Сборные 27 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 10 окт 2013, 16:42
Акбаш писал(а):Шамрок, а почему снял свою кандидатуру в молодёжку? :?

Я кстати сам хотел ему написать и забыл... У него 19-ти летки в составе, а это не красиво забирать юношей у юношеской сборной. Наверное кто-то написал и он состав меняет. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Шамрок 10 окт 2013, 23:19
Да мне сегодня писали, спорили, ругались за нашу программу юниорки. По сути она и в правду очень мягкая. В обсуждениях участвуют единицы, деньги в фонд кидают единицы, а как надо спросить, так всегда найдутся люди.
После всего этого не хочется вообще играть, а еще быть в ответе за сборную... Былого интереса к игре нет, не стоит мучить себя и вас, да еще и отнимать место которое кто-то хочет больше меня.

Пойду в юношескую замом попробую
:beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Bermelones 11 окт 2013, 08:45
Шамрок писал(а):Да мне сегодня писали, спорили, ругались за нашу программу юниорки. По сути она и в правду очень мягкая. В обсуждениях участвуют единицы, деньги в фонд кидают единицы, а как надо спросить, так всегда найдутся люди.
После всего этого не хочется вообще играть, а еще быть в ответе за сборную... Былого интереса к игре нет, не стоит мучить себя и вас, да еще и отнимать место которое кто-то хочет больше меня.

Пойду в юношескую замом попробую
:beer:
Не парься все окей :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение S.Berlusconi 11 окт 2013, 10:49
Шамрок писал(а):Да мне сегодня писали, спорили, ругались за нашу программу юниорки. По сути она и в правду очень мягкая. В обсуждениях участвуют единицы, деньги в фонд кидают единицы, а как надо спросить, так всегда найдутся люди.
После всего этого не хочется вообще играть, а еще быть в ответе за сборную... Былого интереса к игре нет, не стоит мучить себя и вас, да еще и отнимать место которое кто-то хочет больше меня.

Пойду в юношескую замом попробую
:beer:

Так всегда, забей :coolevil:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Тигр 11 окт 2013, 14:13
Спасибо за голоса на выборах, я остаюсь на посту тренера молодёжки. :beer: Не знаю выбрали ли бы вы меня, будь Шамрок в кандидатах, но всё равно жаль, что он не заявился. К двум выше написанным постам хочу добавить +1 :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение YaMaL 12 окт 2013, 05:19
Шамрок писал(а):Да мне сегодня писали, спорили, ругались за нашу программу юниорки. По сути она и в правду очень мягкая. В обсуждениях участвуют единицы, деньги в фонд кидают единицы, а как надо спросить, так всегда найдутся люди.
После всего этого не хочется вообще играть, а еще быть в ответе за сборную... Былого интереса к игре нет, не стоит мучить себя и вас, да еще и отнимать место которое кто-то хочет больше меня.

Пойду в юношескую замом попробую
:beer:

Не время раскисать! У тебя, Шамрок, поддержка 100%. Даже те, кто тебя критикует, в душе за тебя. Они просто так тебя поддерживают в тонусе, чтобы не расслаблялся и не сбавлял темпов... :-)
Так что вперед - нам ещё надо победить кучу федераций во ВСОЛе :mg:
:beer:
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Италия