махинации в Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 03 янв 2014, 11:25
какая интересная сделка:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2216946 :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Шамрок 03 янв 2014, 12:09
По твоей ссылке ничего нет. А сама тема бредовая. Сколько ты тут махинаций решил найти?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение soldo 03 янв 2014, 13:32
Шамрок писал(а):По твоей ссылке ничего нет. А сама тема бредовая. Сколько ты тут махинаций решил найти?

отменили сделку http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11064
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение AZ10 03 янв 2014, 14:06
Ну отменили,и что)))по любому сделка была выгодна Варезе (Италия), и самой Италии в целом, причём тут махинации в Италии, и зачем надо было новую Тему открывать не понятно есть для этого, Флуд и Беседка.
П.С, Модераторы закройте тему,плс.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение soldo 03 янв 2014, 14:10
Dexter писал(а):Ну отменили,и что)))по любому сделка была выгодна Варезе (Италия), и самой Италии в целом, причём тут махинации в Италии, и зачем надо было новую Тему открывать не понятно есть для этого, Флуд и Беседка.
П.С, Модераторы закройте тему,плс.

Будем в этой теме искать махинации в Италии :-)
И что с того, что сделка Варезе выгодна? Это же все равно МАХИНАЦИЯ :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Guero 03 янв 2014, 18:36
Отдельную тему конечно можно было и не создавать, но махинация однозначная! Изображение
Guero
 
 
 

Re: махинации в Италии
Сообщение S.Berlusconi 03 янв 2014, 18:45
Guero писал(а):Отдельную тему конечно можно было и не создавать, но махинация однозначная! Изображение

+100500
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение AZ10 03 янв 2014, 19:49
Прежде чем кого-то обвинить в махинациях надо это сначала доказать,пусть этим и занимаются специальные службы типа скаутов из Тех.поддержки,а мнения и домыслы оставьте при себе,и разводить здесь флуд :talk: обвинять кого-то и строить из себя комиссара Катани, без базы доказательств просто не этично.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Шамрок 03 янв 2014, 19:55
"Комиссар Катани" =)) :grin:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Hot Blood 03 янв 2014, 21:15
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):По твоей ссылке ничего нет. А сама тема бредовая. Сколько ты тут махинаций решил найти?

отменили сделку http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11064
:grin: Platt, ты реальный *вырезано*
Не просто написал об этом на форуме, а специально тему создал. Молодец. Повеселил меня. :-)
А по поводу махинации, то это конечно выглядит очень похоже. И если бы у меня, такие вещи проходили, Варезе бы, наверное, было бы поуспешней. Я знать не знаю эту команду, и тем более этого тренера. Он просто оставил заявку на моего игрока. Или мне нужно было его отговорить? :-)
По поводу отмены сделки, я совершенно не возмущен. Он действительно совершил глупость, и по всей видимости этого не понимал. Но объяснять её мне, для него, было точно не выгодно. :-)
Комментарий модератора: Будьте добры без оскорблений.
Hot Blood
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 10:02
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 618
 
Пармалат (Манагуа, Никарагуа)
Бра (Кунео, Италия)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение soldo 03 янв 2014, 21:30
Dexter писал(а):Прежде чем кого-то обвинить в махинациях надо это сначала доказать,пусть этим и занимаются специальные службы типа скаутов из Тех.поддержки,а мнения и домыслы оставьте при себе,и разводить здесь флуд :talk: обвинять кого-то и строить из себя комиссара Катани, без базы доказательств просто не этично.

Отменили же 8) Что тут еще доказывать?
Однако тема не про ЭТУ сделку, а про МАХИНАЦИИ в Италии ... :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение AZ10 03 янв 2014, 23:06
Ptat писал(а):Отменили же 8) Что тут еще доказывать?
Однако тема не про ЭТУ сделку, а про МАХИНАЦИИ в Италии ... :-)
Ptat, :-) ты правда издеваешься)) или как), сделку отменили по причине (Комментарий: Сделка была обсуждаемой.
Отменено голосованием менеджеров),в данной ситуации без штрафов и наказаний,а вот когда в Ростере появится,наказания и штрафы по выявленным нарушением Правил.Вот тогда это можно назвать Махинацией,в данном случае тупа большее число Менеджеров так решило на голосовании, тебе же выше написал Hot Blood,и в чём его вина что покупатель такой щедрый начитался где-то что нужно ветеранов скупать вот и скупает,ему что надо было в Тех.поддержу писать(типа Вы знаете у меня хотят купить игрока за дорого,примите меры..так что-ли) к стати посмотри внимательно в этот-же день он покупатель и ГК 33/130 за те же деньги хотел прикупить из (Люксембурга)просто денег не хватило на сделку,
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 686&t=7746
П.с, а про МАХИНАЦИИ в Италии ....)нужны конкретные факты,и повторюсь ещё раз пусть этим и занимаются скауты из Тех.поддержки,. а тебе советую по дружески ещё раз перечитать Правила пользования Сайтом и На Сайте запрещается:
раздел .)
)"Флудить" - т.е. публиковать бессмысленную информацию или большое количество несущественной информации....
) Заниматься "троллингом" - т.е. написанием множества провокационных сообщений с целью нагнетания искусственного конфликта ради самого конфликта без возможности его разрешения......
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение soldo 03 янв 2014, 23:50
Dexter писал(а):
Ptat писал(а):Отменили же 8) Что тут еще доказывать?
Однако тема не про ЭТУ сделку, а про МАХИНАЦИИ в Италии ... :-)
Ptat, :-) ты правда издеваешься)) или как), сделку отменили по причине (Комментарий: Сделка была обсуждаемой.
Отменено голосованием менеджеров),в данной ситуации без штрафов и наказаний,а вот когда в Ростере появится,наказания и штрафы по выявленным нарушением Правил.Вот тогда это можно назвать Махинацией,в данном случае тупа большее число Менеджеров так решило на голосовании, тебе же выше написал Hot Blood,и в чём его вина что покупатель такой щедрый начитался где-то что нужно ветеранов скупать вот и скупает,ему что надо было в Тех.поддержу писать(типа Вы знаете у меня хотят купить игрока за дорого,примите меры..так что-ли) к стати посмотри внимательно в этот-же день он покупатель и ГК 33/130 за те же деньги хотел прикупить из (Люксембурга)просто денег не хватило на сделку,
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 686&t=7746
П.с, а про МАХИНАЦИИ в Италии ....)нужны конкретные факты,и повторюсь ещё раз пусть этим и занимаются скауты из Тех.поддержки,. а тебе советую по дружески ещё раз перечитать Правила пользования Сайтом и На Сайте запрещается:
раздел .)
)"Флудить" - т.е. публиковать бессмысленную информацию или большое количество несущественной информации....
) Заниматься "троллингом" - т.е. написанием множества провокационных сообщений с целью нагнетания искусственного конфликта ради самого конфликта без возможности его разрешения......

Я и не занимаюсь нарушением правил - я их вообще не нарушаю :-) Отменили - значит махинация, а как обозвали отмену дело десятое. Речь не об этом. Давайте сделаем Италию чище - будем здесь выявлять махинации и некорректные сделки. Только и всего :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Ivan_s 04 янв 2014, 16:12
Отчего же не обсудить... Можно и обсудить... Лично я не вижу ничего крамольного в том, что какой-то бестоллоч переплатил за игрока... И уж темболее крамолы не просматривю со стороны команды-продавца...
Но вот некоторое время назад прошла информция, что один из грандов итальянского футбола предлагал вроде как даже реал за "золотую молодежь"... Вот это номер... И, между прочим, шум по этому интересному поводу никто не подымал... И что это была за команда??? Может чья-то семья не в курсе, на какуюхрень отец собирается убухать кучу денег?
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение S.Berlusconi 04 янв 2014, 16:54
Ivan_s писал(а):Отчего же не обсудить... Можно и обсудить... Лично я не вижу ничего крамольного в том, что какой-то бестоллоч переплатил за игрока... И уж темболее крамолы не просматривю со стороны команды-продавца...
Но вот некоторое время назад прошла информция, что один из грандов итальянского футбола предлагал вроде как даже реал за "золотую молодежь"... Вот это номер... И, между прочим, шум по этому интересному поводу никто не подымал... И что это была за команда??? Может чья-то семья не в курсе, на какуюхрень отец собирается убухать кучу денег?

Ко мне обращались некоторые, даже скорее многие, менеджеры грандов, но никто реальных денег не предлагал... :?
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

След.

Вернуться в Италия