Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 17 дек 2013, 18:57
Изображение
Наша футбольная держава - «мира Всол» богата людьми, чьи поступки и достижения не должны быть забыты или утеряны. В данной теме будет формироваться список самых достойных, сильных и уважаемых менеджеров нашей федерации.

Изображение - Почетное звание, которое присуждается менеджеру за выдающиеся достижение за отдельно взятый сезон, по средствам голосования менеджеров всей федерации Италии.
(Сезон 27)
Изображение
Дмитрий ставит перед собой самые сложные задачи и бьется на победу во всех доступных ему турнирах, расставляя приоритеты в пользу самых сложных. К великолепному пониманию игры, а именно то, как он добивается больших побед побед и его команды постоянно прогрессируют, добавим его доброе отношение к окружающим, соперникам и федерации в целом. Успех на полях Всола не вскружил голову нашему герою и он всегда остается человеком, как говорится "с большой буквы"!
 Претенденты на звание - тренер года(сезон 27).
Изображение
 Итоги голосования
Претендент на звание тренер года12Общ. кол-во очков
Дмитрий Новиков aka EuroDAN305585
Сергей Дрелин aka Hot Blood4610
Александр Панченко aka soldo 1010
Станислав Лукашевич aka Тигр77
Aurelio De Laurentiis aka Reason211166
Геннадий Кулеш aka Milan1994235
Ибрагимов Вадим aka Poker55
Евгений Керн aka керн11
№ - Номер участника
1 - Первый этап. Голосование в новостях(где 1 голос, ценной в 2).
2 - Второй этап. Голосование через опрос(где 1 голос, ценной в 1. Проголосовало: 114 из 163 (69%)).

(Сезон 28).
 Претенденты на звание - тренер года(сезон 28)
  • Arthur Zagurskiy aka AZ10(«Монца Бриенца») - Обладатель кубка Вызова.
    Удивительный результат продемонстрировали подопечные Артура. Его ничем не примечательный коллектив, даже в своем Д3 был лишь восьмым по силе. Однако, это не помешало ему показать отличный результат, как в своем дивизионе, так и на кубковом пространстве. Как итог: значимая победа в кубке вызова и стоковые матчи за право играть в Серии - B.
  • Дмитрий Новиков aka EuroDANФиорентина») - Обладатель кубка Италии
    Потрепанный травмами коллектив Дмитрия Новикова, до последнего пытался уцепится за медали Лиги чемпионов, одновременно соперничая с «Ювентусом» за медали Серии - А и кубок Италии. Как итог: полуфинал ЛЧ, вторая позиция в Серии - А и кубок Италии снова достается флорентийцам.


  • Список претендентов на премию двадцать восьмого сезона будет дополнен.
  • Так же отмечу, что данная находится в стадии строительства.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2014, 03:40, всего редактировалось 47 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение Тигр 14 янв 2014, 02:12
Как вариант , номинация "открытие сезона" . Это может быть какая то молодая команда, которая вошла в Д4 и попала в переходняки или что-то подобное. Или же новый тренер , который добился отличного результата ( но в целом это номинация "тренер года" ). Тогда условие, что тренер недавно зарегился во ВСОЛе ... Может это быть команда, тоже из низших дивизионов, которая подготовила 2-3 сборника, что согласитесь неплохо для "низов" Италии. Я как "низ" Италии ( Д3 опять ) не могу себе и одного сборника позволить - а как хочется ;(

Ну сыро, но идея примерно такова

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ещё можно "креатив года".... Это человек, который придумал 2-3 новые номинации , то есть Я :D :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение AZ10 14 янв 2014, 03:12
Да,что угодно давайте согласуем и можно сделать любую номинацию 5-6 вариантов но Главная номинация это Тренер Года,организуем вручение как типа "Оскар" и далее другие какие угодно (надо согласовать),прогоним по новостям,возможно получится и по общим ВСОЛ-м,да вот ещё что Анатолий надо сделать "Креативчик" дизайн медали и утвердить её, которую потом нужно будет вставить в подписьПрофиль пользователя)
Анатолий есть время и возможность если нет, то кто может,..
как background(английский) или Hintergrund(немецкий) предлагаю взять следующие..ниже,
и на нём нанести уже золотым номинацию.

Изображение-Тренер года
 Почётный гражданин
Изображение-Почётный гражданин

 Скрытый текст
Изображение-Лучший....,

и.т.д
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение jedi_t 14 янв 2014, 07:48
Тренер года - это за спортивную составляющую, в нашем случае лучший результат, 27 сезон, однозначно тренер Фиорентины был лучший, в тоже время если бы не его успехи в Лиге Чемпионов, то тогда бы более заслуженно выиграл бы тренер Варезе.
В этом сезоне все будет зависеть от тренеров сборных, если они покажут достойный результат, хотя то что все три сборные вышли на ЧМ уже очень достойно, то у тренера Юве и Фиалок появятся отличные конкуренты на голосовании.
Что касается звания Почётный гражданин Италии, то здесь думаю надо понимать, что такие звания не вручаются раз в сезон, ну или по крайней мере должны быть жёсткие требования, я в федерации недолго, но мне кажется надо изучить историю самой федерации, и выявить тех при ком федерация возрождалась...ИМХО
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение budulay 14 янв 2014, 10:20
jedi_t писал(а):Тренер года - это за спортивную составляющую, в нашем случае лучший результат, 27 сезон, однозначно тренер Фиорентины был лучший, в тоже время если бы не его успехи в Лиге Чемпионов, то тогда бы более заслуженно выиграл бы тренер Варезе.
В этом сезоне все будет зависеть от тренеров сборных, если они покажут достойный результат, хотя то что все три сборные вышли на ЧМ уже очень достойно, то у тренера Юве и Фиалок появятся отличные конкуренты на голосовании.
Что касается звания Почётный гражданин Италии, то здесь думаю надо понимать, что такие звания не вручаются раз в сезон, ну или по крайней мере должны быть жёсткие требования, я в федерации недолго, но мне кажется надо изучить историю самой федерации, и выявить тех при ком федерация возрождалась...ИМХО

Так на вскидку, даже не изучая ростеры как минимум три кандидата: тренеры Пескары, Модены, Ромы...
budulay
 
 
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение Шамрок 14 янв 2014, 16:10
jedi_t писал(а):Что касается звания Почётный гражданин Италии, то здесь думаю надо понимать, что такие звания не вручаются раз в сезон, ну или по крайней мере должны быть жёсткие требования, я в федерации недолго, но мне кажется надо изучить историю самой федерации, и выявить тех при ком федерация возрождалась...ИМХО

Ну так попробуй предложить критерии и план по которому мы будем их отбирать?) Мы будем это делать раз в сезон или два-десять? одного-трех менеджеров?
А за "тренера года" забыли! Там все понятно))

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Предлагаете так и оставить название для номинации "Почетный гражданин"?
Я бы добавил Артема в список почетных личностей нашей федерации за большую проделанную работу, как миниум за последние два-три сезона, когда я пристальней слижу за Италией!)
caries(Модена), с ФФ Италией уже 12 лет. Как я понял был президентом, когда я еще сам не играл и его работа людям нравилась. Рейтинг его был около 75+. Хз чего еще добавить) Наверное какие-то проекты на форуме и т.д. В общем: не мне писать за этого человека, поскольку пока я тут его действий не видел. Еще меньше мне известно про менеджера Ромы, Азамата, который видимо раньше был очень активен на форуме - программа юниоров и т.д.

Так-то не один из нас ничего конкретного предложить не может и все мы ходим вокруг да около:)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение gazprom 14 янв 2014, 17:19
Предложу свою тему viewtopic.php?f=154&t=143476&start=60, может что-то пригодится для Италии, а если ещё и в краски итальянские разукрасить, с удовольствием помогу чем смогу.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение jedi_t 14 янв 2014, 17:22
я про Италию ничего не знаю, навскидку только понял что Азамат много для Италии сделал, потом тренер который был в Торино, Quickviper вроде, так что здесь я наблюдатель... единственное что подобное делал опять же на Багамах viewtopic.php?f=174&t=129150, но там скорее для команд Легенды были, а не для федерации
Можно ведь самому правила придумать, грубо говоря Почётный гражданин (кстати можно Легенда ФФ Италии) выбирать раз в 3 сезона, и при этом чтобы уже формировался список до 29 сезона отобрать 9 менеджеров сделавших для федерации больше всего (я в любом случае беру самоотвод :grin: ), то есть по менеджеру за каждые 3 сезона, а вот десятый будет выбираться после 30-го, соответственно 11-й после 33, и так далее.
Можно проделать подобное уитывая по менеджеру раз в 5 сезонов, тогда сейчас нам надо назвать 5-х, а после 30 сезона 6-го, 35-го - 7, и т.д.
Вариантов тьма на самом деле, другой вопрос что были бы желающие

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
вот сразу посмотреть сборные, юношами бронзу брал на Чемпионате Европы - Владислав Бабкин aka caries, + 12 трофеев Моденой в Италии - первый;
к сожалению не показано кто брал Чемпионат Мира и бронзу Чемпионата Европы,
также привлекаем тренера Дженоа, который на протяжении многих сезонов брал золото - Олег Слесарев aka Stealth + 9 Кубков;
QuickViper - 5 чемпионств с Торино + 5 Кубков страны;
EuroDan автоматом в этот список за Лигу Чемпионов;
ну и т.д.
Последний раз редактировалось jedi_t 14 янв 2014, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение budulay 14 янв 2014, 17:31
А интересно, во всоловский профиль можно будет какой нибудь почётный опознавательный знак поставить, админы пойдут навстречу если красиво всё оформим?
За почётного согласен, раз в 3-4 сезона надо давать, чтобы действительно почётно было. :-)
budulay
 
 
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение jedi_t 14 янв 2014, 17:33
вот на филипинах оформлено, простенько и со вкусом, ничего лишнего
viewtopic.php?f=178&t=163536
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение budulay 14 янв 2014, 17:35
jedi_t писал(а):вот на филипинах оформлено, простенько и со вкусом, ничего лишнего
viewtopic.php?f=178&t=163536

кстати, можно будет фирменный значок вместо фото в профиле ставить - на крайняк. :-)
budulay
 
 
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение jedi_t 14 янв 2014, 17:38
Акбаш писал(а):
jedi_t писал(а):вот на филипинах оформлено, простенько и со вкусом, ничего лишнего
viewtopic.php?f=178&t=163536

кстати, можно будет фирменный значок вместо фото в профиле ставить - на крайняк. :-)
это тема кстати :cool: :cool: :cool:
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение S.Berlusconi 14 янв 2014, 18:33
jedi_t писал(а):
Акбаш писал(а):
jedi_t писал(а):вот на филипинах оформлено, простенько и со вкусом, ничего лишнего
viewtopic.php?f=178&t=163536

кстати, можно будет фирменный значок вместо фото в профиле ставить - на крайняк. :-)
это тема кстати :cool: :cool: :cool:

А если один и тот же менеджер будет номинирован на премию дважды?)))
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение jedi_t 14 янв 2014, 18:38
Berlusconi писал(а):А если один и тот же менеджер будет номинирован на премию дважды?)))
Почётным то один раз можно стать
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение S.Berlusconi 14 янв 2014, 18:48
jedi_t писал(а):
Berlusconi писал(а):А если один и тот же менеджер будет номинирован на премию дважды?)))
Почётным то один раз можно стать

Понял :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Почетный гражданин ФФ Италии(обсуждения).
Сообщение jedi_t 14 янв 2014, 19:00
вот ещё к кандидатам на звание Почетного гражданина:
Станислав Лукашевич aka Тигр
Сергей Дрелин aka Hot Blood
Александр Беляков aka gazprom
Александр Александров aka wilde
Альберто Ферроне aka Альберто
__ (о_О) __ aka MrFreeman
Александр Панченко aka soldo

Плюс кого то всяко не назвал, вот уже 12 кандидатов есть, на каждого досье и голосование... как то так вообщем
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия