Федерации нужен президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 22 июл 2009, 17:23
все может быть. но я хочу действия увидеть... покамесь действуем только мы и только языком и только на этой ветке )))
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Hvorost 22 июл 2009, 17:50
Просьба к кандидатам - сразу сформулировать задачи на посту президента федерации - конкретные, не абстрактные. Задача - "развивать федерацию" - сразу летит с улыбочкой в урну.. давайте ставить конкретные цели и задачи, добиваться их и формулировать новые, более сложные.. Так виден вектор развития. 8)

П.С. Alessandro, я, стало быть, г*ндонить буду :))))))
Hvorost
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение LONGMAN 23 июл 2009, 10:56
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Гондураса :hello:
Хочу представить вашему вниманию свою кандидатуру на пост президента

Алексей Кузьминых
Ваша предвыборная программа: Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Гондураса! Хочу предложить свою кандидатуру в качестве президента нашей федерации... Во ВСОЛе я уже не мало времени, и команда из Гондураса у меня первая и самая дорогая. это можно посудить и по активности в других моих федерациях: в ОАЭ 1 сообщение на форуме, в Словакии 2, а в солнечном Гондурасе больше 150.
О программе: 1-в первую очередь это работа со сборными, план по прокачке юниоров и поддержка финансово. С теми же сборными: желательно чтобы тренер сборной был хотя бы 2-3 сезона, а то и больше. Это как новый клуб, за 1 сезон не успеешь толком принаровиться.
2-Объединение менеджеров, и повышение их активности за счёт конкурсов, как внутри федерации, так и за рубежём(ТТФ). 3- Повышение конкуренции в дивизионах, в особенности в Д3 -разница команд ощутима(ВС от 450 до 800) за счёт привлечения сильных менеджеров в вечно болтающиеся в свободных команды, и хоть и не большая финансовая поддержка.
И последнее, попробовать создать совет федерации, из самых активных менеджеров федерации.

Как давно вы играете в лиге?
С 27 сентября 2008-12 сезон.

Какие у вас отношения с менеджерами Гондураса?
В общем нормальные.

Как много времени будет уделяться федерации?
Сколько потребуется, для достижения результата.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Новости, форум. Руководство федерацией будет проводиться коллективно, то есть все важные вопросы будут выводиться на голосование.

Кто вы в реальной жизни?
17 летний абитуриент из Екатеринбурга. Болею за местный клуб Урал и сборную России.

Не судите строго :molot:
LONGMAN
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Le Tissier 23 июл 2009, 11:10
Ждем второго кандидата теперь интересно сравнить ))) :baby:
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Porsche22 23 июл 2009, 11:13
Пока сравнивать не с чем...Но ждем...ждем... :baby:
Porsche22
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Le Tissier 23 июл 2009, 11:21
конечно ждемс.. щас еще Хворост сюда залезет ))) :baby:
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение неоастер 23 июл 2009, 12:58
Что то Андрея не видно ? ( второго кандедата) , интересно что он предложит.! :shock:
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 490
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Hvorost 23 июл 2009, 14:10
Alessandro писал(а):конечно ждемс.. щас еще Хворост сюда залезет )))
Меня долго ждать не нужно :mg: :mrgreen: :mrgreen:

Мм.. по заявке Longman'a пару корректирующих вопросов сразу:

LONGMAN писал(а):[b] 1-в первую очередь это работа со сборными, план по прокачке юниоров и поддержка финансово. С теми же сборными: желательно чтобы тренер сборной был хотя бы 2-3 сезона, а то и больше. Это как новый клуб, за 1 сезон не успеешь толком принаровиться.
Предполагается ли личное финансовое участие? И будет ли наконец составлена конкретная схема финансирования конкурсов? А то есть очень заманчивое желание 2 ляма перекинуть с Личного счёта к себе в команды, так как не увидел инициативы по их использованию со стороны бывшего президента и старожил форума.

LONGMAN писал(а):2-Объединение менеджеров, и повышение их активности за счёт конкурсов, как внутри федерации, так и за рубежём(ТТФ).
Пока не видно притока новых участников на форуме, несмотря на то что был введён новый конкурс - комментариев. Всё те же лица. Сразу возникает вопрос - за счёт чего планируется повышать активность менеджеров на форуме, если на примере довольно интересного конкурса данного притока мы не наблюдали? Новые конкурсы? Может есть какие-то надумки? :??:

LONGMAN писал(а): 3- Повышение конкуренции в дивизионах, в особенности в Д3 -разница команд ощутима(ВС от 450 до 800) за счёт привлечения сильных менеджеров в вечно болтающиеся в свободных команды, и хоть и не большая финансовая поддержка.
Привлечение сильных менеджеров - это не задача, а твоя прямая обязанность как потенциального президента федерации. Финансовая поддержка - это уже что-то действительно новое.. Раскроешь вопрос? :) и откуда средства? из всё того же Фонда ФФ, схемы использования которого всё нет и нет.

LONGMAN писал(а):И последнее, попробовать создать совет федерации, из самых активных менеджеров федерации.
Интересная мысль. Только какие будут за ними закреплены права и обязанности, да и вопросы какого уровня им будет поручено решать?

В целом, программа ясна - теперь будем ждать программу конкурента.
Вопросы, которые я поставил, не стоит воспринимать категорично и с точки зрения критики - меня как и других волнует то как ты собираешься управлять федерацией и будут ли какие-то позитивные изменения в её развитии. Поэтому возникшие корректирующие вопросы - вполне уместны и логичны. 8) :cool:
Hvorost
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Le Tissier 23 июл 2009, 17:19
дождались мля ))) :cool:
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Rifle 24 июл 2009, 00:17
Mдя... Стоило на недельку отлучиться как уже выборы затеяли.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 515
 
Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас)
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение LONGMAN 24 июл 2009, 06:56
Комментарии к программе :wise: :
LONGMAN писал(а): 1-в первую очередь это работа со сборными, план по прокачке юниоров и поддержка финансово. С теми же сборными: желательно чтобы тренер сборной был хотя бы 2-3 сезона, а то и больше. Это как новый клуб, за 1 сезон не успеешь толком принаровиться.
Предполагается ли личное финансовое участие? И будет ли наконец составлена конкретная схема финансирования конкурсов? А то есть очень заманчивое желание 2 ляма перекинуть с Личного счёта к себе в команды, так как не увидел инициативы по их использованию со стороны бывшего президента и старожил форума.

Личное участие кого? Если меня то конечно разумеется. У меня сейчас 3 команды и на каждую в сезон выйдет 65-70 матчей, если писать комменты до и мосле , то за 1 матч можно заработать от 10 до 20К. Взяв среднее значение получаем около 3 000К. Схема финансирования будет составлена, но во-первых, нужно презом стать, а во-вторых, я писал ,что все вопросы будут решаться в коллективном порядке.

LONGMAN писал(а):2-Объединение менеджеров, и повышение их активности за счёт конкурсов, как внутри федерации, так и за рубежём(ТТФ).

Я не знаю почему Конкурс Комментариев их не заинтересовал, возможно привлечь на форум поможет другой конкурс(он уже готов), он будет представлен после 10 тура Кубка Межсезонья. Ещё 1 конкурс в разработке-между 4-мя федерациями: Гондурас, Мадагаскар, Никарагуа, Шри-Ланка.

LONGMAN писал(а): 3- Повышение конкуренции в дивизионах, в особенности в Д3 -разница команд ощутима(ВС от 450 до 800) за счёт привлечения сильных менеджеров в вечно болтающиеся в свободных команды, и хоть и не большая финансовая поддержка.

Я только составил план действий. А финансовая поддержка, эт как говориться деньги в долг. Бывают же случаи когда не хватает денег на базу, или на слоты. В особенности эта нехватка может подвести в конце сезона перед старением, а так хочется за 1 день отгрохать строение которое строится долго. Или мед центр, не хватает денег-их конечно можно заработать в след туре чемпионата, но тогда уже не хватит дней типа В на постройку, и извините так можно получить перед чемпионатом или КТ усталость 50% а это :mg: :molot:

LONGMAN писал(а):И последнее, попробовать создать совет федерации, из самых активных менеджеров федерации.

[b]Министр Финансов .Отвечает за перевод денег с Личного Счёта.(когда будем формировать фонд, он должен отследить все переводы)
Пресс-атташе - следит за дня рождениями менеджеров(сообщает президенту, что бы поздравил в новостях), следит за написанием обзоров, ищет желающих по написанию обзоров.
Министр по работе с молодежью - поиск имен в стпортшколы.(не все конечно 150, а только помощь)
Шпион-добывать полезную информацию на форумах других федераций.(к примеру в 14 сезоне в ОАЭ люди в открытую говорили кого будут суперить в отборочном цыкле ЧМ)Такая информация очень полезна.
LONGMAN
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Le Tissier 24 июл 2009, 08:20
по сути все гениальное просто, система понятна, самой глобальной проблемой считаю создание совета, что то у нас не так много активистов в этой отрасли...

Шпиён конечно прикольная должность, тут спору нет, я как тренер в прошлом сезоне сам шпиёнил за соседними форумами... но ничего интересного там не нашел, наверное тренервы соседи тоже умные, и не писали о своих планах на игру. разве что в личке.

Лично я очень предпочитаю когда часто пишутся всякого рода новости, пустые или важные тут роли нет, когда есть рвемя интересно почитать о любой мелочи.
Но 1 президент все на себе не потянет, если и потяент то хватит его лишь ненадолго. что в скором времени снова вызовет перевыборы.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Porsche22 24 июл 2009, 09:12
Ну чтож, мне понравилась эта программа. Если что, то всегда готов помочь... :beer:
От второго кандидата мы вроде и не дождемся предвыборной программы... :vibra:
Porsche22
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Le Tissier 24 июл 2009, 09:55
второй кандидат последний раз был 22-го числа в полночь в сети и покамесь его не видно не слышно, я написал ему в личку чтобы поторапливался.... но кроме как ждать вариантов у нас нет...

Может еще кто то готов навязать борьбу?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Hvorost 24 июл 2009, 10:40
Alessandro писал(а):Может еще кто то готов навязать борьбу?

Предлагаю пропиарить Rifle'a :mrgreen: :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас