Юношеская сборная. Сезон 37.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgen1988 28 апр 2016, 10:04
Здравствуйте!
Все тренеры клубов, представленные сборниками, уже получили мою рассылку. Получили и некоторые кандидаты. Напомню здесь основные моменты.
1. Скажите тренеру сборной стиль игроков. Для этого надо зайти в раздел Профиль. Далее зайти во вкладку Аренда (чуть ниже на странице). Еще ниже на странице будет строка Показывать тренеру сборной: - скрытые параметры игрока (форму, усталость, стиль), там надо поставить галочку.
2. Если СЦ светит несколькими стилями, то тренеру сборной стиль показан не будет. Если у вас так то сообщите стиль сообщением в личку.
3. Мы все хотим, чтобы сборная побеждала, а для этого нужна лучшая форма игроков. Понимаю, что для многих это очень накладно, но без вывода формы никак. Если вы выводите форму, а игрок не попадает в состав, напишите мне. Будем приходить к какому-то решению.
4. Не давайте расти усталости. Уставший игрок, сыграв за сборную, устанет еще больше. Поэтому для всех будет лучше давать отдых перед матчами сборной.
5. Постараюсь регулярно просматривать эту тему и отвечать на вопросы, касающиеся сборной. При срочной проблеме, пишите в личку.
Evgen1988
 
 
 

Вернуться в Бангладеш