Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeeCooper 12 июл 2016, 18:00
Всем привет! Кто-нибудь смог натренировать ветеранские спецухи, а то у меня второй день вот эта хрень висит "Проводится обновление страницы. Тренировка ветеранами временно недоступна." В тех поддержку написал, но ответа нет. У меня паника, ааааааааа. {wall}
LeeCooper
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Lopez 12 июл 2016, 19:43
LeeCooper писал(а):Всем привет! Кто-нибудь смог натренировать ветеранские спецухи, а то у меня второй день вот эта хрень висит "Проводится обновление страницы. Тренировка ветеранами временно недоступна." В тех поддержку написал, но ответа нет. У меня паника, ааааааааа. {wall}
не было еще таких счастливчиков, мы все заложники ситуации...
Lopez
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dwametra 21 авг 2016, 19:21
Введите промокод в магазине без пробелов ЮБИЛЕЙ15

дает еще один бонус :-)
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 529
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Прингс Юнайтед (Сан Педро Сула, Гондурас)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение alejandro 27 ноя 2016, 23:24
Вчера получил очень интересное сообщение. Передаю его Вам дословно на растерзание публики!
ФедорАлеев вчера в 03:35
 Комерческое предложение
Доброго времени суток!
У меня к Вам деловое предложение.
Для повышения интереса игры в Вашей Федерации, привлечения новых менеджеров, введения какой-то дополнительной искорки привлекательности хочу предложить свои услуги, как журналиста. За свою работу хочу получать реальные деньги, но прошу немного, а работу обещаю сдавать в срок и качественно. Что я могу?
1. Писать обзоры любого дивизиона любого чемпионата любой Федерации. При этом стоимость одного обзора 200 рублей, если заказываете написание 30 обзоров одного и того же дивизиона, то за все тридцать я прошу 5000 рублей.
2. Писать обзоры мирокубков с участие команд из любой Федерации, на которую Вы укажете. Цена вопроса договорная.
3. Писать новости в Вашу Федерацию, касающиеся абсолютно любых аспектов игры, на которые Вы укажете. Цена договорная.
4. Вести вообще любую журналистскую деятельность, проводить любые конкурсы, на которые Вы укажете, вести программы развития юниоров и т.д. Цена договорная.

При написании обзоров и прочего могу выставлять их не за своим авторством, а скидывать их Вам, и уже Вы будете их опубликовывать и получать за них всолики, в которых лично я не нуждаюсь.
То же самое касается новостей и прочего. За авторским правом не гонюсь, лишь бы работа оплачивалась)
Вот такое предложение.
P.S. Что уж поделаешь, кризис, каждый пытается крутиться, как умеет.

Примеры моих работ можете посмотреть вот здесь:
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 1#p4062211

https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=32478

Большое спасибо за внимание и прошу прощения за отнятое время!

"каждый пытается крутиться, как умеет."
надеюсь, серьезно это никто не воспримет
alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Пиан 28 ноя 2016, 16:28
Человек пишущий за деньги и отказывающийся от своего авторства в мире литераторов называется призраком или литературным негром. А у нас у простых всоловцев- жлобом.
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 462
 
Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Кальяри (Кальяри, Италия)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
АПР (Кигали, Руанда)
Орландо Сити (Орландо, США)
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 30 ноя 2016, 19:14
а может президенту стоит не эту хрень выкидывать, а начать заниматься федерацией? хотя зачем себя утруждать, правда
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 30 ноя 2016, 21:16
Президент устал..............
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alejandro 02 дек 2016, 00:30
Ребят, в первую очередь, хочу сказать спасибо менеджерам за доверие, и особенно за терпение. Понимаю что так никуда не годиться и нужно освещать событие и работать. Прошло 18 дней, уже приличный срок, самое время. Скажу сразу, совсем без дела не обошлось. Сделки проверяються, базу реальных я подтянул. Вместо команд-клонов есть варианты сделать реальные команды с реальными игроками в спорт-школах. Нескольно таких команд уже появились, правда у некоторых пока что нету свободных игроков для спорт-школы но малоизвестные игроки стали реальными.
Есть ещё как минимум три реальных которые не представлены у нас. Они появяться. Может кто-то захочет сделать свою команду реальной(клонов хватает), будем смотреться варианты. Обращайтесь, без проблем. Скорее всего, это и будет приоритетным в моей работе.
Касательно устал. График приличный, обучение на два диплома, игры за две команды. Признаюсь, vsol имеет не первый приоритет сейчас в жизни, но федерация Гондураса никогда не была мне безразличной.
Если что-то не нравиться, конечно пишите! это мотивирует и знаю что людям не безразлично. Постараюсь исправить ситуацию. :hello:
alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 02 дек 2016, 20:26
Хочется сказать что 74 команды не так у и сложно и долго проверять... Был президентом где команд 120+ на это уходило аж два - три не полных дня... На новость (самую обычную, без всяких зарисовок)в среднем тратится минут 10-15, ну самый максимум 20... О какой нехватке времени мы говорим? :think:
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Непобедимый 02 дек 2016, 21:12
H.S.UA писал(а):Хочется сказать что 74 команды не так у и сложно и долго проверять... Был президентом где команд 120+ на это уходило аж два - три не полных дня... На новость (самую обычную, без всяких зарисовок)в среднем тратится минут 10-15, ну самый максимум 20... О какой нехватке времени мы говорим? :think:

это мало?) 2-3 дня...,ужас, больше пары часов в неделю это очень много.
Непобедимый
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 02 дек 2016, 21:20
H.S.UA писал(а):Хочется сказать что 74 команды не так у и сложно и долго проверять... Был президентом где команд 120+ на это уходило аж два - три не полных дня... На новость (самую обычную, без всяких зарисовок)в среднем тратится минут 10-15, ну самый максимум 20... О какой нехватке времени мы говорим? :think:
2-3 неполных дня из жизни отдать на проверку базы реальных....
Именно поэтому я ушел в отставку :D

Хорошо, что Саша вышел на связь. Ждем от него большего, предлагаю пока подождать с критикой
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alejandro 02 дек 2016, 21:31
если и делать новость, хочеться качественную. Абы-було мне писать как-то не интересно. Напоминать о мирокубках, сборной, ок. Что ещё интересует?
alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 16 фев 2017, 00:29
Всем привет. Я у вас новенький или старенький. Взял команду вчера но до этого уже играл не один сезон у вас, было это еще при президенстве Барика. Тренировал сборную юношей. В Украине пересекался с Сашей (бывшим презом), там же и познакомился с Серёгой (теперишним презом). Я конечно сомневаю что кто то меня помнит но все равно рад вернутся в федерацию.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 16 фев 2017, 01:02
Привет Фаворит! С возвращением! :beer:
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 16 фев 2017, 16:30
Фаворит писал(а):Всем привет. Я у вас новенький или старенький. Взял команду вчера но до этого уже играл не один сезон у вас, было это еще при президенстве Барика. Тренировал сборную юношей. В Украине пересекался с Сашей (бывшим презом), там же и познакомился с Серёгой (теперишним презом). Я конечно сомневаю что кто то меня помнит но все равно рад вернутся в федерацию.
Мишаня! Добро пожаловать! :beer: С возвращением :beer:
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас