Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 17 дек 2013, 18:57
Изображение
Наша футбольная держава - «мира Всол» богата людьми, чьи поступки и достижения не должны быть забыты или утеряны. В данной теме будет формироваться список самых достойных, сильных и уважаемых менеджеров нашей федерации.

Изображение - Почетное звание, которое присуждается менеджеру за выдающиеся достижение за отдельно взятый сезон, по средствам голосования менеджеров всей федерации Италии.
(Сезон 27)
Изображение
Дмитрий ставит перед собой самые сложные задачи и бьется на победу во всех доступных ему турнирах, расставляя приоритеты в пользу самых сложных. К великолепному пониманию игры, а именно то, как он добивается больших побед побед и его команды постоянно прогрессируют, добавим его доброе отношение к окружающим, соперникам и федерации в целом. Успех на полях Всола не вскружил голову нашему герою и он всегда остается человеком, как говорится "с большой буквы"!
 Претенденты на звание - тренер года(сезон 27).
Изображение
 Итоги голосования
Претендент на звание тренер года12Общ. кол-во очков
Дмитрий Новиков aka EuroDAN305585
Сергей Дрелин aka Hot Blood4610
Александр Панченко aka soldo 1010
Станислав Лукашевич aka Тигр77
Aurelio De Laurentiis aka Reason211166
Геннадий Кулеш aka Milan1994235
Ибрагимов Вадим aka Poker55
Евгений Керн aka керн11
№ - Номер участника
1 - Первый этап. Голосование в новостях(где 1 голос, ценной в 2).
2 - Второй этап. Голосование через опрос(где 1 голос, ценной в 1. Проголосовало: 114 из 163 (69%)).

(Сезон 28).
 Претенденты на звание - тренер года(сезон 28)
  • Arthur Zagurskiy aka AZ10(«Монца Бриенца») - Обладатель кубка Вызова.
    Удивительный результат продемонстрировали подопечные Артура. Его ничем не примечательный коллектив, даже в своем Д3 был лишь восьмым по силе. Однако, это не помешало ему показать отличный результат, как в своем дивизионе, так и на кубковом пространстве. Как итог: значимая победа в кубке вызова и стоковые матчи за право играть в Серии - B.
  • Дмитрий Новиков aka EuroDANФиорентина») - Обладатель кубка Италии
    Потрепанный травмами коллектив Дмитрия Новикова, до последнего пытался уцепится за медали Лиги чемпионов, одновременно соперничая с «Ювентусом» за медали Серии - А и кубок Италии. Как итог: полуфинал ЛЧ, вторая позиция в Серии - А и кубок Италии снова достается флорентийцам.


  • Список претендентов на премию двадцать восьмого сезона будет дополнен.
  • Так же отмечу, что данная находится в стадии строительства.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2014, 03:40, всего редактировалось 47 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение soldo 13 янв 2014, 00:49
Жозе_Моуринью писал(а):
Ptat писал(а):Тогда уж вот этот человек больше заслуживает http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15358
А смысл её вручать человеку который уже полгода не играет?
Давай ещё вспомним про Олег Слесарев aka Stealth ...по достижениям в Италии, ему пока нет равных. :-)

и этому бы вручил. :-) надо чтить исорию федерации
А вот азамату за что? за кучу постов на форуме? :-)
правильнее было бы просто сделать премию - тренер года. Тогда параметры проще :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение Шамрок 13 янв 2014, 00:53
Ptat писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
Ptat писал(а):Тогда уж вот этот человек больше заслуживает http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15358
А смысл её вручать человеку который уже полгода не играет?
Давай ещё вспомним про Олег Слесарев aka Stealth ...по достижениям в Италии, ему пока нет равных. :-)

и этому бы вручил. :-) надо чтить исорию федерации
А вот азамату за что? за кучу постов на форуме? :-)
правильнее было бы просто сделать премию - тренер года. Тогда параметры проще :-)

Ага, где мне эту историю читать в книгах? Что я при упоминании его имени даже не могу вопрос задать - "а почему?"
"Тренер года" это и есть тренер года) - все просто. Только решает не трофей, а менеджеры всей федерации.
Короче говоря ты не в силах просветиться меня, чем он проявил себя, что достоин быть не забыть:)?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение soldo 13 янв 2014, 00:56
Шамрок писал(а):Короче говоря ты не в силах просветиться меня, чем он проявил себя, что достоин быть не забыть:)?

Я даже не собирался тебя просвещать. Зачем мне это? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение S.Berlusconi 13 янв 2014, 01:16
Не засирайте ветку, переходите в личку :wise:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение soldo 13 янв 2014, 01:20
Berlusconi писал(а):Не засирайте ветку, переходите в личку :wise:

просто вы бы определились ЧТО вручаете - по итогам сезона или вообще :-)
Если вообще - то есть два явных кандидата - бывшие тренеры Торино и Дженоа.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение Шамрок 13 янв 2014, 01:41
Ptat писал(а):
Berlusconi писал(а):Не засирайте ветку, переходите в личку :wise:

просто вы бы определились ЧТО вручаете - по итогам сезона или вообще :-)
Если вообще - то есть два явных кандидата - бывшие тренеры Торино и Дженоа.

Где ты видишь, что бы я засерал эту тему? Он сказал, - что есть достойный данной награды, я спросил - чем? Но видимо необязательно, что-то, кому-то доказывать, можно просто ляпнуть и все. Я давал на опрос данную тему и большая часть менеджеров поддержала, а теперь я тему засераю...
В названии темы, есть слово "обсуждение". Тема еще до конца не сформирована, есть только одна номинация, остальное все в обсуждении.
А чего непонятного с "тренером года" я тем более понять не могу. Все просто - это менеджер, который добивается результата, такого, который позволит ему стать лучшим среди других менеджеров/тренеров ФФ(По итогам сезона предыдущего. По крайней мере пока). Каждый менеджер добившийся трофея или продемонстрировавший великолепный результат имеет шанс выиграть. - так чего тут непонятного?
Название самой темы - "Почетный гражданин", что подразумевает расширенный список почетных личностей нашей ФФ. Как и написано в шапке темы почетным может стать - "достойный, сильный или уважаемый менеджер". - Это может быть как все вместе взятое в одном менеджере, так каждое для отдельной номинации. Тренер года, ассоциируется, как сильный и достойный.
Например: александр, тренер Ювентуса, не как не сможет попасть в список почетные граждан ФФ Италии, как уважаемый менеджер. Зато как тренер, вполне. В реальном футболе тоже много скандальных личностей, которые получают различные награды, не взирая на то, какие они в жизни, а не на футбольном поле или тренерском мостике. И есть много уважаемых людей, которые хороши в жизни так же, как и в футболе - Великие! И все варятся в одном котле.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение Тигр 13 янв 2014, 03:04
Шамрок, в целом я с Птатом согласен. Только не те, кто БЫЛ, а те кто ЕСТЬ в Федерации и награда просто за то, что это отличные менеджеры, в Италии давным давно, имеют уважение , а не ругаются со всеми. В общем одним словом "ветераны", которым не всё равно. Таких мало на самом деле.... Каждый внёс свою лепту, но уже не каждый вспомнит :( . Но с другой стороны номинацию "почётного гражданина" нельзя давать каждый год , а один раз и сразу нескольким.

В общем излагаю я плохо всегда, но надеюсь суть донёс :grin: .

А с тренером года мне всё понятно, теперь, когда ты уточнил :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение Poker 13 янв 2014, 05:18
Что вы опять на провакации резинового ведетесь. Пернул этот зверек, ну и х. с ним, пусть проходит дальше.
А по теме, то тренер года и почетный гражданин - 2 разные номинации.
Poker
 
 
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение soldo 13 янв 2014, 09:31
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):
Berlusconi писал(а):Не засирайте ветку, переходите в личку :wise:

просто вы бы определились ЧТО вручаете - по итогам сезона или вообще :-)
Если вообще - то есть два явных кандидата - бывшие тренеры Торино и Дженоа.

Где ты видишь, что бы я засерал эту тему? Он сказал, - что есть достойный данной награды, я спросил - чем? Но видимо необязательно, что-то, кому-то доказывать, можно просто ляпнуть и все. Я давал на опрос данную тему и большая часть менеджеров поддержала, а теперь я тему засераю...
В названии темы, есть слово "обсуждение". Тема еще до конца не сформирована, есть только одна номинация, остальное все в обсуждении.
А чего непонятного с "тренером года" я тем более понять не могу. Все просто - это менеджер, который добивается результата, такого, который позволит ему стать лучшим среди других менеджеров/тренеров ФФ(По итогам сезона предыдущего. По крайней мере пока). Каждый менеджер добившийся трофея или продемонстрировавший великолепный результат имеет шанс выиграть. - так чего тут непонятного?
Название самой темы - "Почетный гражданин", что подразумевает расширенный список почетных личностей нашей ФФ. Как и написано в шапке темы почетным может стать - "достойный, сильный или уважаемый менеджер". - Это может быть как все вместе взятое в одном менеджере, так каждое для отдельной номинации. Тренер года, ассоциируется, как сильный и достойный.
Например: александр, тренер Ювентуса, не как не сможет попасть в список почетные граждан ФФ Италии, как уважаемый менеджер. Зато как тренер, вполне. В реальном футболе тоже много скандальных личностей, которые получают различные награды, не взирая на то, какие они в жизни, а не на футбольном поле или тренерском мостике. И есть много уважаемых людей, которые хороши в жизни так же, как и в футболе - Великие! И все варятся в одном котле.

Специально для тебя - посмотри сколько эти менеджеры вырастили игроков уровня сборной Италии и сколько трофеев завоевали! :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение Шамрок 13 янв 2014, 10:54
Ptat писал(а):Специально для тебя - посмотри сколько эти менеджеры вырастили игроков уровня сборной Италии и сколько трофеев завоевали! :-)
Посмотри. Но в том то и вопрос. Пока вроде как мы не решили по каким критериям отбирать почетных граждан, патриотов и т.д. Поэтому я у тебя и узнавал причину выбора
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение soldo 13 янв 2014, 10:58
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):Специально для тебя - посмотри сколько эти менеджеры вырастили игроков уровня сборной Италии и сколько трофеев завоевали! :-)
Посмотри. Но в том то и вопрос. Пока вроде как мы не решили по каким критериям отбирать почетных граждан, патриотов и т.д. Поэтому я у тебя и узнавал причину выбора

Ты придумал - ты критерии и напиши. Не сомневаюсь, что остальные согласятся :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение Шамрок 13 янв 2014, 13:35
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):Специально для тебя - посмотри сколько эти менеджеры вырастили игроков уровня сборной Италии и сколько трофеев завоевали! :-)
Посмотри. Но в том то и вопрос. Пока вроде как мы не решили по каким критериям отбирать почетных граждан, патриотов и т.д. Поэтому я у тебя и узнавал причину выбора

Ты придумал - ты критерии и напиши. Не сомневаюсь, что остальные согласятся :-)
Ну так в том-то и дело. По каким критериям отбирать я еще сам и не придумал)
Давайте думать вместе
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение Тигр 13 янв 2014, 13:49
Почётного гражданина можно отбирать по каким либо действиям. К примеру. Петя номинируется как руководитель проекта "юниоры Италии" . Сергей номинируется как организатор конкурсов "лишний балл" и " спецуха +" . Борис номинируется как редактор газеты "Футбольное село" и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение Шамрок 13 янв 2014, 23:34
Tiger писал(а):Почётного гражданина можно отбирать по каким либо действиям. К примеру. Петя номинируется как руководитель проекта "юниоры Италии" . Сергей номинируется как организатор конкурсов "лишний балл" и " спецуха +" . Борис номинируется как редактор газеты "Футбольное село" и т.д.
Хорошая идея!
В общем: Почетный гражданин - это человек пользующийся почетом и уважением за какие-либо заслуги вне футбольного поля. В нашем случае конкретно среди менеджеров ФФ Италии. Такого человека можно выбирать из нескольких кандидатов, которые внесли некий вклад в развитие нашей ФФ(Насколько такой вклад велик, решаем голосованием). Он может разбавлять серые будни нашей игры конкурсами на форуме, полезной информацией(газета и т.д.) касающиеся игры или любой другой темой, которая будет интересна и полезна менеджерам.
Как и тренера года, такая премия будет ежегодной(Игровой год - один сезон). Если тот или иной сезон будут не богаты на подвиги наших менеджеров, в голосовании всегда может победить "кроме всех". Как вариант также предлагаю победителю премию в 1 млн.(конкретную сумму определить по средствам опроса).
Добавляем, кому есть чего сказать, потом я поправляю текст. И в следующем сезоне будем выбирать - тренера года и первого героя вне футбольного поля.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение AZ10 14 янв 2014, 01:33
Анатолий!,думаю их надо разделить таким образом Тренер Года премия которая надо вручать в начале сезона по итогам предыдущего сезона, а премию Почётный Гражданин хоть когда,но думаю что в конце сезона но надо разделить если так хочет большинство, а первую премию так и оставь Дмитрию aka EuroDAN и Тренер года, и Почётный Гражданин, со второй премии разделяй,ну как то так.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия