Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hot Blood 01 окт 2013, 21:32
Шамрок писал(а):Как бы то не было, а тема полезная - расшевелила макаронников и я рад, что вы меня поддерживаете!)) Спасибо друзья))
Я не согласен с тренером Юве. Даже если Шамрок и затих на какое-то время, напиши об этом ему в личку. Как бы то ни было - это лучший президент, которого я встречал в своих федерациях. А я во ВСОЛЕ - далеко не первый день. Он большой молодец, и когда к нему приходишь на помощь (к примеру тренер Про Патрия), он конечно оживляется, и понимает, что он нужен федерации, что его ценят, и понимают.
Ювентус - чемпион! Это достижение, на которое обратил внимание весь мир. К чему было заводить эту тему на форуме?!
Если бы у меня было бы больше свободного времени, я бы обязательно помог президенту, в его начинаниях, а так же его последователям. Но публичная критика в его адрес совершенно не допустима. Ведь если ни он, то кто???? Может ты Plat :???: Задумайся, чего ты хотел добиться? :?
Hot Blood
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 10:02
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 618
 
 

Re: Где Президент?
Сообщение soldo 02 окт 2013, 00:48
Hot Blood писал(а):
Шамрок писал(а):Как бы то не было, а тема полезная - расшевелила макаронников и я рад, что вы меня поддерживаете!)) Спасибо друзья))
Я не согласен с тренером Юве. Даже если Шамрок и затих на какое-то время, напиши об этом ему в личку. Как бы то ни было - это лучший президент, которого я встречал в своих федерациях. А я во ВСОЛЕ - далеко не первый день. Он большой молодец, и когда к нему приходишь на помощь (к примеру тренер Про Патрия), он конечно оживляется, и понимает, что он нужен федерации, что его ценят, и понимают.
Ювентус - чемпион! Это достижение, на которое обратил внимание весь мир. К чему было заводить эту тему на форуме?!
Если бы у меня было бы больше свободного времени, я бы обязательно помог президенту, в его начинаниях, а так же его последователям. Но публичная критика в его адрес совершенно не допустима. Ведь если ни он, то кто???? Может ты Plat :???: Задумайся, чего ты хотел добиться? :?

Ответ прост - НОВОСТЕЙ в бОльшем объеме :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Где Президент?
Сообщение YaMaL 02 окт 2013, 05:35
Hot Blood писал(а):
Шамрок писал(а):Как бы то не было, а тема полезная - расшевелила макаронников и я рад, что вы меня поддерживаете!)) Спасибо друзья))
Если бы у меня было бы больше свободного времени, я бы обязательно помог президенту, в его начинаниях, а так же его последователям. Но публичная критика в его адрес совершенно не допустима. Ведь если ни он, то кто???? Может ты Plat :???: Задумайся, чего ты хотел добиться? :?

А почему ты так относишься негативно к публичной критике? :? Конструктивная критика всегда идет только на пользу любому руководителю. Идеальных людей в принципе не бывает. И на любых выборах мы выбираем из всех кандидатов того, у кого меньше всего недостатков по нашему мнению. Поэтому если мы будем выявлять любые имеющиеся недостатки у президента, у его оппонентов - это только пойдет на пользу общему делу. Во-первых, сам президент возможно обратит на них внимание и постарается их исправить, если посчитает их заслуживающими внимания или не простыми придирками. Во-вторых, если появятся другие кандидаты на эту должность, мы сможем уже более обдуманно выбирать между всеми претендентами: что предлагает один, и на что он при этом не обращает внимания, что - другой... Конкуренция - это лучший двигатель прогресса.
Иначе можно получить что-то наподобие загнивающей "Путинской стабильности", где как раз главный лозунг "если не он, то кто?" Типа все вокруг глупее... :-)

Другое дело, если в нашей федерации вообще нет других желающих попробовать себя в качестве президента. Тогда да, вся эта критика превращается в пустую болтовню, к которой президент даже может не прислушиваться... И мы все должны быть ему благодарны за то, что он взвалил на себя эту ношу и тянет её...

P.s. Это всё я тут написал безотносительно к личности конкретного человека (в данном случае Шамрока), а в отношении общих принципов системы управления... ИМХО :pika:
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Где Президент?
Сообщение Potter 02 окт 2013, 10:52
Читаю вот посты таких людей, как Жозе Моуриньо, Акбаш, Алешенька, Покер, и прям бальзам по сердцу - не ошибся я в выборе федерации ни разу) Приятно, когда адекватных людей большинство.
Potter
 
 
 

Re: Где Президент?
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 02 окт 2013, 14:25
Ptat писал(а):Президент не справляется, по крайней мере, сейчас...увы...

По моему ты несешь бред, Шемрок один из лучших президентов, так что респект таким как он, а вот тебе не нужно херней маяться лучше книжку почитай или вот темку viewtopic.php?f=137&t=163863&view=unread#unread
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Где Президент?
Сообщение soldo 02 окт 2013, 14:31
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):
Ptat писал(а):Президент не справляется, по крайней мере, сейчас...увы...

По моему ты несешь бред, Шемрок один из лучших президентов, так что респект таким как он, а вот тебе не нужно херней маяться лучше книжку почитай или вот темку viewtopic.php?f=137&t=163863&view=unread#unread

Спасибо за совет...
Однако новостей как не было так и нет...
Хотя я понял уже причину - подростковый возраст нашего президент...юношеский максимализм и т.д. Так что тему можно и закрыть :-)

Пускай пишет когда хочет и о чем хочет - если некоторым это нравится... :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Где Президент?
Сообщение Днепр7 02 окт 2013, 14:36
Никаких претензий к президенту нет, считаю он справляется со своими обязанностями. Конечно интересно было читать его новости, обзоры дивизионов, узнать многое интересное о командах Италии. Да, хотелось бы и дальше что-бы все было в таком духе. Но это уже желание самого президента, главное что бы он исполнял свой минимум работы президента. может человека времени нет, или временно пропал запал. Но это не повод поднимать тут кипишь.
Днепр7
 
 
 

Re: Где Президент?
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 02 окт 2013, 14:38
Про что он должен писать? Cейчас КМ, пару дней назад были КТ, нечего писать, про тебя что ли? А ты этого заслуживаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:


Обвинения могут все кидать, я посмотрел на тебя если б ты был президентом, умников много, но толку....
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Где Президент?
Сообщение soldo 02 окт 2013, 14:43
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Про что он должен писать? Cейчас КМ, пару дней назад были КТ, нечего писать, про тебя что ли? А ты этого заслуживаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:


Обвинения могут все кидать, я посмотрел на тебя если б ты был президентом, умников много, но толку....

Про что - я уже написал - читай тему внимательнее :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 12 дек 2013, 22:51
Хочу попросить нашего президента объяснить чем ему не угодила продажа Жиркова? Раз он поставил минус этой сделке....
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение EuroDAN 13 дек 2013, 00:44
Ptat писал(а):Хочу попросить нашего президента объяснить чем ему не угодила продажа Жиркова? Раз он поставил минус этой сделке....
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2191124
А где видно, что он поставил минус?!) "Свой" президент, это не только наш, но и австралийский) Вполне понятны его чувства, когда команда 4 дивизиона его федерации выкладывает все свои финансы, покупая одного игрока за 237% (43,5 млн) ...
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 13 дек 2013, 01:05
EuroDAN писал(а):
Ptat писал(а):Хочу попросить нашего президента объяснить чем ему не угодила продажа Жиркова? Раз он поставил минус этой сделке....
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2191124
А где видно, что он поставил минус?!) "Свой" президент, это не только наш, но и австралийский) Вполне понятны его чувства, когда команда 4 дивизиона его федерации выкладывает все свои финансы, покупая одного игрока за 237% (43,5 млн) ...

Да. Я уже посмотрел.
Не "наш" президент был :-)

Приношу извинения!

Что касается сделки - не думаю, что покупатель настолько неопытный, что не знает что делает. Правда? :-) Просто не надо лезть в чужие дела.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение EuroDAN 13 дек 2013, 12:02
Ptat писал(а):Просто не надо лезть в чужие дела.
Это предостережение или обвинение?)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 13 дек 2013, 12:10
EuroDAN писал(а):
Ptat писал(а):Просто не надо лезть в чужие дела.
Это предостережение или обвинение?)

Это констатация факта...
Не думаю, что президент австралии разбирается во всоле лучше меня и покупателя Жиркова :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение EuroDAN 13 дек 2013, 13:34
Ptat писал(а):
EuroDAN писал(а):
Ptat писал(а):Просто не надо лезть в чужие дела.
Это предостережение или обвинение?)
Это констатация факта...
Не думаю, что президент австралии разбирается во всоле лучше меня и покупателя Жиркова :-)
Факт как раз в обратном, президент обязан лезть в такие дела, тем более в своей федерации)
Я тоже не очень разбираюсь во ВСОЛе и выгод для австралийской команды не вижу. На мой взгляд, это чисто фанатский шаг, тем более, что Sentinel уже пытался его купить...
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия