Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 30 сен 2013, 23:27
Ptat писал(а):
Меня поздравили в общении многочисленные друзья по ВСОЛу :-)
Просто должны быть новости ...если федерация нормальная. Разве нет? :-)

Бездарей типа тебя только "многочисленные друзья" и поздравляют, остальным ты не интересен. :-)
budulay
 
 
 

Re: Где Президент?
Сообщение soldo 30 сен 2013, 23:29
Жозе_Моуринью писал(а):
Ptat писал(а):Меня поздравили в общении многочисленные друзья по ВСОЛу :-)
Просто должны быть новости ...если федерация нормальная. Разве нет? :-)
Насколько я помню, все значимые события для Федерации в Новостях освещались ...кроме итогов сезона.
Просто наш Президент "творческая натура" и для написания новостей ему требуется вдохновение. :-)

Итоги в дивизионах (всех)?
Переходные матчи?
Конец сезона / старение?
Начало сезона?

Президент - это не творческая должность, а техническая....
Хочется творить - это можно делать, отказавшись от президентсва, и творить на форуме в свое удовольствие.

Добавлено спустя 52 секунды:
Акбаш писал(а):
Ptat писал(а):
Меня поздравили в общении многочисленные друзья по ВСОЛу :-)
Просто должны быть новости ...если федерация нормальная. Разве нет? :-)

Бездарей типа тебя только "многочисленные друзья" и поздравляют, остальным ты не интересен. :-)

А на остальных мне все равно...потому что в большинстве своем - это мелкие завистники и болтунишки... :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Где Президент?
Сообщение budulay 30 сен 2013, 23:39
Ptat писал(а):
А на остальных мне все равно...потому что в большинстве своем - это мелкие завистники и болтунишки... :-)

Полосатый топишь себя, хотя г.... не тонет. :grin:
Не трогай ptata, вонять не будет! (Итальянская мудрость)
budulay
 
 
 

Re: Где Президент?
Сообщение soldo 30 сен 2013, 23:47
Акбаш писал(а):
Ptat писал(а):
А на остальных мне все равно...потому что в большинстве своем - это мелкие завистники и болтунишки... :-)

Полосатый топишь себя, хотя г.... не тонет. :grin:
Не трогай ptata, вонять не будет! (Итальянская мудрость)

Болтливый.... (или лучше тебя звать синьор гэ?...) :-)
Ты себя уже проявил :-) Твое мнение ясно. Тебе все нравится - без новостей, со скрипучей программой молодежи... и т.п.
У нас уже был президент тореодор, кажется, предшественник нынешнего....так он уже даже клуб из Италии выкинул... А был еще тот патриот и брызгал слюньками на форуме...
Хочешь повторения - дело твое. Я хочу стабильную федерацию, активную и интересную. Сейчас президент работает плохо. Когда работал хорошо - я ничего на форуме не писал. Когда он выиграл выборы - я его поздравил, тк надеялся на его активную работу. Сейчас работы НЕТ.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Где Президент?
Сообщение Poker 30 сен 2013, 23:58
Ptat писал(а): Когда работал хорошо - я ничего на форуме не писал.

Вот в этом и вся твоя суЧность
Poker
 
 
 

Re: Где Президент?
Сообщение budulay 01 окт 2013, 00:00
Ptat писал(а):
Акбаш писал(а):
Ptat писал(а):
А на остальных мне все равно...потому что в большинстве своем - это мелкие завистники и болтунишки... :-)

Полосатый топишь себя, хотя г.... не тонет. :grin:
Не трогай ptata, вонять не будет! (Итальянская мудрость)

Болтливый.... (или лучше тебя звать синьор гэ?...) :-)
Ты себя уже проявил :-) Твое мнение ясно. Тебе все нравится - без новостей, со скрипучей программой молодежи... и т.п.
У нас уже был президент тореодор, кажется, предшественник нынешнего....так он уже даже клуб из Италии выкинул... А был еще тот патриот и брызгал слюньками на форуме...
Хочешь повторения - дело твое. Я хочу стабильную федерацию, активную и интересную. Сейчас президент работает плохо. Когда работал хорошо - я ничего на форуме не писал. Когда он выиграл выборы - я его поздравил, тк надеялся на его активную работу. Сейчас работы НЕТ.

Очередной приступ? :?
В последней новости мой клуб фигурирует, конечно же мне это нравиться. :-)
С программой молодёжи полный порядок, что с ней не так?
Тореадор до сих пор в Италии, протри глаза "старая сеньора".
В общем всё опять мимо, очередной бред сивой кобылы-тьфу зебры. :grin:
budulay
 
 
 

Re: Где Президент?
Сообщение Жозе_Моуринью 01 окт 2013, 00:04
Ptat писал(а):Итоги в дивизионах (всех)?
Переходные матчи?
Конец сезона / старение?
Начало сезона?

Президент - это не творческая должность, а техническая....
Хочется творить - это можно делать, отказавшись от президентсва, и творить на форуме в свое удовольствие.
Первый и второй пункт это одно и тоже, третий пункт стоило написать только для новичков, в четвертом вообще не вижу необходимости.

Ну давай представим, что он сейчас откажется от Президенства и тебе от этого полегчает? Врятли!
При нём вон с Azzurrini хоть какая-то возня началась, опять же он ведёт конкурс ...да и стиль в котором он пишет Новости, мне лично нравится.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Где Президент?
Сообщение AZ10 01 окт 2013, 00:21
Ptat писал(а): Я хочу стабильную федерацию, активную и интересную. Сейчас президент работает плохо. Когда работал хорошо - я ничего на форуме не писал. Когда он выиграл выборы - я его поздравил, тк надеялся на его активную работу. Сейчас работы НЕТ.
Думаю у человека просто нет настроения, и я его понимаю когда стараешься сделать что-то полезное , а тебя просто игнорируют и при этом ещё ставят минусы без объяснения и пояснения на то причин, как это задумайся вот пример из новостей,
новости от 18.09. Squadra Azzurra!-)
Приветствую друзья!
◉ Пользуясь случаем хотел бы вам напомнить, что мы с вами открыли программу для развития юношеской сборной, а в последствии и сборных других возрастов. ........
Еще у меня есть небольшой вопрос к тем кто ставит мне минусы за работу в федерации - хотелось бы знать за что.

Ведь и правда кому охотно работать Президентом тратить время когда тебя не читают и не считаются и каждый умный ещё и диктует как что делать, и возгласы типа " Ателла промахнулся..." или сидя на печке " ..он не справляется долой..Президента," давай нового,(утрируя)не чем не помогая а только критика и негатив,.
концовка! закройте на ф..г эту ветку, Где Президент! и откройте лучше ,Как помочь Федерации Италии, и чем помочь Президенту, или что хорошего положительного сделать или сделал для Федерации Италии.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Где Президент?
Сообщение toreador 01 окт 2013, 07:20
оу,клуб с Италии выкинул,оказывается)) :-)

пс. ждал я, когда ж зёбра начнет возмущаться))это такой тролль - 80 левала) :grin:
это как вайс на спартаковской ветке)
toreador
 
 
 

Re: Где Президент?
Сообщение YaMaL 01 окт 2013, 08:08
Dexter писал(а):концовка! закройте на ф..г эту ветку, Где Президент! и откройте лучше ,Как помочь Федерации Италии, и чем помочь Президенту, или что хорошего положительного сделать или сделал для Федерации Италии.

Хорошая идея. Пока нет такой ветки пишу здесь: если нужна какая помощь президенту или тренерам сборных - обращайтесь. По мере сил могу помогать вести какую-нибудь статистику (например в конкурсах) или ещё какую необходимую работу для федерации делать...
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Где Президент?
Сообщение A/|EWEHbKA 01 окт 2013, 10:11
Жозе_Моуринью писал(а):Блин, да как вы не поймёте? Парня в Новостях с Чемпионством не поздравили, вот он и обиделся! :grin:
А какой смысл поздравлять магазинщика с выигрышем чемпионства?
Его с покупкой надо поздравлять :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Где Президент?
Сообщение soldo 01 окт 2013, 11:09
A/|EWEHbKA писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Блин, да как вы не поймёте? Парня в Новостях с Чемпионством не поздравили, вот он и обиделся! :grin:
А какой смысл поздравлять магазинщика с выигрышем чемпионства?
Его с покупкой надо поздравлять :grin:

Смысл? Для тебя обиженный, поясню про чемпионство мне все равно... меня поздравили все, кто надо :-) А вот о жизни федерации ни гу-гу...это хорошо?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Где Президент?
Сообщение A/|EWEHbKA 01 окт 2013, 11:20
Обиженный? Это потому что тебе Видмонду не продал? )) Вообще кинуть было тебя хотел, но не стал до (как там у тебя новая кликуха? Г... ?)) ) ... опускаться, живи, разрешаю :grin:
Шамрок отлично справляется со своими обязанностями, а если кому-то что-то не нравится, то тут никто никого не держит... :pinok:

Ах, да: с покупкой тебя :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Где Президент?
Сообщение soldo 01 окт 2013, 11:41
A/|EWEHbKA писал(а):Обиженный? Это потому что тебе Видмонду не продал? )) Вообще кинуть было тебя хотел, но не стал до (как там у тебя новая кликуха? Г... ?)) ) ... опускаться, живи, разрешаю :grin:
Шамрок отлично справляется со своими обязанностями, а если кому-то что-то не нравится, то тут никто никого не держит... :pinok:

Ах, да: с покупкой тебя :D

Спасибо! Игрок перспективней видмонды...только обиженный ты не из-за этого...сам подумай почему :-) :-) :-) Кликуха г....не про меня...а про обиженных природой :-)
Президент не справляется, по крайней мере, сейчас...увы...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Где Президент?
Сообщение Шамрок 01 окт 2013, 19:09
Как бы то не было, а тема полезная - расшевелила макаронников и я рад, что вы меня поддерживаете!)) Спасибо друзья))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия