Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Obtable 17 июл 2015, 17:04
Buriy писал(а):У Андрея нет опыта работы со сборными, но думаю что он справится. А игрока нужно юношеской сборной отдать нечего ему делать в молодежки рано ещё. :-)

Опыта действительно нет,но надо с чего-то начинать,всем кто голосовал спасибо за доверие,приложим максимум усилий.Тяжелая группа,трудно говорить о каких-то шансах,всё-равно не собираемся сдаваться.Первый блин не должен быть комом! :think: Осталось только толкового зама найти,потому-что по ходу будут вопросы,их нужно будет решать.
Obtable
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 17 июл 2015, 17:30
Obtable писал(а):Опыта действительно нет,но надо с чего-то начинать,всем кто голосовал спасибо за доверие,приложим максимум усилий.Тяжелая группа,трудно говорить о каких-то шансах,всё-равно не собираемся сдаваться.Первый блин не должен быть комом! :think: Осталось только толкового зама найти,потому-что по ходу будут вопросы,их нужно будет решать.
Андрей, поздравляю с тренерским постом! Меня тоже выбрали, я теперь тренер юниоров. Предлагаю все вопросы обсуждать прямо здесь на форуме.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 17 июл 2015, 17:43
ipop писал(а):Андрей, поздравляю с тренерским постом! Меня тоже выбрали, я теперь тренер юниоров. Предлагаю все вопросы обсуждать прямо здесь на форуме.
Соперники тоже форумы просматривают, так что вы фильтруйте вынесенную информацию на публику, пожалуйста... :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 17 июл 2015, 17:45
rysia писал(а):Соперники тоже форумы просматривают, так что вы фильтруйте вынесенную информацию на публику, пожалуйста... :oops:
А вот и первый полезный совет )))
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Obtable 17 июл 2015, 17:52
У них вообще мёртво всё на форуме,первым делом прошпионил 8) Так что да,лучше все моменты обсуждать в ЛС.
Obtable
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 22 июл 2015, 13:47
Вышел новый выпуск >>ZamanSPOR / Goal-Attack<<

В котором имеется:

- Новая Рубрика «Ревизор» которая побывала в ФФ Кубы;

- Статья на тему: "Кого мы выбрали в тренеры сборных?!" ;

-Юмористическая рубрика "Для Тех Кто В Теме" в (картинках);

- и еще очень много всего интересного на страницах нашего издания.

Прочесть статьи можно >>ВОТ ЗДЕСЬ<<

P.S. Если кому то интересно поработать журналистом, пишете в личку
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 26 июл 2015, 12:34
Приятная новость

Футболисты сборной Панамы в серии пенальти обыграли команду США в матче за третье место Золотого кубка КОНКАКАФ.
Матч, прошедший в субботу в Филадельфии, в основное время завершился со счетом 1:1. На гол Роберто Нурсе (54-я минута) хозяева ответили мячом Клинта Демпси (69).

В дополнительное время голов забито не было, а в серии пенальти победу праздновали панамцы — 3:2. Вратарь сборной Панамы Луис Мехия отразил два удара с одиннадцатиметровой отметки.

В финале в воскресенье Япония сыграет с Мексикой. Сборная США как победитель Золотого кубка КОНКАКАФ-2013 сыграет с победителем нынешнего турнира за право участвовать в Кубке Конфедераций-2017.

США – Панама — 1:1 (пенальти – 2:3)
Голы: Демпси, 70 – Нурсе, 55
США: Гузан, Джонсон, Чендлер, Омар Гонсалес (Бизли, 90), Рим, Брукс, Брэдли, Зуси (Едлин, 60), Корона, Вондоловски (Демпси, 60), Джоханнссон
Панама: Мехия, Роман Торрес, Мачадо, Дэвис, Каммингс, Купер, Кинтеро, Годой, Камарго (Стефенс, 46, Пинсон, 90), Нурсе, Блэкберн (Арройо, 88)
Предупреждения: Джонсон, Чендлер, Едлин – Купер, Годой, Роман Торрес
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 27 июл 2015, 10:32
Pedro Sangre писал(а):Приятная новость

Футболисты сборной Панамы в серии пенальти обыграли команду США в матче за третье место Золотого кубка КОНКАКАФ.
Матч, прошедший в субботу в Филадельфии, в основное время завершился со счетом 1:1. На гол Роберто Нурсе (54-я минута) хозяева ответили мячом Клинта Демпси (69).

В дополнительное время голов забито не было, а в серии пенальти победу праздновали панамцы — 3:2. Вратарь сборной Панамы Луис Мехия отразил два удара с одиннадцатиметровой отметки.

В финале в воскресенье Япония сыграет с Мексикой. Сборная США как победитель Золотого кубка КОНКАКАФ-2013 сыграет с победителем нынешнего турнира за право участвовать в Кубке Конфедераций-2017.

США – Панама — 1:1 (пенальти – 2:3)
Голы: Демпси, 70 – Нурсе, 55
США: Гузан, Джонсон, Чендлер, Омар Гонсалес (Бизли, 90), Рим, Брукс, Брэдли, Зуси (Едлин, 60), Корона, Вондоловски (Демпси, 60), Джоханнссон
Панама: Мехия, Роман Торрес, Мачадо, Дэвис, Каммингс, Купер, Кинтеро, Годой, Камарго (Стефенс, 46, Пинсон, 90), Нурсе, Блэкберн (Арройо, 88)
Предупреждения: Джонсон, Чендлер, Едлин – Купер, Годой, Роман Торрес

Молодцы ребята!
У наших ВСОЛовских сборных тоже ближайшая игра с США! Вот бы повторить результат реальной сборной! У меня в составе есть даже один игрок из этой сборной - Каммингс, только он у меня Куммингс. )) Кстати, что примечательно, сборная Панамы взяла бронзу, ни разу не победив в основное время, и пять матчей из шести сыграв с одинаковым счетом 1:1. Три ничьих в группе 1:1, в четвертьфинале опять 1:1 и победа по пенальти, потом в полуфинале поражение от мексики, и за третье место снова 1:1 и победа по пенальти над США.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 27 июл 2015, 11:49
Кстати с победой над Боливией! Очень радуете дома нас!
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 27 июл 2015, 13:10
Pedro Sangre писал(а):Кстати с победой над Боливией! Очень радуете дома нас!
Главный секрет побед юниорки заключается в отличной подготовке игроков. Все менеджеры, к кому я обратился с просьбой, пошли навстречу интересам сборной, так что всем большое спасибо.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 27 июл 2015, 13:37
ipop писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Кстати с победой над Боливией! Очень радуете дома нас!
Главный секрет побед юниорки заключается в отличной подготовке игроков. Все менеджеры, к кому я обратился с просьбой, пошли навстречу интересам сборной, так что всем большое спасибо.
Мне бы так) ну ничего, тоже пока без поражений идем с Кувейтом
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 28 июл 2015, 13:12
Pedro Sangre писал(а):Мне бы так) ну ничего, тоже пока без поражений идем с Кувейтом

Посмотрел Кувейтскую сборную. Это подвиг, с таким несильным, разностилевым составом добиваться результата! Зато можешь играть практически любым стилем, везде можно найти положительные стороны )))
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 28 июл 2015, 15:38
ipop писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Мне бы так) ну ничего, тоже пока без поражений идем с Кувейтом

Посмотрел Кувейтскую сборную. Это подвиг, с таким несильным, разностилевым составом добиваться результата! Зато можешь играть практически любым стилем, везде можно найти положительные стороны )))
но это не есть хорошо. с тренером юниорки США договорился, теперь все в ваших руках :grin:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 29 июл 2015, 11:40
Pedro Sangre писал(а):но это не есть хорошо. с тренером юниорки США договорился, теперь все в ваших руках :grin:

О, у нас везде связи есть! Это круто! ))) Но думаю, Сергей не так прост, у его сборной хорошие шансы на выход из группы, так что он даст нам настоящую битву! США превосходят нас в силе и играют дома, но у нас есть пара отличных нападающих и больше моментных спецух.
Исход может быть любым, но в любом случае это будет интересное противостояние.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 29 июл 2015, 13:42
ipop писал(а):
Pedro Sangre писал(а):но это не есть хорошо. с тренером юниорки США договорился, теперь все в ваших руках :grin:

О, у нас везде связи есть! Это круто! ))) Но думаю, Сергей не так прост, у его сборной хорошие шансы на выход из группы, так что он даст нам настоящую битву! США превосходят нас в силе и играют дома, но у нас есть пара отличных нападающих и больше моментных спецух.
Исход может быть любым, но в любом случае это будет интересное противостояние.

Связи не связи, а замом он у меня в двух командах является :D
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама