Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Перемены
Сообщение soldo 07 сен 2014, 14:21
Не надо ничего проводить и менять....
Кому не нравится президент - пускай ставит минус. Наберет нужное кол-во минусов - будем выбирать нового президента.
А сейчас все отлично у нас в Италии. :beer:

Президент - молодец! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Перемены
Сообщение Шамрок 07 сен 2014, 16:47
Да тут все ясно. Из всей массы один Аркадий меня поддержал, за что ему спасибо, но все таки к такому я не был готов.
Тему можно закрывать, я вас услышал.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Перемены
Сообщение YaMaL 07 сен 2014, 19:44
Шамрок писал(а):Да тут все ясно. Из всей массы один Аркадий меня поддержал, за что ему спасибо, но все таки к такому я не был готов.
Тему можно закрывать, я вас услышал.

Хмм. Шамрок, а как ты представляешь своё возвращение? Мы типа должны сказать нынешнему президенту: "Извини, дружище, ты отлично поработал, нареканий к тебе нет, но тут Шамрок решил вернуться - освободи ему место..."? :-) Так не делается. Тем более у тебя в сборной отлично получается... А тут опять разрываться придётся, опять времени начнёт не хватать, опять уйдёшь в отставку, опять нам искать нового президента... {stars}
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Италия