Тренер Национальной Сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jagupop 26 дек 2012, 22:00
Кто он такой?
jagupop
 
 
 

Re: Тренер Национальной Сборной!
Сообщение AlexD 28 янв 2014, 09:32
Раз есть такой топик, надо его использовать на полную! Я еще не тренер, но претендент. Поэтому, считаю нужным, продублировать тут свою заявку и, если возникнут, ответить на вопросы:
Привет, Бангладеш! Зовут меня AlеxD, в жизни - Александр. О себе вкратце - во ВСОЛе с 9-го сезона, но с перерывом 24-27 сезоны. Так что, после возвращения, провел только один полноценный сезон, в котором отметился только чемпионством в Д3... До перерыва руководил сборными и не безуспешно. Особо меня радовала Индонезия. Сейчас в профиле, почему-то, это не отражено. Так что опыт в сборных есть и немаленький, и не безуспешный. Да и сборными руководить люблю. Это совсем другая игра, нежели клуб. В сборных все строится на общении, по крайней мере так у меня было раньше. Ведь не каждый менеджер будет жертвовать интересами клуба ради сборной, а игроков то надо готовить, подводить их к выходным отдохнувшими... Хотя, алгоритм жизни сборника в клубе прост до безобразия - понедельник, среда - играет, пятница - отдыхает... Вообще же, пожелание ко всем, и не важно, выберут меня в сборную или нет - постарайтесь, чтобы сборники ехали на выходные в сборные с усталостью, максимум, 5... Сами будете довольны, когда в конце сезона за ваших отдохнувших сборников, принесших пользу своей стране, вам еще и деньги дадут.
По составу: Основа дождевая. Тут особо и выбирать не пришлось, ибо сильнейшие игроки Федерации прокачаны под дождь. И это не спроста, достаточно проанализировать прибавку от солнечных и дождевых спецух.
По некоторым позициям:
Вратарь - к сожалению, сильнейший, на данный момент, кипер - безстилевой, но с К4, что на скамейке очень пригодится.
Атакующее звено - Прекрасно, что есть три сильных игрока, прокачанные под стиль, но без Л4 - они выглядят идеальными джокерами (т.е. при правильном их использовании будут давать результат при выходе на замену). К таковым относятся Рахман, Пуйа и Пауэлл. Такие игроки нужны сборной, но только в ограниченном количестве, та что всё же не стоит пренебрегать лидерской спецухой.
Что же, пора закругляться. Готов ответить на Ваш вопросы либо на форуме, либо в личке.
AlexD
 
 
 

Re: Тренер Национальной Сборной!
Сообщение AlexD 03 фев 2014, 10:41
Спасибо Всем за оказанное доверие!
Сейчас, пред началом Чемпионата надо выяснить любимые стили сборников, что бы не терять преимуществ от взаимки. Всем менеджерам, чьи игроки попали в первоначальный состав Национальной сборной, разосланы письма со следующим содержанием:
"Добрый день! Поздравляю, Ваш игрок ___ из клуба ___ выбран в Национальную сборную Бангладеша. В связи с этим, прошу Вас, по возможности, пойти на встречу интересам сборной и готовить игрока к матчам сборной. Для этого надо:
1. Не выпускать игрока на поле в пятничных матчах своей команды.
2. Держать игрока в зеленой физ.форме.
Помимо этого, прошу Вас сообщить любимый стиль игрока, ели Вы его вычислили в скаут-центре, для увеличения прибавки от взаимки.
В четверг-пятницу, пред пятничной генерацией, я буду стараться связываться с менеджерами, чьи игроки планируются в основу на ближайший матч.
И сейчас еще рано говорить, но на всякий случай, оставьте под игрока сборной одно изменение физ.формы на конец сезона - это на тот случай, если наша сборная выйдет в финальную стадию Чемпионата.
С уважением, AlexD."
Надеюсь, менеджеры не проигнорируют просьбу и будут готовить игроков к матчам. А также, сообщат мне в ближайшем будущем любимые стили своих сборников.
Немного статистики:
14 игроков представляют клубы родного Бангладеша. Остальные легионеры - по одному представителю из клубов стран: Ирландия, Никарагуа, Кипр, Куба, Гонконг, Папуа Новая Гвинея, Таджикистан, Бразилия
AlexD
 
 
 

Re: Тренер Национальной Сборной!
Сообщение AlexD 27 фев 2014, 10:41
Уже совсем скоро, 2 марта, наша сборная возьмет старт в отборочном турнире к Чемпионату Азии. Волей жребия мы попали в группу F. Вот полный состав ее участников:
1. Узбекистан 46.00
2. Сауд. Аравия 34.06
3. Бангладеш 29.18
4. Сингапур 20.33
5. Индия 17.03
6. Иран 13.15
Как видите, по рейтингу сборных мы третьи. С огромным отрывом от всех идет солнечный (и в прямом и в коллизионном смыслах) Узбекистан, Федерация, в которой отдают всё на благо сборных и игроки всегда в оптимальной форме подходят к матчам. Нам бы стоило брать с них пример. Второй командой по рейтингу числится не менее солнечная Саудовская Аравия. Напоминаю, что напрямую в финальную стадию Чемпионата попадает только команда, занявшая в группе первое место. И только 6 лучших вторых мест из десяти также получат играть в заключительной стадии. Так что наша задача максимум - очень уверенное 2 место.
Что касается нашей сборной, то мы третьи в рейтинге группы. Состав у нас дождевой. Посмотрим, как он проявит себя на фоне солнечных лидеров.
Кстати, Сингапур, идущий в рейтинге вслед за нами, тоже призвал под свои знамена дождевиков. Тогда как Индия и Иран пошли по проторенной лидерами дорожке и опираются на солнечных игроков.
Не стоит обольщаться, что если Сингапур, Индия и Иран ниже нас в рейтинге, то и играть против них будет легко... Нет, такого не будет, и, в первую очередь, надо смотреть не на силу следующего соперника, а на собственную подготовку к каждому конкретному матчу. Ибо выступление нашей сборной будет во многом зависеть от физформы и усталости Ваших, уважаемые менеджеры, игроков. На поле будут выходить максимально сильные, на данный момент, игроки. Очень надеюсь, что форма их всегда будет зеленой, а усталость минимальной. Для этого игрок сборной не должен играть по пятницам за свой клуб. В любые другие дни - сколько угодно, но, пожалуйста, только не по пятницам...
Перед каждым матчем я буду стараться оповещать менеджеров сборников о том, что их игрок планируется в основу. но даже если я и не буду успевать... Ведь несложно самим проследить за готовностью, да?
Прошу Всех ознакомиться с расписанием матчей нашей команды:
2 мар 2014 вс 1 тур Г Сингапур (национальная)
9 мар 2014 вс 2 тур Д Узбекистан (национальная)
16 мар 2014 вс 3 тур Д Индия (национальная)
23 мар 2014 вс 4 тур Г Иран (национальная)
30 мар 2014 вс 5 тур Г Сауд. Аравия (национальная)
6 апр 2014 вс 6 тур Д Сингапур (национальная)
13 апр 2014 вс 7 тур Г Узбекистан (национальная)
20 апр 2014 вс 8 тур Г Индия (национальная)
27 апр 2014 вс 9 тур Д Иран (национальная)
8 мая 2014 чт 10 тур Д Сауд. Аравия (национальная)
Старайтесь, пожалуйста, распланировать физформу Ваших сборников заранее на весь отборочный период - идеал: форма 124%. Понимаю, что смены не резиновые, поэтому нормально чередование 106%-124%...

Как Вы видите, стартовать нам придется с игр с прямыми конкурентами по нашей группе: Сингапуром в гостях и Узбекистаном дома... Игры, кроме последнего тура, будут проходить по воскресеньям, так что после пятничной генерации будет время подкорректировать состав.
AlexD
 
 
 

Re: Тренер Национальной Сборной!
Сообщение Bahe 27 фев 2014, 11:33
Привет, не считаю оценку по рейтингу сборной правильным.
Правильнее оценивать по ВС. Рейтинг Узбеков выше в 2 раза, а по силе они нам равны.
Bahe
 
 
 

Re: Тренер Национальной Сборной!
Сообщение AlexD 27 фев 2014, 17:13
Пока ВС таблица не показывает... так что ориентируюсь на то, что есть
AlexD
 
 
 

Re: Тренер Национальной Сборной!
Сообщение AlexD 01 мар 2014, 07:41
Просьба ко Всем менеджерам сборников - ставьте игроков на тренировки по понедельникам...
AlexD
 
 
 


Вернуться в Бангладеш