Усиливающие замены: Махинации или нет?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 01 ноя 2006, 21:50
Если мы хотим реально бороться с усиливающими заменами надо подписать пакт!
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 02 ноя 2006, 02:33
Я делаю не усиливающие замены а замены которые могут повлиять на характер игры.Не обязан же я лохов выпускать на поле лишь бы в,или предлагаете загонять основу в усталость,или может чередовать основу и дубль?как хотите так и делайте,но я буду действовать из своих тактических соображений,захочу усилю игру,захочу молодежь слабую выпущу если на это ведь возражений не будет
Luchman
 
 
 

Сообщение Жека 02 ноя 2006, 19:48
Maxs, ты меня не совсем понял, я не собираюсь делать замены в начале матча из принципа, только в случае результата который меня не устраивает(к примеру пропущенный гол)...

Никто и не критикует за замены, обусловленные неудачным ходом матча, и уж тем более вынужденные замены! Мы говорим о преднамеренных заменах на первых минутах игры, когда еще ничего не ясно! А если кто-то, по первым 5 минутам матча может предвидеть итог матча, то ему не место среди простых смертных как мы!
Жека
 
 
 

Сообщение Luchman 03 ноя 2006, 03:32
Ну в начале эт глюк конечно,хотяб с минуты 30
Luchman
 
 
 

Сообщение Жека 03 ноя 2006, 19:20
По прошествии 30-40 минут, во втором тайме - это пожалуйста! А в дебюте матча - это чит!
Жека
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 03 ноя 2006, 19:41
Хватит вам из за этого бычиться! Во первых, на замену же выходят игроки его же команды, а не какие нибудь левые суперзвезды. Потом, это пререгатива тренра, кого и когда выпускать, хоть на 2, хоть на 20 минутах, это один из приятных процессов менеджерства. Потом готов поспорить что это приносит всегда баллы! А даже если это часто происходит, бога ради! Все пользуйтесь!
Но возникает другой вопрос. Если мы хотим видеть игру максимально приближенной к реальной надо действительно стараться делать такие вещи как можно реже. Но с этим не стоит бороться, потому что бесполезно.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Luchman 04 ноя 2006, 05:43
а можете объяснить почему это такая проблема и чит,просто реально я не знаю
Luchman
 
 
 

Сообщение Пухлик 04 ноя 2006, 07:46
Позволю влезть и сказать мое мнение. Пока есть сама проблема использования усиливающих замен (т.е обьясняю - неправильное распределение баллов, а также отсутствие травм) то некоторые менеджеры все равно будут это использовать.
Мое мнение (к сожалению никчемное) - надо исправлять первопричину.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Жека 04 ноя 2006, 20:06
а можете объяснить почему это такая проблема и чит,просто реально я не знаю

Всем расскажешь - все будут пользоваться! Суть в том, что баллы по итогам матча прибавляют\снимают исходя из соотношения сил игроков (не путать с силой состава)! Если слабый выигрывает у сильного, он получает хороший кач, а оппонент теряет 2-4 балла! Генератор учитывает только стартовые показатели, т.е. если ты вышел с 2-3 слабыми игроками, цифра в этой графе будет маленькая... затем в начале матча делаешь замены - выпускаешь сильных игроков! В итоге играет сильный состав, а генка думает, что слабый! Ладно, если замены делаются через 30 и более минут (за это время ослабленный состав может и пропустить), а вот после замен в дебюте замененные игроки даже не устают! Это глюк гены! Официально это не запрещено, но это нечестно! Во многих странах (во внутреннем первенстве) менеджеры договорились не читерить!
Жека
 
 
 

Сообщение Кехон 05 ноя 2006, 01:38
Значит так. Если мы хотим с этим бороться серьезно в нашем чемпе, то надо подписать пакт, суть которого состоит в том, что тактические замены можно делать только начиная с 30-ой минуты, (травма это совсем другое).
Если мы наберем минимум 25 манагеров, остальные откажутся категорически и будут играть в чемпе с усиливающими заменами, то будем против них бороться их же способами.
Кехон
 
 
 

Сообщение Жека 06 ноя 2006, 15:02
Значит так. Если мы хотим с этим бороться серьезно в нашем чемпе, то надо подписать пакт, суть которого состоит в том, что тактические замены можно делать только начиная с 30-ой минуты, (травма это совсем другое).
Если мы наберем минимум 25 манагеров, остальные откажутся категорически и будут играть в чемпе с усиливающими заменами, то будем против них бороться их же способами.

Это конечно же, хорошо! Но есть маленькая проблемка - далеко не все менеджеры просматривают форум... вот если президент в новостях Бангладеша напишет, что мол, так и так, волевым решением постановляю не использовать усиливающие замены... и так далее! Да плюс ко всему, если кто-то использовал данный прием, нужно сразу сообщить о нарушении на форуме... и, по возможности, опять же в новостях написать!
Жека
 
 
 

Сообщение Кехон 06 ноя 2006, 15:06
Жека писал(а):
Значит так. Если мы хотим с этим бороться серьезно в нашем чемпе, то надо подписать пакт, суть которого состоит в том, что тактические замены можно делать только начиная с 30-ой минуты, (травма это совсем другое).
Если мы наберем минимум 25 манагеров, остальные откажутся категорически и будут играть в чемпе с усиливающими заменами, то будем против них бороться их же способами.
Это конечно же, хорошо! Но есть маленькая проблемка - далеко не все менеджеры просматривают форум... вот если президент в новостях Бангладеша напишет, что мол, так и так, волевым решением постановляю не использовать усиливающие замены... и так далее! Да плюс ко всему, если кто-то использовал данный прием, нужно сразу сообщить о нарушении на форуме... и, по возможности, опять же в новостях написать!

Ждем реакции президента.
Кехон
 
 
 

Сообщение extremal 06 ноя 2006, 23:45
Думаю можно написать после второго тура, если будет так же продолжаться.
extremal
 
 
 

Сообщение zet 22 ноя 2006, 17:56
Поднимем опять эту тему.А ее пора закончить.Замены в начале матчей чемпионата продолжаются.Так,что даем "добро" или вводим санкции ?Хотелось бы узнать мнение менеджеров.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение extremal 22 ноя 2006, 18:36
Короче надо писать новость, что усиливающие замены должны проводиться после 30-й минуты!
extremal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш