Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 07 окт 2015, 11:22
ipop писал(а):
С началом сезона!
Я вот хочу начать трофеи выигрывать. В этом сезоне в планах победа в Д3 и кубке вызова. А еще взять побольше баллов с игры для своих молодых игроков.
Всем удачи в матчах!

А еще ребята, качайте спецуху "Ка" - отличная очень сильная прибавка.
Качаться она должна сильному (оценка по реальной силе в матче) игроку. Желательно чтобы у него также АТ было (чтобы чаще выходил в основе) и стилевые спецухи. Вратарь тоже хорошо подходит, В Р Ка Ат - отличный набор.
Тебе явно в Д3 задерживаться уже нет смысла, кома готова и Д2 штурмовать :beer:

По Ка согласен также, вот только пока не определился кому именно ее вкачать будет выгодней :think:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 07 окт 2015, 14:11
Вот и я говорю: для развивающихся команд лучше быть последним в более сильном дивизионе, чем первым в слабом дивизионе.

В твоей Панамской команде Ка лучше всего качать Перезу (вместо Л, хотя понимаю, Л4 будет жалко терять). Еще вариант, это купить игрока специально под капитанство.
Я представляю идеального капитана с такими условиями:
- Один из самых сильных в команде по реальной силе.
- Не старый, чтобы долго капитанил.
- Хорошо набирающий баллы (чтобы продолжал развиваться)
- По спецухам, кроме Ка, у капитана должны быть: АТ и две стилевые (для достижения наибольшей реальной силы)
- Но нельзя делать капитана из забивающего лидера. В твоей команде таким лидером будет Кара. У забивающего лидера в идеале должны быть 2 стилевые, У, АТ.

А теперь сравним действие от Л4 и Ка4 у Переза. Не хочу заниматься точными расчетами, цифры совсем приблизительные, чтобы просто было понятно какая это крутая спецуха.
Л4 - дает 3% к реальной силе игроков. Грубо, средняя реальная сила игрока в "Сунтраксе" около 100, соответственно Л4 дает каждому игроку 3% от 100 = около 3 баллов, или на команду около 33 баллов.
Ка4 - дает 12% каждому игроку от реальной силы капитана. Перез легко может поддерживать РС в районе 150, соответственно Ка4 дает каждому 12% от 150 = около 18 баллов или на команду 198 баллов. По силе сравнимо с домбонусом или выигранной коллизией. )))
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 07 окт 2015, 20:13
А по мне так оптимально качать Ка вратарю. Л Ка Ат Р или В. Вратарь не травмируется и никакие стилевые не тратятся.
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 07 окт 2015, 20:52
Starling писал(а):А по мне так оптимально качать Ка вратарю. Л Ка Ат Р или В. Вратарь не травмируется и никакие стилевые не тратятся.
А может все таки лучше Ка вортчику вместо Л-ки, потому как игру на коллизиях никто не отменял? :think:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 13 окт 2015, 12:06
Вчера смотрел матч, сочувствую Украине. Де Хеа волшебник. Уверен, забей Украинцы быстрый мяч, они бы на эмоциях не упустили победу.
Теперь нужно выигрывать стыки, там любой соперник по силам. Главное настроиться, проиграть могут только сами себе.
Будет чудесно, если Голландия в стыках попадет. Вот это будет футбол!
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 13 окт 2015, 16:06
ipop писал(а):Вчера смотрел матч, сочувствую Украине. Де Хеа волшебник. Уверен, забей Украинцы быстрый мяч, они бы на эмоциях не упустили победу.
Теперь нужно выигрывать стыки, там любой соперник по силам. Главное настроиться, проиграть могут только сами себе.
Будет чудесно, если Голландия в стыках попадет. Вот это будет футбол!
Надеюсь Голландия не попадется нам, а то снова мимо Евро пролетим ;(
Де Хеа спасал там где можно было спасти, Украина не создала к сожалению не решаемых проблем киперу... Нам не хватает сильного напа, вон Левандовский сколько голов шлепает??!! Зачастую с ничего, а мы не способны из 10 ударов в створ ударить как следует по мячу.... Шансы есть, но они не такие радужные :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 13 окт 2015, 17:53
rysia писал(а):
ipop писал(а):Вчера смотрел матч, сочувствую Украине. Де Хеа волшебник. Уверен, забей Украинцы быстрый мяч, они бы на эмоциях не упустили победу.
Теперь нужно выигрывать стыки, там любой соперник по силам. Главное настроиться, проиграть могут только сами себе.
Будет чудесно, если Голландия в стыках попадет. Вот это будет футбол!
Надеюсь Голландия не попадется нам, а то снова мимо Евро пролетим ;(
Де Хеа спасал там где можно было спасти, Украина не создала к сожалению не решаемых проблем киперу... Нам не хватает сильного напа, вон Левандовский сколько голов шлепает??!! Зачастую с ничего, а мы не способны из 10 ударов в створ ударить как следует по мячу.... Шансы есть, но они не такие радужные :(
Ты явно переоценил возможности Голландии :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 13 окт 2015, 18:48
rysia писал(а):Надеюсь Голландия не попадется нам, а то снова мимо Евро пролетим ;(
Де Хеа спасал там где можно было спасти, Украина не создала к сожалению не решаемых проблем киперу... Нам не хватает сильного напа, вон Левандовский сколько голов шлепает??!! Зачастую с ничего, а мы не способны из 10 ударов в створ ударить как следует по мячу.... Шансы есть, но они не такие радужные :(
Голландия проходима, и будет замечательно пройти их. А нападающего действительно не хватает, такого таранного типа, как Дзюба у России. Раньше мне мне очень нравилось как играет Зозуля, дикая энергия и нацеленность на ворота, но он сейчас что-то сдулся.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 13 окт 2015, 22:31
ipop писал(а):
rysia писал(а):Надеюсь Голландия не попадется нам, а то снова мимо Евро пролетим ;(
Де Хеа спасал там где можно было спасти, Украина не создала к сожалению не решаемых проблем киперу... Нам не хватает сильного напа, вон Левандовский сколько голов шлепает??!! Зачастую с ничего, а мы не способны из 10 ударов в створ ударить как следует по мячу.... Шансы есть, но они не такие радужные :(
Голландия проходима, и будет замечательно пройти их. А нападающего действительно не хватает, такого таранного типа, как Дзюба у России. Раньше мне мне очень нравилось как играет Зозуля, дикая энергия и нацеленность на ворота, но он сейчас что-то сдулся.
Он не сдулся, он давно на больничном, тяжелая травма у него... :(

Таранный форвард у нас есть - это Селезнев, у нас нет напа который из двух моментов реализовывал бы хотя бы один. Тот же Бензема нам не пригодился бы, и сами мимо ворот наколотим сколько нужно {negative}

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Pedro Sangre писал(а):Ты явно переоценил возможности Голландии :-)
Голландия - это всегда Голландия, там играют очень сильные футболисты, а то что пока игра не клеится, то это временно :wise:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Hemul 14 окт 2015, 11:36
Всем здрасте!
Есть пару вопросов:
1. Что делать с командой и кто виноват? Как играть вообще?
2. А товарищ президент это что? Нету команды с Панамы, на вопросы новичков не отвечает...
Стремно как то....
Hemul
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:46
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Шамсан (Аден, Йемен)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 14 окт 2015, 13:58
Hemul писал(а):Всем здрасте!
Есть пару вопросов:
1. Что делать с командой и кто виноват? Как играть вообще?
2. А товарищ президент это что? Нету команды с Панамы, на вопросы новичков не отвечает...
Стремно как то....
В смысле что делать с командой? Развивать.... Ветераны есть, пред ветераны тоже, отстаивай базу заказывай в СШ юнцов и впред к победам! ;)

Вадим, на интересующие вопросы ответит, отсутствие команды в Панаме пусть тебе не слишком смущает, он давно в нашей каше варится.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Самое первое правило - это знать мат. часть, без нее никуда.

Потихоньку просматривай правила игры, читай форум, могу посоветовать вот этот топик - Университет менеджеров.

Не спеша прочитай варианты развития команд, сделай для себя кой какие выводы, и НЕ СПЕШИ делать кадрильные перемены в клубе. Все на первых порах должно быть постепенно :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 14 окт 2015, 16:48
Hemul писал(а):Всем здрасте!
Есть пару вопросов:
1. Что делать с командой и кто виноват? Как играть вообще?
2. А товарищ президент это что? Нету команды с Панамы, на вопросы новичков не отвечает...
Стремно как то....
Наш президент это "Кто". Он человек, причем мной лично очень уважаемый.
Крайне бестактно таким образом знакомиться с нами, мне отвечать не хочется, президенту видимо тоже.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 14 окт 2015, 17:41
ipop писал(а):
Hemul писал(а):Всем здрасте!
Есть пару вопросов:
1. Что делать с командой и кто виноват? Как играть вообще?
2. А товарищ президент это что? Нету команды с Панамы, на вопросы новичков не отвечает...
Стремно как то....
Наш президент это "Кто". Он человек, причем мной лично очень уважаемый.
Крайне бестактно таким образом знакомиться с нами, мне отвечать не хочется, президенту видимо тоже.
Подставной ак, не парьтесь
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Rossoneri 20 окт 2015, 00:16
Хочу все поприветствовать в Панаме.Я новый менеджер ФК Аталайя.Toda la suerte!!!
Rossoneri
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 20 окт 2015, 10:56
Rossoneri писал(а):Хочу все поприветствовать в Панаме.Я новый менеджер ФК Аталайя.Toda la suerte!!!

Приветствую! Удачи тебе с командой!
Хороший подбор игроков, и прокаченные молодые есть, и ветераны. Торрес еще два годика лидером побудет, а потом ему на смену придут Кастельян и Касарего.
Я смотрю, ты сходу за дело взялся, от балласта уже избавляешься.
А по испански правильнее писать с перевернутым восклицательным знаком вначале. Вот так ¡Toda la suerte! Сами испанцы считают это супер фичей, благодаря знаку вначале, читающий с самого начала знает, какой смысл у данного предложения. В других языках подобного нет, и только дочитав предложение (особенно длинное) вдруг обнаруживаешь что это было восклицание или вопрос.
ipop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама