Фонд Развития Федерации Бангладеш

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 09 янв 2008, 13:23
Фонд Развития Федерации Бангладеш:
1. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации.

1.2. Фонд развития федерации Бангладеш (ФРБ) создается для:
помощи слабым командам федерации,
финансирования различных конкурсов,
поощрения активных менеджеров.
1.3 Членство в ФРБ является добровольным. Менеджер, не участвующий в финансировании ФРБ не может претендовать на помощь:
помощь слабым клубам в развитии инфраструктуры (расширение стадиона, строительство спортшколы, трен. центра и т. д.);
помощь в развитии молодых игроков (до 20-ти лет) с целью усиления юниорских и молодежных сборных страны;
помощь в приобретении игрока на проблемную позицию с целью усиления конкуренции в чемпионате.

2. Совет федерации состоит из 5и человек, Президент федерации и тренеры сборных.
2.1 Пятое вакантное место занимает активист-доброволец из любого дивизиона.В случае совмещение должностей вакантное место занимает, так же доброволец из дивизионов.

3. Суммы вложений в фонд

Менеджеры первого дивизиона вносят 100К
Менеджеры второго дивизиона вносят 75К
Тренеры сборных вносят 25% от заработанной суммы
3.1. Взносы могут быть увеличены по желанию менеджеров.
3.2. При подачи заявки на участие в фонде федерации, сумма взноса уже должна быть на счету и не должна расходоваться на личные нужды менеджера.

4. Решения Совета ФРБ обязательны для решения участников фонда.

5. Сумма, выделяемая из средств ФРБ за один раз не должна превышать 20% планируемого бюджета. Это связано с неравномерностью поступления средств на личные счета менеджера.

6. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в этом топике.

7. Бюджет и переводы будут вестись в шапке топика.


Совет ФРБ:
1. Погорельцев Иван aka Bahe - Президент ФФБ.
2. Анищенко Евгений aka Caesar - Тренер Национальной сборной.
3. Алексей Густов aka Alex_MP3 - Тренер Молодежной сборной.
4. Дмитрий Карнов aka Экономист - Представитель Д1
5. Павел Асюнин aka jjj - Представитель Д2


ФРБ:
1. Bahe (Шейх Руссель)....................................2000К*... 200K**
2. Caesar (Абахани (Рашахи))............................ 500К ..... 500K
3. Alex_MP3 (Драгон)...................................... 100К ..... 100K
4. vel88 (Унмочон Клаб)................................... 75К ..... 75K
5. bullprog (Мохаммедан Рангамати).................... 100К .... 100K
6. clifer (Муктиджоддха Сангсад)....................... 75К ..... 75K
7. rombiq (Чатуранга)..................................... 250К ..... 250K
8. Тоха (Абдул Латиф).................................... 250К ..... 250K
9. Экономист (Вандерерс) ................................ 100К ..... 100K
10. Luchman (Карарчар)................................... 100К ..... 100K
11. Mage (Раипур Джаграни)............................. 250К ..... 250K
12. jjj (Джаграни)......................................... 100К ..... 100K
13. vov-aka (Садар Упазила )............................ 100К ..... 100K
* -взнос
** -остаток
Последний раз редактировалось Bahe 11 май 2008, 11:14, всего редактировалось 16 раз(а).
Bahe
 
 
 

Сообщение Жека 09 янв 2008, 13:53
так я же не тренер сборной (пока, я надеюсь)! или я как активист попал в ФРБ? =)
Жека
 
 
 

Сообщение Bahe 09 янв 2008, 14:16
Женек, это инерция :) (в прошлой ветке все расписано)
Ты в совете до, новых выборов;)
А там либо, как тренер, либо как активист...вообщем, как карта ляжет:)
Bahe
 
 
 

Сообщение Экономист 09 янв 2008, 18:07
В Фонде участвую. Как только только наскребу 100К, сразу резервирую для Фонда
Последний раз редактировалось Экономист 10 янв 2008, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Экономист
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 10 янв 2008, 10:14
Учавствую. Надеюсь как тренер сборной ;)
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение vel88 10 янв 2008, 16:55
Я за
vel88
 
 
 

Сообщение bullprog 10 янв 2008, 20:23
И меня запишите.
bullprog
 
 
 

Сообщение rombiq 12 янв 2008, 00:25
С радостью вступаю!
Создание фонда большой шаг в развитии федерации.
250 к отдаю на нужды фонда.
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
 

Сообщение ТохаПавлов 12 янв 2008, 00:50
как менеджер первого дива готов дать 100к, если вдруг изберут тренером чего-нибудь сборного характера, будет больше
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Luchman 12 янв 2008, 07:08
Ну сто рублей я тоже внесу конечно))
Luchman
 
 
 

Сообщение Bahe 14 янв 2008, 10:26
Уже треть менеджеров вступила в ФРБ, сбросившись практически на 3 500К, совсем неплохо!
Ждем пополнения!
Bahe
 
 
 

Сообщение Жека 14 янв 2008, 11:34
хотелось бы поподробней узнать, как будут проходить заседания Совета, какие вопросы и каким образом будут выставляться на повестку дня (по полученным от менеджеров заявкам?)? Каким образом будут определяться приоритетные задачи (на все и на всех денег не хватит!)?
Жека
 
 
 

Сообщение Bahe 14 янв 2008, 12:41
Заседание Совета- это встреча всех заседателей в одно время в одном месте (Чат, icq, на крайний случай Общение), думаю это будет раз в неделю (две) в день тура ( т.к. это время когда процент встречи вырастает в разы:))
Основной вопрос - это развитие ФФБ.
Основными пунктами будет являться следующие:
1. рассмотрение заявок поданных от менеджеров. (рассматриваются только те заявки, которые были озвучены на форуме. Заявки, которые будут поступать через общение рассматриваться не будут! ... надо же народ на форум вытягивать :))
2. Идеи и предложения. (Участники Совета высказывают свои идеи, планы, предлагают какие то конкурсы, высказывают сои наработки, которые коллективным умом можно доработать:):))
3. Приоритеты. По поводу приоритетов ,как раз думаю это надо будет обсудить на совете :) Я представляю приблизительно так:
поступает заявка, все участники ее рассматривают и высказывают свое мнение, если мнения разделились, то тут смотрим большую сторону. Далее определяется сумма с ней, думаю будет проще (надеюсь на это). "На всех денег не хватит" - поэтому советую всем менеджерам определиться со своими заявками! Срок подачи так же, думаю, будет влиять...если просьбы будут одинаковые (допустим помощь в постройке стадиона).
---
Заявки уже можно составлять.
---
Совет будет окончательно сформирован после выборов тренеров сборных, к этому времени уже, надеюсь, поступят заявки от менеджеров, которые хотели бы участвовать в совете.
---
Думаю, у каждого есть какие то свои идеи по поводу совета. Все вместе соберемся и обсудим, т.к. выше сказано только мое ИМХО, а нас таких будет 5:)
Bahe
 
 
 

Сообщение Жека 14 янв 2008, 13:57
сразу предупреждаю - аськой не пользуюсь. Могу либо в чате, либо в общении! Меня просто напрягает такой момент - сейчас народ скинется в Фонд, подаст заявки (хотя бы расширение на 1 тыс. стадиона) и будет ждать решения... нашего Фонда хватит на несколько человек, а что с остальными?! они на следующий сезон не будут участвовать... правда, есть надежда, что к следующему сезону уже заработает Фонд Федерации.
Жека
 
 
 

Сообщение Bahe 14 янв 2008, 14:28
Это логично, что не всем денег достанется, если на всех делить это получится грубо по 350К (особой помощи не внесет).
Что бы не ждать надо уже думать, на что нужны деньги где клуб сам справится, а где можно и помощи попросить.
И в принципе можно то и фонд увеличить, если кому то совсем в не в моготу будет у меня на счету еще тысяч 500 будет.
При этом мне кажется фонд будет динамическим...кто то помощи попросил получил, потом за счет допустим обзоров комментариев подзаработал немного, можно и в фонд вернуть для помощи другим.
Жека писал(а): они на следующий сезон не будут участвовать... .


а этого совсем не понял:):)
Т.е. кто то сбрасывает 100к ради того , что бы в середине сезона получить 1000к и если ему эту 1000 не дадут, то все Фонд амно и делать там нечего?:):)
Типо вклад в банк под нереальные проценты!:):)

ЗЫ Прошу высказывайте свои идеи по работе, я не спорю, что организация еще сырая, она и не может быть идеальной т.к. не прошла никакой обкатки. Если у кого то есть каке то задумки, то форум как раз для этого и существует.:)
Bahe
 
 
 

След.

Вернуться в Бангладеш