Федерации нужен президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 20 ноя 2011, 22:00
А мы по теме ;)
barrister
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Alessandro 21 ноя 2011, 00:12
ну вот тебя Барик и выбрали фактически, вот реально времени выделишь достаточно? щас первым делом надо школы заполнить (все по делу верно?)

З.ы. Расположение стадика очень успешное, в принципе на этом же месте был и старый стадик, вместо него и возвели новую Арену. Да повод отменный, там гляди и какой то матч проведут стоящий. Так что заезжай )) Организуем!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Alejandro 21 ноя 2011, 00:17
На НСК Сектор С, нижний ярус, блок 25... как раз напротив штрафной, где все голы забивались. Туда получилось купить 9 билетов через УФИ. ехали целой группой на матч.. хоть я за полтора часа прошел через турникет абсолютно нормально, а потом началось всё через одно место. Вот вариант репрессий в Гондурасе, которые сейчас активно практикуют у нас. Создать давку перед стадионом тогда, когда на нём пустый трибуны. Заполнились только с 30-й минуте где-то. Плюс выпили всё пиво некоторые фаны.

P.S. фаны ДК сегодня провели очень яркую акцию, которая полностью наглядно демонстрирует их отношение к событиям в Харькове. Вот что бывает, когда уходят 3 набитые битком сектора Ультрас. Футбол превращается в УГ. Иначе это не скажешь. Была продемонстрирована красная карточка Николаю Несенюку (по работе со СМИ и болельщиками) и куча баннеров по теме.
Особенно момент, когда на стадионе в начале перерыва играют песню You'll never walk alone, а фанатов нет. Потом вернулись и было интересно смотреть за их действиями, нежели за игрой.. вот такие у нас реалии..
Alejandro
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Alessandro 21 ноя 2011, 10:32
Что то мне стало непонятно в выбора тренеров Юниорки один момент,
Мне кажется, что новоиспеченный президент уже до оповещения результатов и инагурации начал своих людей продвигать, внимательно читаем :
Приветствую менеджеров ФФ Гондураса, решил подать заявку на юношей. С таким составом надеяться на высокий результат нельзя, если только не поступит новая партия грибочков.В сборной только 1 иностранец, но было бы кем заменить...

Вообщем бороться будем в каждом матче, и попытаемся договориться с Геннадием

Можно сказать, что данный кандидат, уже промотивирован ув. ГрибоБароном страны.

Вот так чудеса творятся у нас, даже не знаю что и сказать, интересная гонка за кресло тренерское предстоит. Удачи всем.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение CapitanVlad 21 ноя 2011, 13:05
:pinok:
Какие же Вы... все... ушлые...
CapitanVlad
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение barrister 21 ноя 2011, 21:27
Quazi писал(а):ну вот тебя Барик и выбрали фактически, вот реально времени выделишь достаточно? щас первым делом надо школы заполнить (все по делу верно?)

З.ы. Расположение стадика очень успешное, в принципе на этом же месте был и старый стадик, вместо него и возвели новую Арену. Да повод отменный, там гляди и какой то матч проведут стоящий. Так что заезжай )) Организуем!
Приглашение принято ;) Стоящий матч это, например, Черноморец - Оболонь? :grin:
А по делам - да, сначала споршколы. За любую помощь буду благодарен.
А второе - восстановление в должности предыдущего нашего президента... Как по мне, увольнение произошло с нарушеньицами...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
mkhan писал(а):На НСК Сектор С, нижний ярус, блок 25... как раз напротив штрафной, где все голы забивались. Туда получилось купить 9 билетов через УФИ. ехали целой группой на матч.. хоть я за полтора часа прошел через турникет абсолютно нормально, а потом началось всё через одно место. Вот вариант репрессий в Гондурасе, которые сейчас активно практикуют у нас. Создать давку перед стадионом тогда, когда на нём пустый трибуны. Заполнились только с 30-й минуте где-то. Плюс выпили всё пиво некоторые фаны.

P.S. фаны ДК сегодня провели очень яркую акцию, которая полностью наглядно демонстрирует их отношение к событиям в Харькове. Вот что бывает, когда уходят 3 набитые битком сектора Ультрас. Футбол превращается в УГ. Иначе это не скажешь. Была продемонстрирована красная карточка Николаю Несенюку (по работе со СМИ и болельщиками) и куча баннеров по теме.
Особенно момент, когда на стадионе в начале перерыва играют песню You'll never walk alone, а фанатов нет. Потом вернулись и было интересно смотреть за их действиями, нежели за игрой.. вот такие у нас реалии..
Я был во втором "блоке", тоже с "забивной" стороны ;) Про проблемы наслышан, многие рассказывали....
А Несенюк - известный ...нюк :( И вообще работа с болельщиками в Киеве закончилась где-то в 99-м.
barrister
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гондурас

cron