Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение alessandro1897 16 июл 2013, 22:32
Тореадор, спасибо)))
alessandro1897
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение AZ10 16 июл 2013, 23:59
Акбаш писал(а):
aslan001 писал(а):неожиданный уход

Как снег на голову...
Кто бы что не говорил, Лёха отличный парень и по мне так для Италии идеальный президент, принял пост в не самые лучшие времена, своей лёгкой подачей, не навязчивостью и харизмой располагал к себе, мне например в итальянском ростере стало гораздо комфортнее чтоли.
Видимо со свободным временем совсем беда, жаль что ушёл. :(
Полностью соглашусь, Алексей спасибо!!! ,было очень комфортно и уютно,в ФФ под твоим Руководствам,очень жаль что решил оставить этот пост, :( но не покидай Италию,пожалуйста.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Potter 17 июл 2013, 09:31
Плюсану)
Возвращайся давай на пост!
Potter
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение AZ10 17 июл 2013, 12:46
Идеальным вариантом на пост Президента ФФ Италии, считаю Анатолия Колышева aka Шамрок, харизматичный, уравновешенный, человек, активный и опытный Менеджер, достойный и лучший кандидат на пост Президента ФФ. :cool:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение toreador 17 июл 2013, 13:53
всем спасибо. очень приятно.
из Лацио не уйду. Наоборот, разгружусь сейчас - отдаю Венесуэлу и Гваделупу и наконец-то будет побольше времени для клуба.

Голосую за Шамрока :cool:
toreador
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение A-Slane 17 июл 2013, 14:06
Бывший президент федерации Алексей Карпов (Toreador) отправлен в отставку по причине: бездействие на посту президента федерации.
У меня глюк или вчера причина звучала несколько иначе? :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение toreador 17 июл 2013, 14:59
нет,все верно :grin: такая и была
toreador
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение soldo 27 июл 2013, 21:45
Пока был в отпуске, президентика отправили в отставку...наконец-то!!! :beer:

Новому президенту - респект! :-) Новости интересные, конкурсы приличные! :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент в помощь!)
Сообщение Шамрок 05 авг 2013, 20:42
{stars}
Последний раз редактировалось Anonymous 06 сен 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Перемен требуют наши сердца!
Сообщение Шамрок 06 сен 2014, 20:06
Шамрок рвется к власти, диктатор на пол пути (Шапка темы). Начало.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Перемен требуют наши сердца!
Сообщение Mann 06 сен 2014, 21:14
А в чем проблема всячески вкладывать свое желание в помощь нынешнему президенту? Никто не запрещает писать новости, которые президент будет только публиковать, никто не мешает создавать/продолжать активные темы на форуме, заниматься программой развития юниоров, возглавлять сборные и т.д...
Или так важна надпись "Президент федерации Италии" или "халявный" (не такой он уж и халявный) ВИП?

Не знаю лично ни текущего президента, ни Шамрока, но не вижу смысла "менять то, что и так работает" :-)
А вот если будешь максимально помогать Артура, тогда будет круто!

Сам по аналогии помогаю в некоторых моментах президенту Виргин, millagressina у нас в федерации тоже активна и вносит свой интерес в игру :super:
Mann
 
 
 

Re: Перемен требуют наши сердца!
Сообщение Шамрок 06 сен 2014, 21:45
Mann писал(а):А в чем проблема всячески вкладывать свое желание в помощь нынешнему президенту? Никто не запрещает писать новости, которые президент будет только публиковать, никто не мешает создавать/продолжать активные темы на форуме, заниматься программой развития юниоров, возглавлять сборные и т.д...
Или так важна надпись "Президент федерации Италии" или "халявный" (не такой он уж и халявный) ВИП?

Не знаю лично ни текущего президента, ни Шамрока, но не вижу смысла "менять то, что и так работает" :-)
А вот если будешь максимально помогать Артура, тогда будет круто!

Сам по аналогии помогаю в некоторых моментах президенту Виргин, millagressina у нас в федерации тоже активна и вносит свой интерес в игру :super:
Перестаньте писать гулпости за "Халявный вип", который у меня к примеру оплачен на полгода вперед, кстати его я бы мог получить в любой другой ФФ, например: в Афганистане -))
По другому вопросу, в твоих словах есть правда, но раз я хочу эту должность значит есть на то причины и не все так просто.

Впрочем пока что я получаю пинка вашим молчанием и выше написанным комментарием) Это вполне справедливо, главное я вас понял =)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Перемен требуют наши сердца!
Сообщение Bermelones 07 сен 2014, 10:30
Артур хороший президент - один из лучших за последние сезонов 10 (если не больше). При этом, не хотелось бы никого обидеть, но лучшим президентом за все время которое я нахожусь в Италии (по моему мнению) был именно Шамрок. За исключением периодов, когда он по каким-либо причинам не писал новостей - уходя "в запой".
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Перемены
Сообщение S.Berlusconi 07 сен 2014, 11:06
Ну что ж, скажу и я свое мнение, если позволите :hello:
Предлагаю Артуру провести ОПРОС в нашей ФФ, со следующим вопросом:

Вас устраивает работа президента ФФ Италии?
1) Да, полностью устраивает, не надо ничего менять.
2) Устраивает, но от досрочных выборов не откажусь.
3) Нет, не устраивает. Хотелось бы его отставки.
4) Мне все равно.

После проведения опроса, Артуру уже решать, что делать с результатами, а данную тему можно будет закрыть {facepalm}
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Перемены
Сообщение BeliyBars 07 сен 2014, 11:26
Думаю не зачем устраивать опрос исходя из рейтинга президента почти половина тренеров Италии оценивает его работу на отлично и их всё устраивает. Шамрок тоже достойный кандидат, но зачем что-то менять когда всё и так хорошо?
BeliyBars
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия