Национальная газета Италии "Сalcio battaglia"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 11 авг 2009, 15:00
Национальная газета Италии "Сalcio battaglia"
Последний раз редактировалось toreador 21 ноя 2009, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение фрай 11 авг 2009, 15:49
Ghost_XAK писал(а):Привет всем. Вот решил создать в нашей необъятной стране национальную гезету Д4 "Итальянский SMILE :) ".
Кто мне хочет помочь - пишите тут. Также возьмем новых менеджеров из новых команд =)
Первый номер будет посвящен всем новым командам Италии.

В первом выпуске :
Первое что думаю сделать это взять интервью по поводу новых команд у президента.
Второе 5 вопросов к новичкам.
Третье. Как зарегистрировались наши команды

Все идеи и предложения писать тут. :)

Я две недели в Италии. За новичка сканаю? :D
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 550
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Ghost_XAK 11 авг 2009, 16:24
фрай, ну менеджерам из старых команд Д4 вопросы будут тоже)))
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение alessandro1897 15 авг 2009, 18:59
Ну я со своей стороны обещаю писать обзоры каждого тура, своего дивизиона...
alessandro1897
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Ghost_XAK 15 авг 2009, 21:03
Так как новых команд с нами в чемпионате нет, выпуск будет посвящен другому. Первый выпуск выйдет в понедельник. Всех менеджеров Д4 прошу ответить на вопросы.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Lat 16 авг 2009, 12:03
Как и обещал постараюсь писать обзоры своего дива...
Lat
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Ghost_XAK 16 авг 2009, 12:11
Lat, будет хорошо)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение фрай 16 авг 2009, 12:24
to Lat

А мы в одном диве с тобой :(
Я вообще-то тоже собирался обзоры писать... Как распределять будем? Вариантов несколько:
1. Кто успел - тот и съел :D
2. Как нибудь договоримся ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 550
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Ghost_XAK 16 авг 2009, 12:44
Ксати, РЕГИСТРАЦИЮ ОТКРЫЛИ. :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Ghost_XAK 17 авг 2009, 11:43
======= :) ========Выпуск 1======= :) ========

Всем привет! Вот и выпустили мы свой ПЕРВЫЙ выпуск! Думаем что и не последний)))
В первом номере вы узнаете :
1. Наши команды в КМ
2. Интервью с победителем конкурса «Взлет в КМ» Александр Лопушанский тренером команды Бари (Бари, Италия)
3. Пару слов от менеджеров , уже имеющихся команд Д4.
4. Конкурсы на 15 сезон.
5. Кто стал тренером сборных?


>>На протяжении всего турнира межсезонья, мы только и говорим о таких командах, как :
Дженоа (Генуя, Италия)
Пескара (Пескара, Италия)
Ливорно (Ливорно, Италия)
Монца Брианца (Монца, Италия)

и о многих других командах, которые хорошо выступили в КМ и показали блестящие результаты, на то они и топ клубы)). В первую очередь хочется отметить :
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия), которая не так давно вышла в Д3 Италии и показала очень хороший результат, а именно 563 место. За что мы и поздравляем тренера этой команды Евгения Зеленского. Также в КМ неплохо выступили
Бари (Бари, Италия) – команда из Д4. Заняла 1068 место.
Нуорезе (Нуоро, Италия) – команда из Д4. Заняла 1828 место.
Кавезе (Кавезе, Италия) – тоже не так давно вышла в Д3. 2485 место.
Монтикьяри (Монтикьяри, Италия) и многие другие команды.


>> Интервью с победителем конкурса «Взлет в КМ» Александр Лопушанский тренером команды Бари (Бари, Италия)
Спецкор: Здравствуйте, Александр! Сначала хотелось бы от футбольного общества Италии и от редакции газеты поздравить Вас и ваших подопечных с победой в конкурсе «Взлет в КМ»! Расскажите, как для Вас и команды начался 15-ый сезон.
Alessandro1897: Здравствуйте!Спасибо за поздравления, это большая честь для меня стать лучшим в данной номинации, особенно если учесть, что это мой первый полноценный сезон в Италии. Ну что сказать, лучшего начала я придумать и не мог, конечно нам во многом повезло с соперниками по КМ, да и коллектив у меня в клубе подобрался достаточно ровный...
Спецкор: Александр, а какие для Вас были памятные, запоминающиеся матчи?
Alessandro1897: Матчами, после которых я поверил в свои силы, стали домашние победы над Телеоптиком и Флуминенсе, так же отмечу игры против Куманаягуа и Тулевика, в них я использовал супернастрой, одержал победы, но особо порадовало то, что соперник в этих двух матчах также играл супернастроем, вот такое вот везение...
Спецкор: Какие планы на чемпионат? Будет ли усиление состава? Если да, то какие линии изменятся?
Alessandro1897: Изменений скорей всего не будет, возможно я продам своего третьего вратаря и четвертого форварда, а взамен куплю форварда по выше уровнем...Задачи на сезон?Конечно мы хотим подняться на дивизион выше)))
Спецкор: А что скажите по поводу базы и стадиона?
Alessandro1897: Именно из-за базы и стадиона в составе команды скорей всего и не будет изменений, все средства будут пущены на расширение, думаю начнем с тренеровочного центра...А что касается состава, то я считаю, что Бари самый укомплектованный клуб дивизиона...
Спецкор: Как в целом вы оцениваете итальянский чемпионат? И именно ваш дивизион, в который вы попали?
Alessandro1897: Ну попасть в Италию было моей давней мечтой, поэтому я осяду здесь навсегда, единственное что возможно-это смена моей клубной прописки, но в данный момент все мои мысли и планы связаны с бьянкоросси...Что касается дивизиона, то главными соперниками станут Миланские Змеи и Слоны из Катаньи (Интер и Катанья), думаю борьба будет интересной, нельзя списывать и остальный клубы, можно выделить Паганезе, уж больно мастеровитый у них аленнаторе)))
Спецкор: Ну что же хочется пожелать вам, чтобы все задуманное воплотилось в жизнь, команда дальше радовала своих поклонников красивыми, качественными голами и яркими победами. Успехов! И чтобы финансы команды никогда не опускались ниже нуля! :)
Alessandro1897: Спасибо, будем стараться...

>>Я думаю всем будет интересно почитать)))

Всем менеджерам команд Д4 был задан вопрос, а именно:
«Как вы думаете ваша команда достойно выступит в чемпионате своего дивизиона? И какие планы на сам чемпионат»


Ответы:
Менеджер команды Нуорезе (Нуоро, Италия) Ghost Бондарев
Думаю не ниже 3 места, так как одна из сильных в дивизионе. Планы… Выйти в след. Дивизион! Но сначала для этого нужно прокачать игроков.
___
Менеджер команды Ровиго (Ровиго, Италия) Владимир Ляпичев
Сейчас до старта чемпионата трудно говорить о силе команд.Хотя КМ доказал что все команды моего дивизиона настроены очень серьезно.Но я хочу доказать что мы так же достойны повышения в классе.Кроме того хотелось бы пройти в кубке как можно дальше.Я с большим уважением отношусь к своим соперникам и желаю всем удачи.:-)
___
Менеджер команды Катанцаро (Катанцаро, Италия) Евгений Карпачев
мёртвую команду купил на обмен-планов нет
___
Менеджер команды Портогруаро Суммага (Портогруаро, Италия) Антон Чумак
Думаю как и в прошлом году 7 место, для меня сейчас главное, отстроить базу (физ центр главное) стадион (для получения большей пр ибыли) и и за счет первого и второго через 2-3 сезона создать боеспособную команду!!!
с ув Антон

___
Менеджер команды Мартина (Мартина Франко, Италия) Антон Петрович
Планов никаких нет. Главное освоиться, привыкнуть к соперникам и получить максимально возможное усиление за этот сезон, а в следующем попытаться шагнуть в Д-3)
___
Менеджер команды Аталанта (Бергамо, Италия) Александр Мороз
Привет!
Надеюсь, что удачно. По крайней мере, очень хочется в это верить. Хочу добиться повышения в классе - перейти в 3 лигу.

___
Менеджер команды Тревизо (Тревизо, Италия) Даурен Алсеитов
Думаю, в этом году мы покажем достойную игру. Планы на будущий сезон - выйти в следующий дивизион.
___
Менеджер команды Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) Александр Иванов
Настроен на первое место!
Буду бороться!

___
Менеджер команды Манфредония (Манфредония, Италия) Ринат Валиев
Здравствуй.
Что ж, отвечу. Я новичок в Федерации Италии, и команда по Vs у меня худшая в дивизионе D4-C, а может и вообще во всем D4. Поэтому результат в чемпионате для меня дело второе, на первом месте - это развитие инфраструктуры и увеличение Vs команды как минимум до 600 единиц.

___
Менеджер команды Сассуоло (Сассуоло, Италия) Сергей Федоров
Привет.Думаю команда выступит достойно.Планы:Повышение в классе на будущий сезон
___
Менеджер команды Л'Аквила (Мантована, Италия) Дмитрий Латышев
Привет! Ну если проанализиравоть силу моих соперников по дивизиону, то я не сомневаюсь, что займу первое место. Еще в прошлом сезоне я мог пойти на повышение, но решил задержаться еще чтобы немного набраться сил.
Поэтому, любой другой результат кроме первого места будет считаться неудачей!
Спасибо! Удачи!

___
Менеджер команды Пиццигеттоне (Пиццигеттоне, Италия) Артур Клинков
Привет!НУ на протяжении 4-ёх сезонов мы занимали 2-ое место в своём дивизионе,поэтому есть планка,ниже которой постараемся не опуститься!Планы на сезон,наверно,такие же как и у всех,претендовать на самые высокие места!=)
___
Менеджер команды Сорренто (Сорренто, Италия) Сергей Александрович
Привет. Объективно моя команда должна занять одно из последних мест в дивизионе, но очки просто отдавать не будем. А за сезон хотелось бы расширить стадион, прокачать совсем молодых, ну и по возможности обновить состав с прицелом на усиление. Постараюсь все это сделать.
___
Менеджер команды Падова (Падова, Италия) Виталий Перов
Привет,у меня молодая команда и она только пополняется талантами:) А выступаем мы всегда достойно,точнее играем всегда на максимуме возможностей состава...На сл сезон думаю выход будет вполне нам по силам,хотя и в этом тоже если постараться.Но хочется сперва еще сезон сдесь окрепнуть и поднакопить сил.
___
Менеджер команды Ареццо (Ареццо, Италия) Станислав Лукашевич
Привет ) Это будет немного не честно... если я скажу, ведь если моперники узнают про настрой и цели, то тогда будут в игах против меня либо суперить, либо наоборот ставить слабее игроков, чтобы сбавлять усталость и выигрывать малой кровью...пусть моя игра будет непрогнозуемой )))
___
Менеджер команды Паганезе (Пагани, Италия) Влад Малкин
Собсвенно, о планах Паганезе, уже не ко мне..В данный момент активно подыскиваю кому ее передать. Если бы собирался оставаться у руля коллектива, то сказал бы что задача- вернуться в д3.
___
Менеджер команды Бари (Бари, Италия) Александр Лопушанский
Задачи на сезон?Конечно мы хотим подняться на дивизион выше)))
___
Менеджер команды Мантова (Мантова, Италия) Вадим Романенко
Привет. Сложно сказать, в этом сезоне соперники посерьёзней, но в середину попадём.
___
Менеджер команды Сассари Торрес (Сассари, Италия) Влад Кралин
Моя команда всегда достойно выступает в отличии от псевдотренеров. выжать максимум из своих игроков.
___
Менеджер команды Карпенедоло (Карпенедоло, Италия) Сергей Гордиенко
Думаю войти как минимум в четверку, хотя буду стараться занять место в тройке. А как получится одному гене известно.
___
Менеджер команды Варезе (Варезе, Италия) Сергей Дрелин
Конечно достойно. У нас в дивизионе очень именитый (в реальной жизни) соперник, а значит, будет приятно сразиться с ним. Большие надежды возлагаю на свою молодёж. В этом сезоне ребята выросли, и готовы доказывать себе, и всей Италии, что они лучшие...
___
Менеджер команды Губбио (Виа Паруччини, Италия) Роман Абрамович
не хочу прогнозировать выступление своей команды. время покажет... а планы, попытаться занять не самое последнее место в своем дивизионе
___
Менеджер команды Про Верчелли (Верчелли, Италия) Иван Потапенков
Достойна.Планы на этот сезон: составить конкуренцию лидерам дивизиона и побороться за выход!
___
Менеджер команды Пергокрема (Крема, Италия) Владимир Скакун
Привет. Думаю да, достойно. Я специально опустился на дивизион ниже, чтобы развить инфраструктуру клуба и усилить состав. В Д3 играть было нереально сложно, так как некоторые команды по с11 имели в районе 1000!
В своем дивизионе вижу только одного конкурента - Л'Аквила Мантована. Так что вот с ним и будем бороться за 1 место. Все что ниже первого в этом сезоне буду считать неудачей.

___
Как показал опрос, большинство менеджеров выйти в следующий дивизион. Ну посмотрим как это у них получится)))

>>Конкурсы на 15 сезон :

1. Прогнозы : viewtopic.php?f=14&t=105400
2. Звено : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=14&t=104573
3. Каждому свой фломастер : viewtopic.php?f=14&t=104516
4. "Золотая молодежь" : viewtopic.php?f=14&t=99953
Также каждый менеджер может пожертвовать денежку в сборную : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=14&t=104643
Неофициальный ТТФ : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=14&t=104512

>>Кто стал тренером сборных?

Национальная :
Тренер: Виталий Шалимов aka Deus
Заместитель: Евгений Видманов aka Дезертир
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31572

Молодежная :
Тренер: Николай Король aka Partisan
Заместитель: Александр Беляков aka gazprom
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33495

Юношеская :
Тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker
Заместитель: Станислав Лукашевич aka Тигр
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33774
Поздравляем с избранием на пост и желаем успехов со сборными!

>>>Вот и закончился наш выпуск.
На чемпионат всем хочется пожелать побед, терпения, а главное УДАЧИ! Хочется поблагодарить тех, кто ответил на вопросы. Ведь это такой труд)) Также в газету требуются помощники. Все кто хочет помочь мне с газетой пишите в общение => http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44406 . И еще раз всем ПОБЕД и УДАЧИ.
Редактор газеты Ghost_XAK.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение фрай 17 авг 2009, 14:48
:cool:
Пиши еще))
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 550
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение drintik 19 авг 2009, 00:12
С дебютом! Продолжай в том же духе!!!! :beer:
drintik
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение вован 1980 19 авг 2009, 00:35
Да думал я обломать вот эту выскочку))) так сказать, в хорошем смысле слова, с его зазнайскими прогнозами
Менеджер команды Л'Аквила (Мантована, Италия) Дмитрий Латышев
Привет! Ну если проанализиравоть силу моих соперников по дивизиону, то я не сомневаюсь, что займу первое место. Еще в прошлом сезоне я мог пойти на повышение, но решил задержаться еще чтобы немного набраться сил.
Поэтому, любой другой результат кроме первого места будет считаться неудачей!
Спасибо! Удачи!
Но... увы ... первый же матч алогичен... а мне были важны каждые 3 очка так как "Л'Аквила" действительно выше всех наголову в диве...((( только при равной игре и равном отношении гены к обеим командам я мог бы переиграть оппонента, но увы борьбы не получилось. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110714 Так решил генератор. Удачи всем.
вован 1980
 
 
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Тигр 19 авг 2009, 01:19
Вова...да хватит ныть уже !!! Мне все уши прожужал...теперь тут.... умей проигрывать !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная газета Д4 "Итальянский SMILE"
Сообщение Ghost_XAK 19 авг 2009, 02:30
Да, матч действительно требует внимания.
Ghost_XAK
 
 
 

След.

Вернуться в Италия