Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ворон 05 янв 2007, 09:36
[quote="Кузя"]Решил подвести итоги первой половины чемпа :
13) "Зона Либре" Бокас-дель-Торо. Ворон купи немного игроков для ротации
Всем привет!БУДЕМ знакомы меня зовут денис!Кузя сейчас только этим и занимаюсь!Парочку должен приобрести до окончания паузы!
Ворон
 
 
 

Сообщение Кузя 05 янв 2007, 17:20
Там не всё безнадежно.

Буду надеется и верить!
Кузя
 
 
 

Сообщение bezdarev 10 янв 2007, 04:08
Играть я пока не научился, но обзор 16 тура вроде не плохой. Читайте, высказывайтесь...
bezdarev
 
 
 

Сообщение ZCX 10 янв 2007, 07:58
Вот это обзор!
По моему мнению, все обзоры, написанные до этого, не стоят одного твоего. С нетерпением ждем обзора следующего тура.
А насчет играть - так не твоя вина, что команда убитая. У меня в Тунисе похожая ситуация была когда взял команду, просто несколько матчей на победу не рассчитывал, усталость выводил.
ZCX
 
 
 

Сообщение KROT 10 янв 2007, 09:51
На счет Эстудиантеса: Веселая игра будет на кубок! :) ФК Сан-Франциско "убито" в хлам!!!
KROT
 
 
 

Сообщение ZCX 10 янв 2007, 09:53
KROT писал(а):На счет Эстудиантеса: Веселая игра будет на кубок! :) ФК Сан-Франциско "убито" в хлам!!!


Неплохо, неплохо.
Интересно, зачем тренер так делает. :mg:
ZCX
 
 
 

Сообщение KROT 10 янв 2007, 10:00
ZCX писал(а):
KROT писал(а):На счет Эстудиантеса: Веселая игра будет на кубок! :) ФК Сан-Франциско "убито" в хлам!!!

Неплохо, неплохо.
Интересно, зачем тренер так делает. :mg:


У него спроси! :) Я первый раз видел ТАКУЮ усталость... Радует, что я с ними в следующем туре играю! :)
KROT
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 10 янв 2007, 11:04
Обзор отличный. Да, для Сан-Мигелито был чёрный день. В следующем туре постараемся цвет дня поменять на более светлый. Думаю, что ZCX со мной согласится.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение ZCX 10 янв 2007, 11:15
Да! В следующем туре отыграемся. Не посрамим Сан-Мигелито!

Менеджеру Эстудиантеса - вратаря все же лучше выпускать на поле (хотя бы через каждые 2 матча) , он уже 3 игры отдыхает подряд, а с твоим физцентром (маленький) после какого-то тура усталость может начать расти.
ZCX
 
 
 

Сообщение Ворон 10 янв 2007, 14:00
Обзор просто супер!Даже не знаю что делать в кубке придется наверное сливать!Всетаки играю против лидера,а усталость у моих такая что шансов победить практически нет!Лучше сосредоточюсь на чемпионате!
Ворон
 
 
 

Сообщение Кузя 10 янв 2007, 16:17
bezdarev
БРАВО я таких обзоров ещё не виде а на счёт игры я думаю раз можеш писать такие обзоры то и с игрой всё будет в порядке
Кузя
 
 
 

Сообщение bezdarev 13 янв 2007, 02:09
Кузя писал(а):bezdarev
БРАВО я таких обзоров ещё не виде а на счёт игры я думаю раз можеш писать такие обзоры то и с игрой всё будет в порядке


По образованию - филолог. Писать учили :) А с математикой трудно всегда было. ВСОЛ - больше математика. Меня подобные вещи утомляют. Тем более, что не вижу пересечений с футболом реальным. Местная усталость - нечто запредельное :?
К делу. Сегодня работал долго, с обзором малость задержусь.
bezdarev
 
 
 

Сообщение ZCX 13 янв 2007, 08:52
Уже ждем...
Кстати, в этот день команды из Сан-Мигелито взяли реванш, с чем их и поздравляю!
ZCX
 
 
 

Сообщение ZCX 13 янв 2007, 18:17
Подведем итоги 1/16 кубка, из наших будут сражаться дальше (половина дивизиона):
Эспаньол (Панама Сити) (по пенальти)
Альянса (Панама Сити)
Эль-Чорильо (Бальбоа) (по пенальти)
Зона-Либре (Бокас дель Торро) (по пенальти)
Эстудиантес (Чаме)
Клуб Депортиво Спортинг 89 (Сан-Мигелито)
Сабанитас (Колон) (по пенальти)
Футбол Спорт (Читре)
Отдельно отметим странный проигрыш команды нашего ответственного:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 215&b=6157
ничем это нельзя объяснить - чистый рандом.
ZCX
 
 
 

Сообщение Кузя 13 янв 2007, 18:21
Отдельно отметим странный проигрыш команды нашего ответственного:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 215&b=6157
ничем это нельзя объяснить - чистый рандом.

Я и сам очень растроился но надеюсь что остальные за меня отомстят
Кузя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама