Новый президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SmaksVV 17 фев 2012, 21:40
Всем привет!

Не собираюсь быть президентом федерации (банально нет на это времени), но хочу высказать некоторые пожелания-предложения.

Для нашей разрозненной федерации становится все более очевидным факт того, что один в поле не воин. Президент сам по себе без поддержки 2-3 игроков федерации уйдет в отставку так же как и все предыдущие сорадники.

Я готов саппортить и помогать любому более менее вменяемому сораднику, который будет уделять федерации достаточное внимание. Могу взять на себя проведение 1-2 конкурсов.

Либо так и останемся в г...не, либо начнем что-то делать совместно.
SmaksVV
 
 
 

Re: Новый президент!
Сообщение Alex_MP3 17 фев 2012, 22:22
Тоже готов всячески помогать, но презом быть не хочу...

Что-то у нас как в анекдоте "кто еще не е%$#л невесту?" :(
Alex_MP3
 
 
 

Re: Новый президент!
Сообщение SmaksVV 17 фев 2012, 23:18
Анекдот в студию! )))
SmaksVV
 
 
 

Re: Новый президент!
Сообщение стилл 18 фев 2012, 03:57
Alex_MP3 писал(а):Тоже готов всячески помогать, но презом быть не хочу...Что-то у нас как в анекдоте "кто еще не е%$#л невесту?"
Ребята - не балуйтесь! Готов помогать , чем могу! В очередной раз тут пишу- и пусть попробует какой-то неадекват тут написать! Долго не протянет! :? Есть несколько менеджеров, которые будут поднимать федерацию. Бангладеш -вперёд! :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 530
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Новый президент!
Сообщение Green 18 фев 2012, 10:09
Помогать тоже готов! :beer:
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Новый президент!
Сообщение кАссим 18 фев 2012, 10:55
в принципе могу себя в качестве президента попробовать..опыт богатый есть президентства,опыт по развитию федераций -еще больший, так что если кандидатов будет мало или вообще не будет,могу податься,хотя уж не знаю,может лучше выбрать старожила фф....
кАссим
 
 
 

Re: Новый президент!
Сообщение Alex_MP3 18 фев 2012, 11:14
кАссим писал(а):в принципе могу себя в качестве президента попробовать..опыт богатый есть президентства,опыт по развитию федераций -еще больший, так что если кандидатов будет мало или вообще не будет,могу податься,хотя уж не знаю,может лучше выбрать старожила фф....

А может наоборот - свежая кровь. Ты вроде товарищ вдумчивый и адекватный. Я б за тебя проголосовал. Будешь нашим варягом :)
Alex_MP3
 
 
 

Re: Новый президент!
Сообщение SmaksVV 18 фев 2012, 13:43
Прежде чем голосовать давайте поймем, что каждый из нас делать будет?

Я например старался отслеживать наши фришные команды и как только у нее появлялся владелец писал ему сообщение о том, что готов оказывать консультации и поддержку.

С одной стороны конкурента растишь, с другой стороны многие не сразу разбираются что к чему и тупо уходят из-за этого.

P.S. Правда из 6 сообщений которые я бросил парням пару тройку недель назад никто вообще не откликнулся.((((

Готов в новом сезоне провести конкурс лучший игрок. Создам тему обсудим правила. Моджно накрутить по возрасту, по позиции (гк, деф, мид, форв)
SmaksVV
 
 
 

Re: Новый президент!
Сообщение кАссим 18 фев 2012, 15:45
я считаю самой приоритетной задачей-создание нац.проекта по юниорке!
посмотрите Ливию.я третий сезон тренер юниорки Ливии,в прошлом сезоне запустил нац.проект,суть которого в том,чтобы подготовить юниорку Ливии к 23му сезону так чтобы смогли мы выйти из отборов на Чемпионат континента.
Однако,все настолько оказалось вечело,что я вывел сборную Ливии с первого места уже в этом сезоне,хотя по вс мы одни из слабейших были и на отборе.
можете сборную найти-посмотреть,игроков 8-17тилетки, которые знатно прокачались уже=)
по итогам понкурса на лучшего юниора,который я проводил,победил игрок,который набрал 4 спецухи около 20 баллов за сезон=)
viewtopic.php?f=125&t=142539
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57532
кАссим
 
 
 

Re: Новый президент!
Сообщение Bahe 20 фев 2012, 11:27
Кто бы не подал заявки на пост Президента, Президентом будет Путин
Bahe
 
 
 

Re: Новый президент!
Сообщение кАссим 20 фев 2012, 14:06
в общем не хочется чтоб было как в Мальдивах(там президент в отставку ушел 02.02 и до сих пор ни одной заявки на президентский пост).подал свою заявку,но за пост цепляться не буду и освобожу его как только найдем достойного на эту должность.
С Уважением
кАссим
 
 
 

Re: Новый президент!
Сообщение кАссим 23 фев 2012, 16:16
что то очень глухо,ребят,я побуду президентом максимум до начала чемпионата,а пока соображайте кто будет потом рулить.
кАссим
 
 
 

Re: Новый президент!
Сообщение Bahe 23 фев 2012, 17:25
Смысл так выдвигаться ? ради каких целей ?
Bahe
 
 
 

Re: Новый президент!
Сообщение кАссим 24 фев 2012, 13:34
ну если никто не выдвигается,что предлагаешь?
кАссим
 
 
 

Re: Новый президент!
Сообщение Bahe 24 фев 2012, 14:21
А смысл идти в Президенты на месяц ?
Осветить кубок межсезонья? Это можно сделать и на форуме:)

Ты же пойми, щас так временно президентом станешь и :
а) заставим работать 6 сезонов
б) смешаем с амном, за то, что даже месяц толком не смог попрезить ))))
Bahe
 
 
 

След.

Вернуться в Бангладеш