Раздача новых клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 10 авг 2009, 22:57
И так, я закончил вносить названия новых 32-х клубов! Соответственно, нам теперь нужно для этих команд найти хороших менеджеров! Если вы знаете таковых или у вас есть друзья, желающие испытать свои силы в Италии - Милости просим! Ниже представлен список команд и имена тренеров, которые хотели бы ими руководить! Именно их я и буду рекомендовать для Аверса! Давай найдём таких людей, за которых нам потом не будет стыдно и которые будут достойно защищать имидж своей команды и Италии в целом! Эмблемы имеются здесь, копировать не стал: viewtopic.php?f=14&t=104959

Лоттоджавено (Джавено)
Джакомензе (Мази Торелло)
Бассано Виртус (Бассано дель Граппа)
Лекко 1912 (Лекко) ========================>>> lordofwinds
Про Сесто (Сесто Сан Джованни)
Новара (Новара) ===========================>>> liz
Беневенто (Беневенто)
Tаранто Спорт (Tаранто) ====================>>> inter79
Галлиполи (Галлиполи)
Роденго Саяно (Роденго-Саяно)
ЗюдТироль (Больцано)
Меццокорона (Тренто)
Канавезе (Сан Джусто Канавезе)
Валенцана (Валенца)
Самбонифачезе (Сан Бонифацио)
Алессандрия (Алессандрия)
Итала Сан Марко (Градиска д'Изонцо)
Санджованнезе (Сан Джованни Вальдарно)
Фильине (Фильине Вальдарно)
Олимпия (Челано) ===========================>>> NeroAngelo
Чиско Рома (Рим) ============================>>> romanarv
Эсперия (Виареджо)
Авеццано (Авеццано)
Вигор Ламеция (Ламеция Терме)
Аверса Норманна (Аверса)
Мельфи (Мельфи)
Джела (Джела) =============================>>> kasya78
Нойкаттаро (Нойкаттаро)
Про Бельведере (Верчелли)
Поджибонси (Поджибонси)
Джулианова (Джулианова)
Андрия БАТ (Андрия)
Последний раз редактировалось drintik 14 авг 2009, 20:46, всего редактировалось 5 раз(а).
drintik
 
 
 


Re: Раздача новых клубов
Сообщение Ghost_XAK 17 авг 2009, 17:40
NeroAngelo, ты тупой? Сорри за грубость. Но ты меня пойми, не он отдает команды!!! А администрация сайта! Он просто сделал на тебя рекомендацию. А отдавать команду тебе или нет - не ему решать. Прочти правила для начала, а потом поговорим.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение drintik 17 авг 2009, 20:43
NeroAngelo писал(а):Почему мне не дали команду. Президент, ты же меня рекомендовал на Олимпию!!!!!!!! Зачем отдали другому менеджеру??? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15606 Зачем давать обещания, если потом не сдерживаешь слова?????? Хотя бы уже предупредил в ЛС, что команды мне не видать!!! Я с вас фигею!!! Ну что же, посмотрим на "супер достижения" этого менеджера.
Р.С. "Браво Федерация"
Ты конечно извиняй, но вина тут не моя! Я сделал всё, что в моих силах! Жди, свободные ещё будут (к сожаленью)!

Добавлено спустя 46 секунд:
Ghost_XAK писал(а):NeroAngelo, ты тупой? Сорри за грубость. Но ты меня пойми, не он отдает команды!!! А администрация сайта! Он просто сделал на тебя рекомендацию. А отдавать команду тебе или нет - не ему решать. Прочти правила для начала, а потом поговорим.
Спасибо! Думаю человек понял! :beer:
drintik
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение вован 1980 17 авг 2009, 23:17
NeroAngelo, ты тупой? Сорри за грубость. Но ты меня пойми, не он отдает команды!!! А администрация сайта! Он просто сделал на тебя рекомендацию. А отдавать команду тебе или нет - не ему решать. Прочти правила для начала, а потом поговорим.
Это ты зря.... (((( Потеряли заинтересованного менеджера из-за твоих эмоций.
....Президент, ты же меня рекомендовал на Олимпию!!!!!!!!....
К тебе обратились?
Или ты свои 5 копеек везде готов вставить?
Если вдруг этот менеджер готов еще играть в нашей федерациии, пусть даст знать президенту, и он рекомендует на новую команду.
вован 1980
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение Ghost_XAK 17 авг 2009, 23:55
вован 1980, Первое. Из-за его эмоций. Второе - я в этом не виноват. Третье - Не втягивайся в эту историю)) :)
P.S. День сегодня какой-то не такой.. Дождь. Бан вконтакте. И просто мне плохо :( Поэтому весь на эмоциях.
P.P.S. Тему клозед.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение вован 1980 18 авг 2009, 00:03
На счет клозет согласен))) но терь мои 5 копеек) он новичек а ты так сказать уже в теме) что человек подумал об Италии?))) знаешь что? я тебе скажу - ........ ТАМ ОДНИ). ..... замяли тему)
Можно дать)) ага )) а то смотрю чего то в профиле не хватает).
Последний раз редактировалось вован 1980 18 авг 2009, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
вован 1980
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение Ghost_XAK 18 авг 2009, 00:40
Ну я ему в "общение" написал. Что? А вот секрет. :)
P.S. После моего сообщения никто не пишит! Ибо команды уже отданы. А мы просто тут решили пофлудить :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение kasya78 29 авг 2009, 23:28
ММММ да.. хорошо что не назначили... а то обещаний много..а предупредить страшно...вы уроки из таких дел извлекайте..а то как девочки..честное слово :baby:
kasya78
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение Ghost_XAK 29 авг 2009, 23:51
Еще один... Написал тебе сообщение в общении. ТЕМА ЗАКРЫТА!
После моего сообщения никто не отвечает!
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия