Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 04 июн 2013, 12:15
alessandro1897 писал(а):Ну давайте соберем команду из нескольких людей, которые будут заниматься развитием нашей ФФИ...Я согласен тратить свое время на добровольных началах на нужды ФФИ, только нужен человек, который поведет меня за собой, не просто грамотными речами про то, как все должно быть, а делом и советом...Призыв брошен...найдутся единомышленники???

Что именно ты хочешь от ведущего тебя человека? не очень понятно :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 04 июн 2013, 12:25
Я так же вступлю в ряды единомышленников, моих молодых будет хватать и выполнять обязательства, и сборной помогу...

Полосатый, неужели до тебя тупо не доходит, что тебя игнорят? Неужели настолько бестолковый? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 04 июн 2013, 12:36
в данном случае и я готов присоединиться. для меня никогда интерес клуба не был выше сборной
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Алекс44 04 июн 2013, 13:24
Меня на пол-ставки возьмите. Построю суперсборную в Италии :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 04 июн 2013, 13:25
A/|EWEHbKA писал(а):Я так же вступлю в ряды единомышленников, моих молодых будет хватать и выполнять обязательства, и сборной помогу...

Полосатый, неужели до тебя тупо не доходит, что тебя игнорят? Неужели настолько бестолковый? :grin:

Ты вообще "левый" парень :-) Сбежал из Англии и отсюда сбежишь.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 04 июн 2013, 13:26
Я хз подхожу ли я на роль единомышленника?, пацанов итальянских качаю по полной, чего ещё делать? Денюжку в фонд? вообще не проблема - в следующем сезоне ещё брошу. :-)

Кстати по поводу денюжек, из тренеров сборных Дринтик смотрю перевёл, а полосатый с пиджаком кинули что ли Италию? :?

плят, где бабло? :molot:
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 04 июн 2013, 13:32
Акбаш писал(а):Я хз подхожу ли я на роль единомышленника?, пацанов итальянских качаю по полной, чего ещё делать? Денюжку в фонд? вообще не проблема - в следующем сезоне ещё брошу. :-)

Кстати по поводу денюжек, из тренеров сборных Дринтик смотрю перевёл, а полосатый с пиджаком кинули что ли Италию? :?

плят, где бабло? :molot:

Мое при мне...Я в Италии ничем не руководил :-) Или ты слепой? :-)

Добавлено спустя 32 секунды:
Алекс44 писал(а):Меня на пол-ставки возьмите. Построю суперсборную в Италии :grin:

Не, Лех....Тут сейчас алешенька все построит :grin: :grin: :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 04 июн 2013, 13:42
Ptat писал(а):
Мое при мне...Я в Италии ничем не руководил :-) Или ты слепой? :-)

Плят, объясни как у вас с "племяшом" 30 марта в обоих сборных автососы? Потрясающее совпадение!

А ну-ка отмажься, а мы над тобой в очередной раз поугараем. :grin:
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Алекс44 04 июн 2013, 14:15
Алёшенька? Он может организовать федерацию, как в Брунее, где сборные на уровне. Но на две федерации у него времени не хватит, чтобы и там, и там качественно работать.

ЗЫ у меня за Алжир и Сингапур составы, зачастую, сын 9-летний отправляет для вовлечения в игровой процесс и общего развития. Через год-два уже сможет играть со своего аккаунта. И вот через год-другой мы уедем на рыбалку/охоту/отдых на море и синхронно не отправим составы на игры. Что из этого следует? Людям из одной семьи нельзя играть в эту игру?!
Не болтайте ерундой, Акбаш :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 04 июн 2013, 15:13
Француз чего ты ему объясняешь? Ему уже пол федерации напрямую сказали, что он бестолочь и все его трофеи картонные, а теперь тупо его игнорят. Но там тяжёлый случай, он до сих пор думаешь, что его кто-то слушает )))
Прям ситуацию в Англии напоминает )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 04 июн 2013, 15:26
Алекс44 писал(а):Алёшенька? Он может организовать федерацию, как в Брунее, где сборные на уровне. Но на две федерации у него времени не хватит, чтобы и там, и там качественно работать.

ЗЫ у меня за Алжир и Сингапур составы, зачастую, сын 9-летний отправляет для вовлечения в игровой процесс и общего развития. Через год-два уже сможет играть со своего аккаунта. И вот через год-другой мы уедем на рыбалку/охоту/отдых на море и синхронно не отправим составы на игры. Что из этого следует? Людям из одной семьи нельзя играть в эту игру?!
Не болтайте ерундой, Акбаш :-)

Да играйте сколько угодно, если админы не против. А вот когда у вас по факту будут одинаковые автососы в сборных, схожее время(вплоть до минуты)последнего визита глубокой ночью на обоих аккаунтах, одинаковая манера обгадить всех вокруг, тогда возможно и о вас поговорим. :-)

Я не думаю, что пляту с "племяшом" зеброй адвокат нужен...

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Я уже говорил, мне класть на плята, пусть играет как душе угодно в своих клубах, мне ровно, но он ведь в сборную лезет и это уже касается меня. Я ему игроков на пике подвожу, а он на автососе. Это нормально?

Такого чудилу пинками из сборной гнать надо. :mg:
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 04 июн 2013, 16:55
Балбес (или акбаш, не помню уже) повторю еще раз - я к сборной Италии в 26 сезоне отношения не имел. Не знаю кого ты и куда подводил.... Сборная (по составу) херовая кстати :-)

Теперь про деньги - я не знаю обещал ли менеджер сборной деньги в фонд - если обещал - пускай президент ему напишет. Если не обещал, так о чем вообще говорить?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 04 июн 2013, 20:02
Ptat писал(а):Балбес (или акбаш, не помню уже) повторю еще раз - я к сборной Италии в 26 сезоне отношения не имел. Не знаю кого ты и куда подводил.... Сборная (по составу) херовая кстати :-)

Теперь про деньги - я не знаю обещал ли менеджер сборной деньги в фонд - если обещал - пускай президент ему напишет. Если не обещал, так о чем вообще говорить?

Очередной слив засчитан. Ни на один вопрос ты так внятно и не ответил, повторяешь только одно и то же, как попугай, только тебе никто не верит. :-)

Полосатый чего память отшибло? Херовый ты как тренер, а сборная нормальная. Зачем же ты в херовую сборную своего "племяша" так сватал? Обасрался(пардон) одним аком, вернулся сюда другим? Тебя действительно проще игнорить, толку от твоих речей ноль, как и от тебя в целом. Пшёл вон из Италии, позоришь только нас! Сборная ему херовая, ну и вали туда где не херовая, копытное. :molot:
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 04 июн 2013, 21:46
Валить или нет - решу я сам.
Кто игнорит? алешенька, который обижается, что я игрока у него не купил в этом сезоне? или болтунишка-президентишка? мне все равно на эти персонажи.
Объяснения давать мне ни тебе, ни кому-то еще не зачем - есть ТП. Там тебе все объяснят.

Сборная слабая. Результат средний. Бывает и хуже. А истерику, которую вы развели тут смешно наблюдать :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Bermelones 04 июн 2013, 22:20
Кто игнорит? алешенька, который обижается, что я игрока у него не купил в этом сезоне?
Какого игрока ты должен был купить у него купить? :-)
PS - Алешенька, на твой пост отвечу завтра..)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия

cron