Кто следующий?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 26 окт 2009, 23:53
По просьбе аудитории создаю новый топик.
Прошу здесь выкладывать предварительные программы, проводить предвыборные дебаты и обсуждать новых кандидатов в Президенты
К Барьеру Уважаемые кандидаты.
Желаю вам удачи и честной борьбы.
Bahe
 
 
 

Re: Кто следующий?
Сообщение callado 27 окт 2009, 06:58
Уважаемые менеджеры Бангладеш, я выдвинул свою кандидатуру на пост Президента Федерации. Вот моя предвыборная программа:

" 1. Активизация жизни Федерации, оживление форума.
2. Поиск активных менеджеров внутри Федерации, привлечение таковых в свободные клубы.
3. Организация конкурсов, участия в ТТФ5
4. Формирование Фонда Федерации
5. Помощь тренерам сборных
6. Все сразу не предусмотришь, постараюсь реализовать все стОящие идеи

Господа Бенгальцы! Давайте сообща сделаем нашу федерацию процветающей и дружной! Так гораздо интереснее играть!"

Ну это так, вкратце. Главная цель - активная и дружная Федерация. А целей ее достижения может быть много. Буду использовать положительный опыт Федерации Англии (в плане информационного наполнения , работы со сборными) и Федерации Боливии. Пару конкурсов могу вести сам, но обязательно нужен кто-то еще кто возьмет другие конкурсы на себя.
Вот, примерно так. жду вопросов...
callado
 
 
 

Re: Кто следующий?
Сообщение Жека 27 окт 2009, 10:40
Очень рад появлению преемника! ждем отчета второго претендента...
Жека
 
 
 

Re: Кто следующий?
Сообщение rombiq 27 окт 2009, 18:14
Привет Бангладеш!
Играю в этой стране уже очень давно и всегда был рад, что в нашей федерации все довольно живо в плане конкурсов и внутреннего общения! Теперь, в этот трудный момент, хочу помочь федерации тем чем смогу, а именно:
- Организация и проведение конкурсов (Прорыв - 3 Нужен!!!)
- Максимальное освещение жизни федерации
- Обзоры игр сборных Бангладеша
- Помощь молодым командам
- Поощрение журналистов и развитие обзоров в федерации
- Проведение политики формирования сильной юниорской сборной!!!
Хочу заверить, что ко всем своим обязанностям буду относиться с большой ответственностью!
Надеюсь на ваше доверие и поддержку!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Кто следующий?
Сообщение Жека 27 окт 2009, 21:50
а вот и второй претендент объявился! пара вопросов: в чем заключается помощь молодых комам, каким образом будет стимулироваться воспитание молодежи (конкурсы, премии,..)? надо же определяться, за кого отдать свой голос...
Жека
 
 
 

Re: Кто следующий?
Сообщение callado 27 окт 2009, 22:43
Жека писал(а):а вот и второй претендент объявился! пара вопросов: в чем заключается помощь молодых комам, каким образом будет стимулироваться воспитание молодежи (конкурсы, премии,..)? надо же определяться, за кого отдать свой голос...

Наконец-то вопросы! Спасибо.

1. Помощь молодым комам - это не ко мне вопрос, как я понимаю, но свое мнение выскажу. Я видел много попыток помощи слабым клубам в различных Федерациях, самым интересным для меня был институт кураторства в Литве. Впрочем, он как и остальные проекты особого успеха не имел :) Считаю что помогать деньгами - бесполезно: если человек не умеет управлять, то они ему впрок не пойдут. Если умеет - рано или поздно решит свои проблемы. Итого - лучшая помощь - это советом тем кто не знает и хочет узнать как поднять свой клуб. Президент может помочь этому через новости Федерации, предлагая новичкам посетить форум.

2. Воспитание молодежи. Поддержка конкурса который проводит Alex_MP3. Финансовая - через Фонд Федерации и информационная - через новости Федерации. Совместно с тренером юшки стоит составить список ближайшего резерва сборной и определить дефицитные позиции, с тем чтобы на эти позиции заказывались суперталанты.

Еще вопросы? :)
callado
 
 
 

Re: Кто следующий?
Сообщение rombiq 28 окт 2009, 00:57
Жека писал(а):а вот и второй претендент объявился! пара вопросов: в чем заключается помощь молодых комам, каким образом будет стимулироваться воспитание молодежи (конкурсы, премии,..)? надо же определяться, за кого отдать свой голос...
вопросы хорошие :grin:
на них уже даже ответили за меня =)

если президент видит, что у менеджера не все получается в управлении командой, то он может помочь советом или хорошим примером, опять же если менеджер идет на контакт
воспитание молодежи можно стимулировать двумя способами: во-первых, это баллы и призовые за участие игроков в отборочном турнире, а так же финальной части; во-вторых, организация конкурсов стимулирующих развитие молодежи: Новое Звездное Поколение Бангладеша - 3!
по поводу молодых можно добавить следующее, последние сезоны сформировалась команда, постоянно поставляющая кадры в юношескую сборную
пока другие сборные занимались выбором стратегии, мы качали и завоевали бронзу чемпионата Азии
я планирую развивать эту команду, тем самым развивая сборную и повышая престиж федерации!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Кто следующий?
Сообщение Дмитрий Вандышев 28 окт 2009, 08:20
Ну вот! :( Уже не знаю кому отдать свой голос :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кто следующий?
Сообщение Жека 28 окт 2009, 09:50
ситуация с выбором еще больше запуталась...
Жека
 
 
 

Re: Кто следующий?
Сообщение Bahe 28 окт 2009, 10:08
rombiq писал(а):по поводу молодых можно добавить следующее, последние сезоны сформировалась команда, постоянно поставляющая кадры в юношескую сборную
пока другие сборные занимались выбором стратегии, мы качали и завоевали бронзу чемпионата Азии
я планирую развивать эту команду, тем самым развивая сборную и повышая престиж федерации!

Глядя на Чутурангу видно, что это не пустые слова :)
Андрей, а как насчет твоих статей? Мы можем расчитывать на продолжение? :roll:
Bahe
 
 
 

Re: Кто следующий?
Сообщение jjj 28 окт 2009, 14:04
оба кандидата хороши!!! так что определяющим фактором при голосовании может оказаться любая мелочь, пока склоняюсь к кандидатуре Андрея!
jjj
 
 
 

Re: Кто следующий?
Сообщение rombiq 28 окт 2009, 14:40
Bahe писал(а):Андрей, а как насчет твоих статей? Мы можем рассчитывать на продолжение? :roll:
Возможно у вас есть интересные мысли по поводу того, о чем должны быть статьи или идеи и темы для очерков.
Всегда интересен был отклик со стороны менеджеров на мои сообщения.
А вообще хочу вернуться к блогу, и сделать его чисто Бенгальским. Давно ничего не писал, но идеи назревали! :grin:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Кто следующий?
Сообщение Bahe 28 окт 2009, 21:37
Классные выборы!
Ровно идут :)
Bahe
 
 
 

Re: Кто следующий?
Сообщение jjj 28 окт 2009, 21:52
мой голос-rombiq! хотя было очень трудно выбрать...
jjj
 
 
 

Re: Кто следующий?
Сообщение ТохаПавлов 28 окт 2009, 23:59
мне вот интересно, а если будет ничья...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Бангладеш