Azzurrini [24-25 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лопух Дуралеич 19 июн 2012, 11:56
Azzurrini — ласковое прозвище итальянской юниорки, в вольном переводе звучит как "Маленькая синяя эскадра"

Задачей этой программы является возвращение итальянского национального футбола на прежние, высокие позиции. Последнее место юниорской сборной в отборе на Чемпионат Европы 23-го сезона показало нам много проблем, которые мы и попытаемся решить. Чтобы начать свой рост нам необходима целевая подготовка: кромольный подход к прокачиванию молодых и талантливых итальянцев.

Условия программы
 Кто может стать участником?
ВозрастСилаИнфраструктура командыВетеранские бонусы
1630 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ1 спецуха + по возможности баллы
1735 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ2 спецухи + по возможности баллы
  1. Каждая команда Итальянской Федерации имеет право заявить до 4-х юниоров в предварительный список. Затем, чтобы попасть в программу, как полноценный участник, после прихода молодёжи следует подтвердить своё участие в этой теме или в ЛС организатора.
  2. При заявке в предварительный список нужно указать планы по прокачке для каждого юниора (ожидаемое количество баллов и спецвозможностей от ветеранов и ТЦ)
  3. Чтобы попасть под программу компенсации, подтверждённые к участию юниоры должны быть изучены в СЦ на предмет любимого стиля!
 Сроки регистрации
Проект стартует с 16-го тура чемпионата страны 24-го сезона, то есть со дня прихода молодёжи из спортшкол клубов в составы команд. И заканчивается в 25-м сезоне, в период между 15-м и 16-м туром. Таким образом, этот период времени является зачётным для всех итальянских юниоров, чьи менеджеры пожелают участвовать в программе.
 Компенсация прокачки юниора
Приоритетным направлением прокачки юниоров является "солнечный" под спартаковский стиль - с таким распределением спецвозможностей:
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4, У4
НападающийЛ4 Пк4 Км4, У4
Каждая, прокачанная в этом направлении, спецвозможность будет компенсирована суммой из фонда Федерации в соответствии со следующим положением:
КомпенсацияСпецвозможности
150КЛ (лидер)
100КПк (короткий пас), Км (комбинация), Д (дриблинг), Р (реакция), В (игра на выходе)
50КК (кумир), Ат (атлетизм), У (удар), Оп (опека), От (отбор)
Шт (штрафной), Уг (угловой), См (симуляция), П (пенальти)
КомпенсацияБаллы
50Кза балл прокаченный по 2-ой цене
100Кза балл прокаченный по 3-ой цене
200Кза балл прокаченный по 4-ой цене
КомпенсацияСтиль
100Кза установление стиля игрока в СЦ
В случае регулярной потери игроком баллов, он будет исключён из проекта:
- 2 и более для 16-летних за сезон
- 3 и более для 17-летних за сезон
*Свою компенсацию смогут получить 11 лучших участников по позициям, между которыми пропорционально будет разделён фонд. Суммы обозначенные в прошлом спойлере могут быть уменьшены, если фонд не сможет покрыть компенсацию.

Конкурсная информация
 Предварительный список участников
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредп. ПрокачкаСтильРеальность
Алессандро БерардиВерона??GKУчастие в конкурсе??+
Уго ГабриэлиЛечче??GKУчастие в конкурсе??+
Андреа РаноккьяИнтер??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Маттео БьянкеттиИнтер??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Андреа ЭспозитоЛечче??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Лоренцо Дель ПретеНовара??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Даниэле МальоккеттиРеджана 1919??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Дарио БергамеллиРеджина??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Карло КальветтиВерона??RM/RFУчастие в конкурсе??+
Томмазо ЧеккареллиВиртус??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Луиджи ФальконеВиртус??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Фабио ЧараволоРеджина??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Винченцо МанфреДжела??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Андреа ШиккитаноПоджибонси??LM/LFУчастие в конкурсе??+
Никола Даль БоскоПоджибонси??CFУчастие в конкурсе??+
?Фильине??CDУчастие в конкурсе???
Стефано МауриЛацио??LM/LFУчастие в конкурсе??+
 Участники Azzurrini
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредполагаемая ПрокачкаСтильРеальностьТалант
Алессандро БерардиВерона1632GKУчастие в конкурсесила ~ 50, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+талант
Уго ГабриэлиЛечче1630GKУчастие в конкурсе??+талант
Антонио АваллонеЛечче1628LDУчастие в конкурсе??+хороший
Мароан КоссентиноФильине1633LDУчастие в конкурсесила ~ 50 (по завершению программы)?-хороший
Фаусто Микеле МаиниФильине1636CDУчастие в конкурсесила ~ 50-55, спецухи ~ Л3 Пк (по завершению программы)?-суперталант
Андреа ЭспозитоЛечче1740CDУчастие в конкурсе??+суперталант
Маттео АббатеВерона1625RD/LDУчастие в конкурсесила ~ 45, спецухи ~ Л (по завершению программы)?+хороший
Лоренцо Дель ПретеНовара1638RD/LDУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Франческо ДжустиВиртус1629CD/CMУчастие в конкурсесила 40, спецухи Л3 Пк (только в этом сезоне)?+хороший
Андреа ШиккитаноПоджибонси1636LM/LFУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)спартак+суперталант
Алессио АмброгеттиПоджибонси1634CM/CDУчастие в конкурсесила ~ 55 (по завершению программы)?+талант
Андреа Де БартолоВиртус1740CMУчастие в конкурсесила 48, спецухи Л2 (только в этом сезоне)?+суперталант
Никколо КортиккьяКаррарезе1635CMУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи ~ Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Карло КальветтиВерона1637RM/RFУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+талант
Микеле БольдриниПоджибонси1630RMУчастие в конкурсесила ~ 50 (по завершению программы)?+хороший
Никола Даль БоскоПоджибонси1634CF/CMУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк (по завершению программы)спартак+талант
Франческо МарджоттаКаррарезе1638CFУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи ~ Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Винченцо МанфреДжела1637CFУчастие в конкурсе??+суперталант

Внутренние обмены
 На обмене
Здесь будут выкладываться скриншоты с обменными предложениями молодых юниоров
 Заинтересованы в обмене
Интер готов купить/обменять итальянца, спартаковского стиля.
Терамо готов продать/обменять итальянца, спартаковского стиля.
Лацио готов обменять итальянца до 20 лет, любого стиля, на любого из своих игроков.
 Заинтересованы в покупке
Катанья покупка игроков нормального стиля
Пескара покупка игроков британского стиля (СМ, ДМ)
Последний раз редактировалось Лопух Дуралеич 30 янв 2013, 08:49, всего редактировалось 46 раз(а).
Лопух Дуралеич
 
 
 


Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение YaMaL 22 фев 2013, 05:21
Лопух Дуралеич писал(а):
YaMaL писал(а):Если что, моего голкипера имейте ввиду:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162426

Суперталант. Прокачать планирую его максимально по стандартному необходимому набору: Л4 В4 Р4 Ат4
Стиль его тоже исследую, пока известно, что не бей-беги.
А в этом сезоне что вкачаешь?? А то для 17 лет он пока слабый. По сравнению с моим.
1. Уго Габриэли Ⓡ GK 17 49 - В4 Р3 Л Лечче (Лечче, Италия) 8 275к

Добавлено спустя 58 секунд:
плюс еще 8 баллов силы.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
видать всем все равно на нашу юнирку. Постораюсь посчитать компенсацию, и шапку обновлю. Но если время будет свободное.

Ну да, до твоего уровня явно его не дотяну. В этом сезоне только 5 баллов силы смогу вкачать и одну спецвозможность. В течение сезона планирую повышать базу и тренировочный центр, так что возможно ещё что-то добавится...
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Лопух Дуралеич 22 фев 2013, 06:26
YaMaL писал(а):
Ну да, до твоего уровня явно его не дотяну. В этом сезоне только 5 баллов силы смогу вкачать и одну спецвозможность. В течение сезона планирую повышать базу и тренировочный центр, так что возможно ещё что-то добавится...
А стоит ли ?
Ты его уже выпускаешь, и пока тебе повезло, что игрок приобрел балл, но и потерял его в следующем матче.
(советую сравнить защитную линию двух матчей, может и коллизия помогла балл забрать, плюс игрок еще салага для большого футбола)

Может оставить для прихода 16 летки?, а пока постараться построить тренировочный цент до 6 уровня.
Просто хочу тебе объяснить, что для выполнения плана прокачки, требуется как минимум два параметра, а это:
- спортшкола не ниже 6 уровня, а по возможности 7-8 уровень.
- тренировочный центр, обязательно 6 уровня (так как только на шестом уровне и выше можно вкачать игроку две спецухи с тренировочного центра). Можешь конечно строить и выше тренировочный центр, но только учти что и за балл силы будешь платить в другом эквиваленте.

Я на твоем месте:
1) Подождал прихода 16 летнего игрока. По позиции заказал бы СМ, так как есть возможность сделать из него или защитника или нападающего, если дать совмещение.
2) Построил тренировочный центр 6 уровня.
3) Откуда взять деньги:
- в твоем варианте, я предлагаю тебе играть на прибыль.

Если есть вопросы о пиши, помогу расскажу что знаю)

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Шамрок писал(а):Такой боец подходит для участия в программе?
Изображение Кристиано Бираги ⓇИзображение
 transfermarkt.de
Изображение
Изображение17-46, lD, Л
 план на 26 сезон

+ 3 спец-возможности (+Л3 и Пк)
совмещение RD
и минимум 5 баллов
ИзображениеИзображениеИзображение

Если честно то он слаб для сборной.
вот пример:
1. Лоренцо Дель Прете Ⓡ RD 17 54 - Л4 Пд2 Новара (Новара, Италия) 13 040к
2. Дэнни Сориано RD 17 52 - Л4 Пк Фолиньо (Фолио, Италия) 10 029к
3. Антонио Аваллоне Ⓡ LD/RD 17 49 0 Пк4 Км3 Л Лечче (Лечче, Италия) 8 412к

Если есть желание, то качай, для своей команды в первую очередь. Есть потенциально ему попасть в молодежку. Но это тебе в него надо будет вбухать много денег и своего времени.

Вообще хотелось бы видеть игроков в 16 лет уже с 4 спецухами и так далее.
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение YaMaL 22 фев 2013, 10:43
Благодарю за консультацию. Спортшкола у меня 7 уровня, тренировочный центр пока 4 уровня, но в этом сезоне думаю доведу до 6-го. Этот вратарь у меня появился ещё в прошлом сезоне из спортшколы (16-летним). Прокачивать уже не было возможности в том сезоне, так как все баллы были раньше потрачены на других игроков.
Я только не понял из рекомендации - мне вратаря вообще не надо качать? Вообще-то я собирался именно с этого начать - обзавестись максимально прокаченным вратарем, ну а дальше уже качать полевых игроков и СМ - в первую очередь из них, но только после вратаря. Или я приоритеты неверно расставил?
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Лопух Дуралеич 22 фев 2013, 11:32
YaMaL писал(а):Благодарю за консультацию. Спортшкола у меня 7 уровня, тренировочный центр пока 4 уровня, но в этом сезоне думаю доведу до 6-го. Этот вратарь у меня появился ещё в прошлом сезоне из спортшколы (16-летним). Прокачивать уже не было возможности в том сезоне, так как все баллы были раньше потрачены на других игроков.
Я только не понял из рекомендации - мне вратаря вообще не надо качать? Вообще-то я собирался именно с этого начать - обзавестись максимально прокаченным вратарем, ну а дальше уже качать полевых игроков и СМ - в первую очередь из них, но только после вратаря. Или я приоритеты неверно расставил?
Я советы по развитию команды не могу давать, так как каждый имеет свой взгляд на развитие команды.
Но вот что я бы сделал, если бы управлял твоей командой:
1. Пока ты играешь в конференции, тебе достаточно и такого воротчика. Если он будет прокаченным уж очень сильно, то он будет и баллы терять, да и толку то все равно от него не будет, при твоей защитной линии.
2. Дождался прихода юниора. И заказал бы позицию центральных полузащитников (еще раз повторюсь что их можно смело потом переквалифицировать, дав совмещение).
3. До прихода юниоров построил бы тренировочный центр 6 уровня.
4. Школы и седьмого уровня хватит.
5. Не тратил ни баллы силы не спецухи до прихода юниора.
6. Ветеранские спецвозможности???? Они у тебя есть? (по идее должны были 2 быть). Посмотрел)) Уже нету. Что плохо.
7. Ты потратил изучения в скаут центре?
8. После прихода юниоров, обратил бы внимание на 16 летних. Ну в данном случае, при выполнении требований выше, на примере прошлого года, когда к тебе пришел вратарь, то получилось бы вот такая картина по окончанию 26 сезона и началом 27 сезона:
1. Маттео Форцати GK 16 36 суперталант 363к
2. Винченцо Казале CD 16 32 талант 122к
3. Маттео Брускаджин CD 16 27 хороший 50

красным кто к тебе пришел ( в 26 сезоне) (на самом деле они пришли к тебе в 25 сезоне, но не в этом суть)

после прокачки по максимуму на конец 26 чезона получил бы:
1. Маттео Форцати GK 16 43 Л2
2. Винченцо Казале CD 16 39 Л2
3. Маттео Брускаджин CD 16 27 хороший 50 ( не качать. так как денег нет лишних.)
После старения в 26 сезоне, прибавим 4 балла и конечно раздадим ветеранские которые ты обязан наиграть, 4 штуки + 2 каждому из тренировочного центра,
Тогда в 27 сезоне, к 10 туру чемпионата ориентировочно получили:
1. Маттео Форцати GK 17 54 Л4 Пк2
2. Винченцо Казале CD 17 50 Л4 Пк2

и следовательно в следующих сезонах, таже схема:
28 сезон:
1. Маттео Форцати GK 18 65 Л4 Пк4 Км2
2. Винченцо Казале CD 18 61 Л4 Пк4 Км2
29 сезон:
1. Маттео Форцати GK 19 72 Л4 Пк4 Км4 Ат2
2. Винченцо Казале CD 19 68 Л4 Пк4 Км4 Ат2

Ну 29 сезоне фантастика, так как может не хватить средств для реализации, но в твоем случае, можно выгодно их продать в 18 летнем возрасте. И опять дождаться 16 леток, и качать.
А на вырученные деньги за юниоров, можно увеличить Vs 11.

Если я где то и ошибся то прошу поправить.
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 22 фев 2013, 11:42
Всё верно расписано, единственное замечу
4. Школы и седьмого уровня хватит.

С его Vs и СШ6 хватит, но если есть "лишние" слоты, то СШ7 конечно получше :-)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Если будет стоять выбор между СШ7 и ТЦ6, то выбирай в пользу ТЦ, до 6-го левела обязательно поднять его надо.
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение YaMaL 22 фев 2013, 12:15
В скаут-центре и в ТЦ ещё ничего не тратил в этом сезоне, так как пока по деньгам в минусе (-590 801$).

В скаут-центре имеется:
Уровень скаут-центра: 3
Скорость изучения: 10% - 20%
Осталось изучений стилей: 5 из 5
Осталось изучений роста силы: 4 из 4
Осталось изучений потери силы: 4 из 4

В ТЦ имеется:
Уровень тренировочной базы: 4
Осталось баллов: 20 из 20
Одному игроку не более: 5
Осталось спецвозможностей: 2 из 2
Одному игроку не более: 1
Осталось совмещений: 2 из 2

Ветеранская спецвозможность была только одна - как раз молодому вратарю её и вкачал. От второго ветерана (http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25) не ожидал, что столько баллов силы наберет в матчах и дойдет до необходимого минимума 50, поэтому не выпускал вначале на игры - соответственно он не дотянул до 55% игр к концу сезона. Ещё откуда-то основному вратарю Марко Константино в конце прошлого сезона добавилась автоматически спецвозможность П. В этом сезоне планирую 4 ветеранские обязательно наиграть.

И ещё вопрос... Если я правильно понял, рекомендуется 16-леткам из спецвозможностей вначале прокачать Л2. Но Л без силы 50 вроде не работает? Не лучше ли что-то более полезное вначале качать - Р или В например? Или подразумевается, что такие молодые игроки вообще не должны пока выходить на поле? Если так, то когда их можно начинать выпускать на игру? И Пк вратарю для чего? Вроде же это спецвозможность только для полевых игроков?
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение busyman134 22 фев 2013, 22:53
YaMaL писал(а): И ещё вопрос... Если я правильно понял, рекомендуется 16-леткам из спецвозможностей вначале прокачать Л2. Но Л без силы 50 вроде не работает? Не лучше ли что-то более полезное вначале качать - Р или В например? Или подразумевается, что такие молодые игроки вообще не должны пока выходить на поле? Если так, то когда их можно начинать выпускать на игру? И Пк вратарю для чего? Вроде же это спецвозможность только для полевых игроков?

Кое что по твоей команде и я могу посоветовать, хоть и сам совсем недавно здесь.
1) База. Плохо, что практически отсутствует ФЦ, зато почему то СШ уже сейчас готова к приходу молодёжи. :? То есть планировать постройку необходимого уровня СШ ты должен от обратного, от дня прихода молодёжи в начало, чтобы знать когда надо приступить к её апгрейду, но никак не в начале сезона. (хотя пока ты играешь в Конф может и нормально). И при нехватке слотов на её апгрейд, регулируй СЦ и МЦ, ТЦ и ФЦ не трогай. Но ТЦ6 дострой обязательно.
2) Молодёжь. На этот сезон, я бы пока вообще её не брал (это я про СШ и ФЦ см. выше), выгоднее было чтобы молодёжь пришла в след.сезоне, тогда ты и TЦ6 построишь, и финансово окрепнешь и 4 спецухи ветеранские будут. И только тогда можно будет эффктивно прокачивать будущих "монстров" Но уже как есть так есть, поэтому из молодёжи, также согласен, бери 3 CM.
3) Финансы. Самое важное на данный момент.:wise: Конечно, все домашние матчи играй только на прибыль (правда у тебя Vipa нет :( ), играй все без исключения "товы". А самый лучший вариант это продать после прихода молодёжи твоего 17-летнего вратаря Маттео Форцати. Но до продажи ты ему вкачай все баллы по максиммуму с ТЦ, дай 2 спецухи В-В3 и изучи стиль, надо обязательно построить TЦ6. И тогда, я думаю, он должен у тебя уйти за 100% как минимум. А это думаю 10 лямов выйдет.
4) Прокачка. Про вратаря я тебе сказал, также можно качать по однократной цене двух других 17-летних. А я бы ещё качанул сколько успешь до начала чемпионата Марко Фоссати и ещё бы и 2 спецухи Д2-Д4 (потом когда стиль его изучишь может и угадал со спецухой) к концу сезона дал. Делал бы из него лидера команды на ближайшие сезоны. Но это как вариант. Далее, придут с СШ молодёжь, тоже качай балами, качать же надо кого то :-)
5) Состав. Продавай смело Эмилиано Корзи и Эмилиано Тортолано, они вообще у тебя "случайные люди", следущий за ними Симоне Берарди
Давай совмещения CM Стефане Гислиан и Бенсон Панг. Ну и неплохо было бы до начала чемпионата прикупить недорого (смотри по финансам) силой чуть более 50, возраст не принципиален 2-х игроков на позиции DM, LM/RM, будут в качестве запасных.
6) Ну вроде пока как то так, но это только моё видение, заметь ещё неопытного менеджера.

А что по твоему вопросу, то как правильно качать можешь почитать на форуме так много разных статей, а когда выпускать на поле, сам решай. Чем моложе игроки, тем больше вероятность получить минус. Ну а для привязки, выпускай когда дашь как минимум игроку 14 спецух, другими словами когда сделаешь из него молодого "монстра". По прокачке вратаря, я думаю, это был просто шаблон по прокачке.

Удачи!
busyman134
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение YaMaL 24 фев 2013, 05:17
В целом всё понятно. Приму все рекомендации к сведению. :-)
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Лопух Дуралеич 27 фев 2013, 08:29
Выплаты за прокачку игроков в 25 сезоне!
№ п.п.командатренерИгрокчто вкачанооплата прокачкиитого--
1ВеронаHeckfy CfabyМаттео Аббате1 балл50Вс*150Всисключен
2ВеронаHeckfy CfabyКарло Кальветти1СпВс+3 балла150Вс + 50Вс*3300Всисключен
3ВеронаHeckfy CfabyАлессандро Берарди1СпВз+4 балла150 Вс + 50 Вс*4350Всисключен
4ЛеччеЛопух ДуралеичУго Габриэли2 СПвз+9 баллов+Ск100Вс*2+200Вс*9+100Вс2100Вс1
5ЛеччеЛопух ДуралеичАнтонио Аваллоне1СпВз+9баллов+Ск100Вс*1+200Вс*9+100Вс2000Вс2
6ЛеччеЛопух ДуралеичАндреа Эспозито2СпВз+9баллов+Ск100Вс*2+200Вс*9+100Вс2100Вс3
7ФильинеАндрей КувшиновМароан Коссентино5 баллов200Вс*51000Всисключн
8ФильинеАндрей КувшиновФаусто Микеле Маини1 СпВз+7 баллов150Вс*1+200Вс*71550Вс4
9НовараИлья ТрофимЛоренцо Дель Прете2СпВз+7 баллов150Вс*2+50Вс*7650Вс5
10ВиртусАртур БудулайФранческо Джусти2СпВз+7 баллов150Вс*2+50Вс*7650Вс6
11ВиртусАртур БудулайАндреа Де Бартоло1СпВз+7 баллоа150Вс*1+50Вс*7500Вс7
12ПоджибонсиАлексей АлексеевНикола Даль Боско2СпВз+Ск150Вс*2+100Вс400Вс11
13ПоджибонсиАлексей АлексеевАндреа Шиккитано2СпВз+Ск150Вс*2+100Вс400Вс12
14ПоджибонсиАлексей АлексеевАлессио Амброгетти1 балл50Вс*150Всисключен
15ПоджибонсиАлексей АлексеевМикеле Больдрини1 СпВз150Вс*1150Всисключен
16КаррарезеИван ПеданНикколо Кортиккья2СпВз+2 балла150Вс*1+100Вс*50Вс*2350Вс8
17КаррарезеИван ПеданФранческо Марджотта2СпВз+2 балла150Вс*1+100Вс*50Вс*2350Вс9
18Джелаchyngyz jaichybekovВинченцо Манфре2СпВз+3 балла150Вс*1+100Вс*100Вс*3550Вс10

Если нет возражений, то прошу выложить на голосование.
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 27 фев 2013, 09:37
Лихо ты Дуралеич насчитал, из нас то лопухов делать не надо, 6 лямов в свой клуб нарисовал :grin:

Это как у тебя так получилось, что ты всем своим качал баллы с коэффициэнтом 4 и ты считаешь 200*9??, то что у тебя ТЦ8 так это твои проблемы, но коэффициэнт то остаётся такой же как у всех, просто ты качаешь дороже.

Вот тебе таблица - из неё и исходи, уровень ТЦ тут не причём :wise:

Кстати, а почему подсчёт только за 25 сезон, это я так понимаю промежуточный итог? Проект по срокам ещё не закончен, зачем сейчас выплачивать компенсации :?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
На висилицу Лопух :grin:
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение zhekman 27 фев 2013, 10:03
почему моего игрока нету в списке?
см. низ 27 страницы форума...
zhekman
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 27 фев 2013, 10:08
zhekman писал(а):почему моего игрока нету в списке?
см. низ 27 страницы форума...

Потому что Лопух сделал всё на "от<>ебись", главное своих красиво подсчитать :grin:
По мне, так лучше вообще никак, чем так, как сделал Дуралеич.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Он его и в заявку сборной не включил, но почему то туда попал Дель Прете, который очевидно будет качаться под дождь :-)
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение busyman134 27 фев 2013, 11:05
По мне так вообще не понятно для чего кому что-то выплачивать, если данной програмой никто не занимается и всё спущено на самотёк.

Акбаш почему ты не хочешь вести, как по мне ты всё разумно излагаешь, опыта по прокачке молодёжи тоже хватает, нередкий гость на форуме. Возглавишь, может и народ подтянется. :beer:
Последний раз редактировалось busyman134 27 фев 2013, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
busyman134
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Днепр7 27 фев 2013, 11:30
Я тоже считаю что это все бред. Программой не занимались, зато призовые подсчитали.
Мой игрок был в заявке, я в него уже семь спецух вкинул, минимум с десяток баллов силы. Но в участниках программы его почему-то вообще не оказалось, хотя опять таки в предварительной заявке был. Чем он не подошел не знаю.
Но я не переживаю за деньги, они мне не надо, я игрока для себя качаю, хотя в се согласно этой программе. Просто такой подход, зачем он надо.
Днепр7
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Лопух Дуралеич 27 фев 2013, 11:42
Акбаш писал(а):Лихо ты Дуралеич насчитал, из нас то лопухов делать не надо, 6 лямов в свой клуб нарисовал :grin:

Это как у тебя так получилось, что ты всем своим качал баллы с коэффициэнтом 4 и ты считаешь 200*9??, то что у тебя ТЦ8 так это твои проблемы, но коэффициэнт то остаётся такой же как у всех, просто ты качаешь дороже.
Из правил в шапке:
Компенсация Баллы
50К за балл прокаченный по 2-ой цене
100К за балл прокаченный по 3-ой цене
200К за балл прокаченный по 4-ой цене

Акбаш писал(а):Вот тебе таблица - из неё и исходи, уровень ТЦ тут не причём :wise:

Кстати, а почему подсчёт только за 25 сезон, это я так понимаю промежуточный итог? Проект по срокам ещё не закончен, зачем сейчас выплачивать компенсации :?
А при чем тут эта таблица, когда ест правила прокачки.
Если я не так посчитал, то напиши цену за
за балл прокаченный по 2-ой цене
за балл прокаченный по 3-ой цене
за балл прокаченный по 4-ой цене

и я пересчитаю с радостью.

Акбаш писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
На висилицу Лопух :grin:
Зачем так грубо? А если вас на виселицу :? :(

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
zhekman писал(а):почему моего игрока нету в списке?
см. низ 27 страницы форума...
Посчитал тех кто был в таблице, а твоего игрока не учел,
добавлю конечно его в расчеты.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Акбаш писал(а):
zhekman писал(а):почему моего игрока нету в списке?
см. низ 27 страницы форума...

Потому что Лопух сделал всё на :( , главное своих красиво подсчитать :grin:
По мне, так лучше вообще никак, чем так, как сделал Дуралеич.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Он его и в заявку сборной не включил, но почему то туда попал Дель Прете, который очевидно будет качаться под дождь :-)

Сам посчитай сначала умник а потом :mg: на людей.
Или только это и умеем делать на форуме?

Туда попали игроки которые были включены в программу. Повнимательней шапку посмотри, или жлоба сразу даванула, когда цифры увидал?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
busyman134 писал(а):По мне так вообще не понятно для чего кому что-то выплачивать, если данной програмой никто не занимается и всё спущено на самотёк.

Акбаш почему ты не хочешь вести, как по мне ты всё разумно излагаешь, опыта по прокачке молодёжи тоже хватает, нередкий гость на форуме. Возглавишь, может и народ подтянется. :beer:
Ну только говорить можем, и других подбивать на ведение программ а сами только и писать на форуме. Попробуй сам?? Или занятой весь?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Днепр7 писал(а):Я тоже считаю что это все бред. Программой не занимались, зато призовые подсчитали.
Мой игрок был в заявке, я в него уже семь спецух вкинул, минимум с десяток баллов силы. Но в участниках программы его почему-то вообще не оказалось, хотя опять таки в предварительной заявке был. Чем он не подошел не знаю.
Но я не переживаю за деньги, они мне не надо, я игрока для себя качаю, хотя в се согласно этой программе. Просто такой подход, зачем он надо.
твоего игрока пропустил, мой косяк не спорю.
Для этого и выложил [b]предварительные[/b] расчеты по компенсации.
Лопух Дуралеич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия