махинации в Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 04 янв 2014, 23:42
Ptat писал(а):Не надо на меня ровняться - силенок не хватит :-) Кто думает, тот поймет что к чему в клубе....Ювентус сильнее всех второй сезон подряд! Все остальное лирика :-)
Не принимайте меня всерьез!!! Пожалуйста! Больше будет трофеев у Ювентуса! :grin:

Что касается Драконов (Бенин), то они уже все все доказали, выиграв все международные трофеи :-)
Ровняться в чём? Я не собираюсь мериться картонными трофеями, у меня их тупо нет :grin:
А по поводу кто что думает, так я о том и написал, могу повторить ;)
Поэтому из нормально думающих менеджеров, которым было не лень немного копнуть, врятли будут тебя ставить всерьёз как противника, соперника, на кого надо ровняться и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Акбаш писал(а):Я просто не в курсе, а в бенине полосатый в аторитете?) :?
Понятия, если честно, не имею. Тупо предположил из того, что он там давно, раз не уходит, значит есть ради чего...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение soldo 04 янв 2014, 23:50
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):Не надо на меня ровняться - силенок не хватит :-) Кто думает, тот поймет что к чему в клубе....Ювентус сильнее всех второй сезон подряд! Все остальное лирика :-)
Не принимайте меня всерьез!!! Пожалуйста! Больше будет трофеев у Ювентуса! :grin:

Что касается Драконов (Бенин), то они уже все все доказали, выиграв все международные трофеи :-)
Ровняться в чём? Я не собираюсь мериться картонными трофеями, у меня их тупо нет :grin:
А по поводу кто что думает, так я о том и написал, могу повторить ;)
Поэтому из нормально думающих менеджеров, которым было не лень немного копнуть, врятли будут тебя ставить всерьёз как противника, соперника, на кого надо ровняться и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Акбаш писал(а):Я просто не в курсе, а в бенине полосатый в аторитете?) :?
Понятия, если честно, не имею. Тупо предположил из того, что он там давно, раз не уходит, значит есть ради чего...

Ну, картонные они лишь для завистливых "маленьких" людей, вроде тебя :-)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Акбаш писал(а):
Шамрок писал(а):"Дошло не дошло"
Сам как попугай повторяешься, потому что даже в этой несуразице, написанной тобой же, тебе и придумать больше нечего.

Анатолий, не обращай внимание на это *вырезано*. :-)

*вырезано*, если чего то не нравится, пшёл вон из Италии! :hello:

Зачем?
Мне нравится мой Ювентус ;)

Но мы отвлеклись - тут тема про махинации :-)
Комментарий модератора: На личности не переходим.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Ivan_s 04 янв 2014, 23:53
Были времена во ВСОЛе (времена уже ветхозаветные), когда родился феномен Питерского Зенита. Там некое золотое чадо своих охрененно богатых родителей вбухало кучу папского бабла в эту команду и родился суперклуб. Он тоже выигрывал все. Но никто его за это не хвалил. А в ФФ России его просто предали анафеме. Был даже мораторий на игроков Зенита в сборной. Наигалось чадо и бросило свою глупую затею. И где сейчас питерский Зенит (виртуальный, разумеется)... Так что нечего тут кичится ТАК заработанными трофеями, и если през про ЭТИ достижения новости не ваяет, то в чем-то он прав.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение A/|EWEHbKA 04 янв 2014, 23:58
и если през про ЭТИ достижения новости не ваяет, то в чем-то он прав.
В точку, даже добавлять не буду :cool:

А завидовать-то на самом деле и нечему :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение soldo 05 янв 2014, 00:00
Ivan_s писал(а):Были времена во ВСОЛе (времена уже ветхозаветные), когда родился феномен Питерского Зенита. Там некое золотое чадо своих охрененно богатых родителей вбухало кучу папского бабла в эту команду и родился суперклуб. Он тоже выигрывал все. Но никто его за это не хвалил. А в ФФ России его просто предали анафеме. Был даже мораторий на игроков Зенита в сборной. Наигалось чадо и бросило свою глупую затею. И где сейчас питерский Зенит (виртуальный, разумеется)... Так что нечего тут кичится ТАК заработанными трофеями, и если през про ЭТИ достижения новости не ваяет, то в чем-то он прав.

Очень жаль от одессита читать подобную глупость :( Буду в Одессе в мае отмечать свой день рожденья (34-й по счету ;) ), готов встретиться и выслушать чем же не нравится лично Вам моя манера играть в этом проекте? ;)

И если президент не выполняет часть своих обязанностей - в чем же он прав? А главное чем же виноваты еще ТРИ участника 1/2 Кубка, что и про них не написали новости? ;) И команды в Д1, что и про Д1 нет новостей? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Bermelones 05 янв 2014, 07:19
С командой под 3200 выиграть турнир где средняя сила команд около 2000 - не великое достижение. Когда Алексей передал мне Эйр Форс я почти постоянно брал внутренние трофеи и несколько раз выиграл мирокубковые, где по силе мой новый клуб был в топ-10. Хвастаться этим трофеям даже мысли не было, а уж считать что я после этих побед стал каким то офигенным менеджером тоже. Я ведь не выращивал этот клуб своим силами. Я получил его уже готовый и должен был улучшить, со временем омолодить, чтобы он не развалился. Если бы тот Эйр Форс (или по аналогии нынешний Юве) получил кто то из ныне здесь общающихся, количество трофеев, выигранных на внутренней арене меньше бы не стало. Скажу больше, Эйр Форса, и нынешний Юве, способны стать чемпионом страны даже с 30-ю АВТОСОСТАВАМИ. При условии вывода формы заранее, перед стартом чемпионата. То есть, любой маломальский тренер (или сам гена, если это потребуется) выиграют чемпионат с таким преимуществом в силе. Следовательно всегда возникает вопрос. В чем мастерство руководителя? При такой силище оно не может быть выявлено ввиду того что, завышен минимальный предел, необходимый для чемпионства. Таким образом, стать чемпионом для Ювентуса в 10 раз легче, чем к примеру, моему клубу избежать переходных матчей и остаться серии А. Весь прошлый сезон я не понимал почему у команды с силой 3000 не хватает сил и форм для победы в чемпионате и кубке, а также участии в крайних стадиях плей офф еврокубков. Почему мастерство не приходит на помощь?))
Я немного удивлен созданием этой темы именно Александром. Помнится у меня был компромат на некоторых менеджеров (в числе которых был и soldo) в виде анализа сделок и скринов посещения всола подставными акками - участниками тех сделок, и др. Но этот материал я убрал в дальний ящик, тк не плохо относился и отношусь к Саше. За исключением периодически случающихся у него закидонов. Поэтому, как мне кажется, вся эта ситуация отдает некоторым лицемерием с его стороны.
Насчет президентства можно сказать одно - президент не обязан описывать каждодневные и ежесекундные события, происходящие в федерации. Нет какого либо обязательства писать новости так или сяк. Президент пишет их по своему желанию и разумению достаточно часто, и в стиле, которого нет почти нигде во ВСОЛе. Можно с уверенностью сказать, что итальянские новости - одни из лучших новостей в лиге. Поэтому за это ему твердая пятерка по пятибалльной шкале. По стобальной я бы дал не менее 95. Ну а самое главное - требовать и оценивать президента должен общественный человек, знающий желания и требования местных менеджеров, руководивший какой либо федерацией лучше, чем оцениваемый им президент. Иначе все это превращается в провальную пиар акцию..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Миктлантекутли 05 янв 2014, 09:25
Bermelones писал(а):Следовательно всегда возникает вопрос. В чем мастерство руководителя?

Как по мне тут нет простора для проявления тренерского мастерства. И большинство "великих достижений" отдают рандомом.
По мне мастерство - талант вырастить команду такой силы, чтобы быть сильнее других
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Шамрок 05 янв 2014, 15:38
Bermelones :cool:

Добавлено спустя 46 секунд:
Tsepesh писал(а):
Bermelones писал(а):Следовательно всегда возникает вопрос. В чем мастерство руководителя?

Как по мне тут нет простора для проявления тренерского мастерства. И большинство "великих достижений" отдают рандомом.
По мне мастерство - талант вырастить команду такой силы, чтобы быть сильнее других
Тут я с тобой не соглашусь
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение montekristo 05 янв 2014, 18:31
Создана новая тема, которая становится аналоией этой И здесь так же намечаются никому не нужные разборки, поэтому тему закрываю.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.

Вернуться в Италия