Усиливающие замены: Махинации или нет?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 16 янв 2007, 21:12
Не я поднял первый эту тему в форуме.Просто я за справедливость.Договорились - в чемпионате играем без усиливающих замен,вроде все согласились - уловие, замены вводить с 30 минуты.По первым двум я без претензий - то что написано верно.Но по остальным любая замена до 30 минуты попадает под разряд УЗ.Если бы я не сделал замечание в форуме и в обзорах ничего бы не всплыло бы на поверхность и эти маленькие махинации прошли бы,что дало бы повод другим менеджерам принять бы их на вооружение и наш чемп. превратился бы в тот который ты мне давеча показал в чате.По твоему мне нужно больше всех ?А на счет Оскара я почти не сомневаюсь - он у меня в кармане :D
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
 

Сообщение папа Стифлера 21 янв 2007, 13:14
Ко мне прикольный чел пришел, малиец Д. Дембеле 26 52 Л. У него усталость бешенная, поэтому что бы у него ИП=1 было, я его выпущу на первые 15 минут в ближайшем туре, а потом заменю его свеженьким Хамом, которого планировал сначала выпустить с самого начала.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение Luchman 21 янв 2007, 14:41
это будет усиливающая замена!выпускай в конце матча,тот же эффект,хоть на 1 минуту
Luchman
 
 
 

Сообщение zet 21 янв 2007, 17:02
Азат смотри я Оскар заработаю :D
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 13 окт 2007, 17:44
давненько в нашем дружном чемпионате не было подобных инцедентов. В матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 300&b=6290 гости использовали тройную Усиливающую Замену! В начале позапрошлого сезона было заключено устное соглашение между менеджерами Бангладеша о неиспользовании подобной тактики! Предлагаю, коли сложилась подобная ситуация, обсудить! Данный метод борьбы с соперниками нечестен, или нет?
Жека
 
 
 

Сообщение zet 13 окт 2007, 18:08
Припоминаю, что заключение такое было. Правда тренер ФК Бхолы человек у нас новый и пока еще не в курсе.
С другой стороны сейчас УЗ уже не так влияют на исход игры поэтому несколько утратили свое значение. Но в любом случае хотелось бы чтобы подобное не повторялось.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 13 окт 2007, 18:17
рад поддержке!
Жека
 
 
 

Сообщение Killerrr 13 окт 2007, 21:34
Я конечно извеняюсь, не знал и никто мне об этом не говорил. А почему нельзя такую тактику использовать?
Killerrr
 
 
 

Сообщение Жека 14 окт 2007, 00:58
так как гена думает, что ты играешь слабым составом. и, исходя из этого, распределяет баллы по итогам матча. а на самом деле почти весь матч проводят другие игроки. Вот если замены на усиление проводить во втором тайме, тогда будет более справедливо.
Жека
 
 
 

Сообщение Luchman 14 окт 2007, 09:19
начать что ли в начале матча выпускать всех)))
Luchman
 
 
 

Сообщение xess 14 окт 2007, 09:50
Господа, извините что вмешиваюсь, но "так как гена думает, что ты играешь слабым составом. и, исходя из этого, распределяет баллы по итогам матча."

Гена давно уже поумнел и давно так не думает!
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Жека 14 окт 2007, 10:16
так говорят, но на самом деле частенько встречаются матчи, где ситуация очень напоминает старую. Хорошо, если я ошибаюсь
Жека
 
 
 

Сообщение zet 14 окт 2007, 12:13
И по моему мало что изменилось.
Последний раз редактировалось zet 14 окт 2007, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение erio 14 окт 2007, 12:16
Гена действительно поумнел, и баллы уже распределяются исходя не из стартового состава, как раньше, а исходя из средней силы по ходу всей игры.
erio
 
 
 

Сообщение Killerrr 14 окт 2007, 13:06
да. помоему Гена уже поумнел, так что как играть то будем?
Killerrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш