Notizie di calcio dell'Italia.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 28 ноя 2013, 01:44
«Монца Брианца» победитель!Изображение 31 декабря 2013 года в 22:00,Кубок вызова в последнем матче уходящего года Стадион "Джино Доменико Турси" в противостоянии с командой Мартина (Мартина Франко, Италия) в дополнительное время «Монца Брианца» одерживает победу и становится обладателем Кубка Вызова 2013 года,"Монца Брианца" Монца 2:1 "Мартина" Мартина Франко
и поднимает над головой заваёванный Кубок!
Мы сделали это!!!«Монца Брианца» победитель!.
Поздравляю Всех с Новым 2014 Годом!Всем удачи,и успехов в Новом Году.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЛига чемпионов УЕФА,и Лига Европы с участием наших клубов,
Фиорентина (Флоренция), Ювентус(Турин), Рома( Италия)
отчёты по матчам подготовлены на нашем специальном форуме Италия в Еврокубках
почитать много что интересного можно перейдя по ссылке
здесь
ИзображениеОтборочные матчи к ЧМ все наши сборные заняли первые позиции в своих группах и отправляются на Мундиаль!!!
Убедительная просьба ко всем тренерам у кого Изображение скинуть усталость игрокам!!!
Изображение
 Forza Italia!
Акбаш писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Ништяк... сколько сезонов подряд если и выходили то кто-то один, а тут сразу все сборные!!! :cool:
Маур ты вообще красавчег, на мой взгляд тебе было особенно тяжело добыть путёвку на мундиаль, но ты это сделал!!!
Ликуй Италия!!! Все три сборные едут на ЧМ, два клуба в 1/4 ЛЧ, да когда такое было) :cool:
Bermelones писал(а):Генка журил всех в течении отбора, но итальянцы сильны духом, поэтому выстояли..)
Tiger писал(а):Блин, как же я хотел, чтобы все команды поехали на ЧМ... это нечто.... этого Италия ждала 18 сезонов !!! Ну лично я ждал, я во ВСОЛе с 10-го сезона как раз Супер, молодцы ! Молодцы все и тренеры и менеджеры. Мне лично никто не отказал ни разу , когда я просил. Точнее не то чтобы не отказали, просто не всегда могли готовить на КАЖДЫЙ матч, но обязательно мог кто-то другой и так всегда была основа готова к играм. :

 памятка для начинающих Тренер-менеджеров! (молодые игроки из спортшкол)
ИзображениеМолодые игроки из спортшкол!!!
Молодые игроки из спортшкол зачисляются в основную команду!
не забудьте до (22:00)выбрать лучших и задать им позиции.

(памятка для начинающих Тренер-менеджеров)!
при выборе молодых игроков из СШ,учитывайте что у вас в СШ могут находится игроки со значками Изображение(реальный) или Изображение(известный) проверти Прототип игрока на сайте www.transfermarkt.de на предмет:
а) возраста(Прототип вашего игрока может быть старше 34-36лет и в ближайший срок может повесить бутсы на гвоздь, при этом вы в ближайшее время получите игрока Изображение(-5% как закончившего карьеру)
б) так-же любой другой игрок может покинуть клуб за который играет,(в реале) в зимнее или летнее трансферное окно что тоже ведёт к уменьшению %-Изображение(+5%)*Изображение(+10%) но не на много ) проверьте уходит этот игрок которого вы выбираете на следующий сезон или нет,
c) игрок может быть отправлен на биржу, и покинет клуб как свободный игрок (без работный) в этом случае как и в варианте а)Изображение(-5% как закончившего карьеру)пока не заключит новый контракт с другим клубом,будет как без клуба (Vereinslos)
здесь ссылка на transfermarkt

на сегодня всё amici Чао !
(Dexter)
Последний раз редактировалось AZ10 24 мар 2014, 03:55, всего редактировалось 12 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Notizie di calcio dell'Italia.
Сообщение S.Berlusconi 07 янв 2014, 19:35
Примите наши поздравления, Артур, по поводу победы в КВ-28! :beer:

Добавлено спустя 47 секунд:
Ну и конечно же - всех с Рождеством!
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
 

Re: Notizie di calcio dell'Italia.
Сообщение AZ10 07 янв 2014, 20:13
Berlusconi писал(а):Примите наши поздравления, Артур, по поводу победы в КВ-28! :beer:

Добавлено спустя 47 секунд:
Ну и конечно же - всех с Рождеством!
Спасибо за поздравления. :-) :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.

Вернуться в Италия