Danila-libero писал(а):Да да,давит..и всё выходит через всем знакомое место-через .опу!!!
:D
ну лано ругатся то(((. В Сербии было наоборот! Ну или мну кажется )))))))))))
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения

cron