Юношеская сборная Италии (сезон 13)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poker 01 фев 2009, 19:06
Обновленный список

1 Симоне Де Пальма CF 16 40 Пергокрема
2 Лука Леоне RM 16 36 Асколи
3 Фабио Бускароли CD 16 36 Фолиньо
4 Лука Лорети LM 16 32 Тернана
5 Лука Нинзето LM 16 38 Пескара
6 Марко Дессена GK 16 37 Каррарезе
7 Антонио Ди Дато CD/LD 16 37 Савойя
8 Энрико Джерони CM 16 32 Наполи
9 Мишель Ринальди RM 17 41 Д Римини
10 Антонио Кинелли RM 17 38 Л2 Г Лацио
11 Алессандро Сесси RD 16 30 Салернитана
12 Саверио Гуариньелло RM 16 39 Эмполи

Как мы можем заметить у нас одни RMы и многие хотят делать совмещение RM/RF. Хотелось от кого нибудь услышать желанеи повешать совмещение RM/CM
Кстати многие будут качать под британь
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение DyKe 01 фев 2009, 19:09
Могу ему еще совмещение вкачать LM или RD
А как это???? :)
DyKe
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение caries 07 фев 2009, 09:36
Сегодня президент на собственном примере совершил подлог с обменами, и будет качать эмигрирующего из италии в мой французский клуб итальянскую звездочку:)
Так сказать нарушений вроде нет, но очевидно что я в чем-то не прав:))

Так что, Покер, смотри, считай...
Микеле Йорио RD 16-36
Планирую натренеровывать совмещение RM, сразу скажу LD-CD натренеровывать не буду, мне нужен игрок на подмену сильных защитников и RW
В след. сезоне планирую дать три спецухи Л3 (2 в период КМ, одну по мере строительства)
В период чемпионата с 1 по 29 тур если трен.центр строится не будет и будут деньги, будет качать балы, сколько сможет за это время, столько и возьмет.
caries
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 07 фев 2009, 13:53
Смотрю, считаю. 3 спецухи это конечно хорошо, но маловато. Даешь 4 спецухи :) ну да ладно, за неимением лучшего имеем в виду.
Теперь о сборной. Каждую субботу перед очередными играми сборной, будут выкладывать наших новоиспеченных юношей, которые готовятся стать звездами, дабы видеть их прогресс. На сегодня имеем:
1 Симоне Де Пальма CF 16 40 Пергокрема
2 Лука Леоне RM 16 36 Асколи
3 Фабио Бускароли CD 16 36 Фолиньо
4 Лука Лорети LM 16 34 Тернана
5 Лука Нинзето LM 16 38 Пескара
6 Марко Дессена GK 16 38 Каррарезе
7 Антонио Ди Дато CD/LD 16 37 Савойя
8 Энрико Джерони CM 16 33 Наполи
9 Мишель Ринальди RM 17 42 Д Римини
10 Антонио Кинелли RM 17 39 Л2 Г Лацио
11 Алессандро Сесси RD 16 30 Салернитана
12 Саверио Гуариньелло RM 16 41 Эмполи
13 Микеле Йорио RD 16 36 Генгам
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 15 фев 2009, 00:04
-1. Тренер Салернитаны так и не смог выменять себе игрока.
На сегодня:
1 Антонио Кинелли RM 17 41 Л2 Г Лацио
2 Саверио Гуариньелло RM 16 42 Эмполи
3 Мишель Ринальди RM 17 42 Д Римини
4 Симоне Де Пальма CF 16 40 Пергокрема
5 Лука Леоне RM 16 39 Асколи
6 Лука Нинзето LM 16 39 Пескара
7 Марко Дессена GK 16 39 Р Каррарезе
8 Антонио Ди Дато CD/LD 16 37 Савойя
9 Фабио Бускароли CD 16 36 Фолиньо
10 Микеле Йорио RD 16 36 Генгам
11 Лука Лорети LM 16 35 Тернана
12 Энрико Джерони CM 16 35 Наполи
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Дезертир 15 фев 2009, 00:39
интересно а принимаешь только игроков пришедших с базы или как???
я вот тоже молодого своего качать хочу!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=365732
можешь его вписать???
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 15 фев 2009, 03:25
Тут целая тема по этому поводу.... а вообще в двух словах... тема нацелена на то чтобы через сезон наша юниорка была в лидерах среди сборных, а через 2 сезона, чем черт не шутит чемпионами. Соответственно, чтобы вписать, как ты говоришь, твоего, нужно твое понимание и осознание того что происходит :rot: О как написал. :D Короче, если ты готов за 2 сезона вкачать ему 16 спецух (а возможность у тебя такая есть), то с удовольствием впишу
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 15 фев 2009, 16:10
Хотелось бы обратить внимание всех тренеров нашей славной федерации. Посмотрите на сборную Таджикистана и обратите внимание на дату
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=16525
Это было чуть больше года назад..... Всего лишь 1 год потребовалось.... Я думаю мы можем достичь большего, тем более что в отличии от тех же таджиков у нас есть все возможности для этого и нам не надо пользоваться ничьей помощью для этого.
Кстати, тренер салернитано все таки будет прокачивать юниора.
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Ivan_s 15 фев 2009, 16:53
Кстати о будущем юниорки. У нас есть два пути. Первый: качать сборников на так презираемые нами реальные деньги, как это делают новоиспеченные сборные лидеры. Второй: придумать менее болезненную для самолюбия каждого программу поддержки юниорки.
Примером программы может стать Программа поддержки юниорки Бразилии. Бразильская федерация, как и итальянская, уважаемая и с богатыми традициями федерация. Проблемы юниорки там теже. Как и юниорка Бразилии, так и юниорка Италии страдает от дефицита спецух. А их, по иронии судьбы, итальянские менеджеры качают кому не попадя. Предлагаемая и проводимая мною в Бразилии программа призвана вкачивать спецухи именно своим. И стимулы финансового плана.
Программа поддержки юниорки Бразилии
viewtopic.php?f=17&t=92143&view=unread#unread
Poker! Мобыть имеет смысл обсудить импорт опыта? :beer:
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 516
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 15 фев 2009, 17:36
Ну во первых, на счет реальных денег я бы не был столь категоричен. По крайней мере поспорю, что нынешние чемпионы-юниоры, а именно таджики, добились этого результата за счет реального бабла. Считаю, что это благодаря другим талантам. Во-вторых, почитал бразильскую программу... Всякого рода конкурсы, направленные на развитие сборных и у нас существует, стоит только обратить на это внимание. Ну и в третьих, как это не прискорбно, но никакой фонд федерации и конкурсы особо ни на что не повлияют, все равно в итоге все зависит от желания менеджера растить игрока на благо федерации и конечно же своего клуба. Что же касается юниоров, то скорее больше зависит от патриотизма и желания бороться за идею, потому что все мы знаем что вбухивать баллы и все спецухи на юниоры сейчас совсем не выгодно. Вот так...
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение caries 15 фев 2009, 18:41
Ivan_s, главная мысль в твоем посте важная для Италии, мы "богатая традициями федерация", и менеджерам уже хочется что-то большего, и мы хотим сильные сборные.
В данном случае вкачивая в юниора спецухи я теряю куда больше, и мои затраты мне не компенсируются никаким фондом. Иногда спецуху нельзя купить за деньги...(в смысле за всолики)
Есть только самолюбие, и желание сделать сильную юниорку.
Опять же, один человек сборную не сделает, когда 11 человек согласны вырастить по игрочку, типа увереность появляется.
Сейчас нашлись менеджеры которые готовы жертвовать рядом спецух и балами, поживем увидем что из этого будет.

Конкурсы это для пионеров, просто оживить народ и привести соревновательный дух, но тут обратная сторона, поняв что ему ничего не светит человек может забить и на конкурс и на юниоров.Да, конкурс у вас забавный, поинтересней нашего, но он на 100 человек хорош, а на 15 участников не покатит..

Трагедии что ганцы в Италии качаются я не вижу, это дело каждого, но через пару сезонов ганцы разовъют свои структуры баз и будут чаще приглашать игроков из внутреннего первенства чем легионеров. Эта проблема существует, но с каждым годом она будет все меньше и меньше, сейчас в юн. сборную Италии проще пробиться чем в сб.азербайджана.
caries
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Ivan_s 15 фев 2009, 18:45
Poker, Caries! В том то и дело, что в Бразилии не конкурс, а программа. На счет спецух скажу так: пока эти вливания нетеряемые.
Занимательная статистика:
Казахстан: сила основы - 759, игроков с силой 70 и выше - 4, самый сильный игрок - 79, самый слабый в основе - 63, самый слабый в команде - 53, Vs - 1193, количество игроков с более чем 5-ю спецухами - 18, количество игроков с Л4 - 18, количество игроков без спецух - 0.
Италия: сила основы - 716, игроков с силой 70 и выше - 2, самый сильный игрок - 74, самый слабый в основе - 61, самый слабый в команде - 55, Vs - 973, количество игроков с более чем 5-ю спецухами - 9, количество игроков с Л4 - 12, количество игроков без спецух - 3.
Последний раз редактировалось Ivan_s 15 фев 2009, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 516
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Дезертир 15 фев 2009, 19:05
Poker писал(а):Тут целая тема по этому поводу.... а вообще в двух словах... тема нацелена на то чтобы через сезон наша юниорка была в лидерах среди сборных, а через 2 сезона, чем черт не шутит чемпионами. Соответственно, чтобы вписать, как ты говоришь, твоего, нужно твое понимание и осознание того что происходит :rot: О как написал. :D Короче, если ты готов за 2 сезона вкачать ему 16 спецух (а возможность у тебя такая есть), то с удовольствием впишу
да я понимаю смысл вашей затеи и постараюсь вкачать 16 спецух моему игроку,но есть несколько вопросов и желательна была бы ваша помощь мне в этом прокачивании!!! :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 15 фев 2009, 22:32
To Ivan_s: Буду обязательно следить за развитием событий в бразилии, может в итоге почерпнем чего нибудь
То Дезертир: Это смысл не вашей затеи, а НАШЕЙ затеи... вопросы... как говорится welcome
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Дезертир 15 фев 2009, 22:41
да Нашей согласен!!!спасибо за помощь рассчитываю на неё и в последствии!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия