Голосование по кандидатурам менеджеров в новые команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2009, 19:08
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Кении ! Как я и обещал открываю топик на перспективу ! Сейчас это будет голосование по новому третьему дивизиону. В будущем может быть добавится и четвертый дивизион. Объясняю процедуру голосования и правила:
1. В топике только голосование ! За флуд с ходу желтая от Хонтаса ! Предупреждаю вполне серьезно !
2. Голосуем списком .
3. Нам необходимо выбрать восемь менеджеров из всех предложенных. Только восемь !
4. Список менеджеров будет выложен здесь.
5. Каждый менеджер ФФ Кении голосуя просто прибавляет или вычитает балл у предыдущего поста от другого менеджера . Пример:
Пост менеджера "X" :
1. менеджер А.............+1
2. Менеджер Б.............+1
и т.д. до восьмого менеджера.Поскольку пост первый будут сначало все плюсы.
Следующий пост от менеджера "Y":
1. Менеджер А.............-1 и вносим свою кандидатуру, т.е.
менеджер В.............+1 и так далее !
Я не думаю, что у нас может быть 20 кандидатов, но в оконцовке может получится такая картина:
1. Менеджер А...........-4
Менеджер В............+5
Менеджер С............-1 и т.д. по всем восьми менеджерам !
Получается, что менеджер В проходит по кандидатуре №1 на новую команду Д3 ФФ Кении ! Все просто - каждый менеджер ФФ Кении голосуя просто смотрит на предыдущий пост и либо добавляет +1 к уже указанному выше кандидату, либо ставит минус к указанному выше и вносит свою кандидатуру ставя плюсик 1 . Если у кого то есть вопросы прошу в личку ! Здесь только голосование !
som
 
 
 

Re: Голосование по кандидатурам менеджеров в новые команды.
Сообщение som 15 май 2009, 08:46
Обсудили и решили проводить голосование из президенской функции через вариант множественных ответов! Голосование продлится три дня! Объясняю. При голосовании вам будет дан весь список претендентов. Будет вариант множественных ответов. Вам необходимо выбрать несколько менеджеров по своему разумению. Хотите одного, хотите восемь. Но не более!
som
 
 
 


Вернуться в Кения