Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 21 ноя 2010, 21:46
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Беседка
Сообщение gazprom 21 ноя 2010, 22:07
Просьба, когда будет итоговое решение, выделить его любым способом (новости, отдельная тема и т.п.).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Саньок 21 ноя 2010, 22:40
Нам по пути Италы...я с вами. :beer: Стили своих не знаю,внимание на Вз обращаю,но лень матушка родила...т.е. не могу определять :mrgreen: Качать буду дождивеков,потому как Вз комы более-менее близка к дождевому стилю.С определением стилей поможете.Мне и самому узнать полезно :grin:
Саньок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение erash 21 ноя 2010, 23:09
Я готов учавствовать.
Стиль всоих определил на 70%, к началу чемпа определю полностью и смогу помочь, тем кому совсем лень...
... У меня один вопрос. Что мы качаем по итогу? Солнце или дождь???
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Саньок 22 ноя 2010, 00:59
erash писал(а):Я готов учавствовать.
Стиль всоих определил на 70%, к началу чемпа определю полностью и смогу помочь, тем кому совсем лень...
... У меня один вопрос. Что мы качаем по итогу? Солнце или дождь???
Во к тебе и обращусь :grin: И солнце и дождь...читай выше...
Саньок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 22 ноя 2010, 07:57
Для начала нужно набрать участников проекта. Стилевой рынок создадим но это будет не сегодня а когда придут молодые итальянцы. Надо будет выложить список стилей молодых игроков, пришедших в 19 сезоне, у участников проекта. После чего станет видно кому какие игроки подходят. Можно будет договариваться на обмены в будущем сезоне. И обязательно купите хотя бы 1го ВЕТЕРАНА ЗАКАНЧИВАЮЩЕГО КАРЬЕРУ.
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 22 ноя 2010, 10:02
... У меня один вопрос. Что мы качаем по итогу? Солнце или дождь???

качай то что подходит твоей команде Авеццано
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Саньок 23 ноя 2010, 11:43
ВОПРОС:Если при 8ур.ТЦ я закачаю 1спецуху,а потом снесу 1ур.,сколько на 7ур.ТЦ останеться у меня спецух?Заранее спасиб.

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 58 секунд:
Всем ура.Уточнил.
Саньок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lisix 28 дек 2010, 08:46
Пара вопросов к тренеру юношеской сборной по поводу матча против Хорватии:

1. Почему на позиции правого защитника играл Симоне Мура, для которого родной является RM/RF? При том что на позицию RD можно было поставить именно правого защитника, который сыграл бы значительно эффективнее?

2. Почему на скамейке запасных оказалось аж два RM/RF и ни одного LD/RD? Опять же хочется подчеркнуть, что на указанную позицию имелись претенденты более сильные.
Lisix
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 28 дек 2010, 18:02
Lisix писал(а):Пара вопросов к тренеру юношеской сборной по поводу матча против Хорватии:

1. Почему на позиции правого защитника играл Симоне Мура, для которого родной является RM/RF? При том что на позицию RD можно было поставить именно правого защитника, который сыграл бы значительно эффективнее?

2. Почему на скамейке запасных оказалось аж два RM/RF и ни одного LD/RD? Опять же хочется подчеркнуть, что на указанную позицию имелись претенденты более сильные.


Ну для начала мне немножко виднее, ведь только я знаю форму игроков, поэтому говорить о претендентах посильнее могу только я ... РМ он или ЦФ мне без разници ... если я вижу что игрок будет сильнее на этой позиции - то буду ставить его пусть даже ЦФ будет на позиции ГК :-)
Запасные ? Если ктото будет рад видеть на скамье своего любимого игрока - могу удовлитворить просьбу, будь он даже с силой 22 единици и без спецух... Не вижу в этом никакой проблемы, тем более, что по статистике защитники травмы получают исключительно редко...

Так же напомню свои слова ( уже не помню когда и в каком топике )... Если будут 2 ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО равных игрока по силе претендовать на место в основе - то выйдет более моложе.... И так же давал обещание, что если стану тренером юниоров, то участники конкурса "Яквинты" будут иметь привелегии перед остальными, естественно НЕ в ущерб силе сборной... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 685
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Саньок 28 дек 2010, 20:18
Исчерпывающе...)
Саньок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lisix 29 дек 2010, 03:39
Tiger писал(а):Ну для начала мне немножко виднее, ведь только я знаю форму игроков, поэтому говорить о претендентах посильнее могу только я ...

Почему же, столбец "РС" в табличке игроков сборной виден всем. И вы хотите сказать, что при игре спартаковским стилем на позицию RD было выгоднее поставить футболиста RM/RF Д3 Л4 У 61, а не RD/LD Д2 Л4 Пк3 56? При том что у второго была зелёная физическая форма.

Tiger писал(а):Запасные ? Если ктото будет рад видеть на скамье своего любимого игрока - могу удовлитворить просьбу, будь он даже с силой 22 единици и без спецух... Не вижу в этом никакой проблемы, тем более, что по статистике защитники травмы получают исключительно редко...

Тем не менее. Лучше перестраховаться, чем нарваться на пусть и не частый случай травмы или "игрок попросил замену".
Lisix
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 29 дек 2010, 11:09
Lisix , РС видно , но учитывается только усталость... если бы все видели настоящую РС, то тогда и соперники бы по сбоорным видели.... и знали бы нашу силу..

По поводу замен - согласен, лучше перестраховатся в следующий раз :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 685
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Дезертир 31 дек 2010, 15:01
В красной шубе, с красным
носом, Дед фигарит по
морозу. В шапке, с палкой и
мешком и с бухим
снеговиком . Рядом кролик
в каблуках и снегурка на
рогах . Если встретишь этот
сброд, значит скоро Новый
год!!! Желаю в жизни
спотыкаться, падать и
плакать... но...Спотыкаться
об деньги... Падать в
объятия... Плакать от
счастья.....В наступающем
2011 году желаю тебе
12месяцев без болезни, 53
недели всего хорошего, 365
дней счастья, 8760 часов
успеха, 525600 минут любви
и 315360000секунд
приятных моментов.
С наступающим!!! )))))))))))))) :beer: :beer: :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Саньок 31 дек 2010, 15:22
Прикольно :-) Тебя и Всех тоже с Наступающим 2011гг!!! :beer: :beer: :beer:
Саньок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия