махинации в Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 04 янв 2014, 19:41
Забавная тема, особенно забавней её видеть от тренера Ювы :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение soldo 04 янв 2014, 21:08
Ivan_s писал(а):Отчего же не обсудить... Можно и обсудить... Лично я не вижу ничего крамольного в том, что какой-то бестоллоч переплатил за игрока... И уж темболее крамолы не просматривю со стороны команды-продавца...
Но вот некоторое время назад прошла информция, что один из грандов итальянского футбола предлагал вроде как даже реал за "золотую молодежь"... Вот это номер... И, между прочим, шум по этому интересному поводу никто не подымал... И что это была за команда??? Может чья-то семья не в курсе, на какуюхрень отец собирается убухать кучу денег?

Если ты про Ювентус (а ты про Ювентус :grin: ), то давным-давно успешно зарабатываю сам :-) сам же и трачу на свое усмотрение :-)
Предложение все еще в силе, хочешь кого-то предложить? :grin:

Добавлено спустя 22 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):Забавная тема, особенно забавней её видеть от тренера Ювы :grin:

До тебя, приятель, мне как до Луны :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Крупье 04 янв 2014, 21:48
Ivan_s писал(а):Отчего же не обсудить... Можно и обсудить... Лично я не вижу ничего крамольного в том, что какой-то бестоллоч переплатил за игрока... И уж темболее крамолы не просматривю со стороны команды-продавца...
Но вот некоторое время назад прошла информция, что один из грандов итальянского футбола предлагал вроде как даже реал за "золотую молодежь"... Вот это номер... И, между прочим, шум по этому интересному поводу никто не подымал... И что это была за команда??? Может чья-то семья не в курсе, на какуюхрень отец собирается убухать кучу денег?



Точно знаю :rupor: :wise: , что руководство Юве :grin: платит реальные деньги даже за то чтоб у него просто игрока купили чуть по дороже чем он стоит на самом деле :grin:
Есть примеры , знаю сколько даже заплатили , но хороших людей просто подставлять не хочеться!!!
<удалено модератором>
Комментарий модератора: Ваш собеседник не даавал согласия на публикацию вашей переписки на форуме, потому ссылку вырезал
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Шамрок 04 янв 2014, 22:23
Крупье писал(а):
Ivan_s писал(а):Отчего же не обсудить... Можно и обсудить... Лично я не вижу ничего крамольного в том, что какой-то бестоллоч переплатил за игрока... И уж темболее крамолы не просматривю со стороны команды-продавца...
Но вот некоторое время назад прошла информция, что один из грандов итальянского футбола предлагал вроде как даже реал за "золотую молодежь"... Вот это номер... И, между прочим, шум по этому интересному поводу никто не подымал... И что это была за команда??? Может чья-то семья не в курсе, на какуюхрень отец собирается убухать кучу денег?



Точно знаю :rupor: :wise: , что руководство Юве :grin: платит реальные деньги даже за то чтоб у него просто игрока купили чуть по дороже чем он стоит на самом деле :grin:
Есть примеры , знаю сколько даже заплатили , но хороших людей просто подставлять не хочеться!!!
<удалено модератором>
:D
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение soldo 04 янв 2014, 22:31
Крупье писал(а):
Ivan_s писал(а):Отчего же не обсудить... Можно и обсудить... Лично я не вижу ничего крамольного в том, что какой-то бестоллоч переплатил за игрока... И уж темболее крамолы не просматривю со стороны команды-продавца...
Но вот некоторое время назад прошла информция, что один из грандов итальянского футбола предлагал вроде как даже реал за "золотую молодежь"... Вот это номер... И, между прочим, шум по этому интересному поводу никто не подымал... И что это была за команда??? Может чья-то семья не в курсе, на какуюхрень отец собирается убухать кучу денег?



Точно знаю :rupor: :wise: , что руководство Юве :grin: платит реальные деньги даже за то чтоб у него просто игрока купили чуть по дороже чем он стоит на самом деле :grin:
Есть примеры , знаю сколько даже заплатили , но хороших людей просто подставлять не хочеться!!!
<удалено модератором>

Значит забанят тебя, как я и предупреждал :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение A/|EWEHbKA 04 янв 2014, 22:43
Александр, неужели не понятно, что завоевать хотя бы доверие в Италии, я даже не употребляю слово авторитет, будет в разы сложнее, чем в том же Бенине...
Быть тренером топ клуба реального, не может быть не замеченным, особенно когда этот топ клуб в виртуале быстро и чудесным образом восстает из пепла ;)
Поэтому из нормально думающих менеджеров, которым было не лень немного копнуть, врятли будут тебя ставить всерьёз как противника, соперника, на кого надо ровняться и т.д. и т.п. ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение soldo 04 янв 2014, 22:49
A/|EWEHbKA писал(а):Александр, неужели не понятно, что завоевать хотя бы доверие в Италии, я даже не употребляю слово авторитет, будет в разы сложнее, чем в том же Бенине...
Быть тренером топ клуба реального, не может быть не замеченным, особенно когда этот топ клуб в виртуале быстро и чудесным образом восстает из пепла ;)
Поэтому из нормально думающих менеджеров, которым было не лень немного копнуть, врятли будут тебя ставить всерьёз как противника, соперника, на кого надо ровняться и т.д. и т.п. ;)

Не надо на меня ровняться - силенок не хватит :-) Кто думает, тот поймет что к чему в клубе....Ювентус сильнее всех второй сезон подряд! Все остальное лирика :-)
Не принимайте меня всерьез!!! Пожалуйста! Больше будет трофеев у Ювентуса! :grin:

Что касается Драконов (Бенин), то они уже все все доказали, выиграв все международные трофеи :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Шамрок 04 янв 2014, 23:08
Ахахаха=)
Какой ты человек, Александр, ты уже всем доказал и пусть ты хоть сто раз выиграешь серию А или Лигу чемпионов, отношение к тебе будет всегда таким, какое ты заслуживаешь. Иногда посмотришь на тебя нормальный парень, пишешь адекватно, за ошибку извинится можешь, а потом хоп и ты уже снова ты=) Почти во всех твоих постах нет логики и единственное в чем ты хорош, это разводить конфликты и споры.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение soldo 04 янв 2014, 23:13
Шамрок писал(а):Ахахаха=)
Какой ты человек, Александр, ты уже всем доказал и пусть ты хоть сто раз выиграешь серию А или Лигу чемпионов, отношение к тебе будет всегда таким, какое ты заслуживаешь. Иногда посмотришь на тебя нормальный парень, пишешь адекватно, за ошибку извинится можешь, а потом хоп и ты уже снова ты=) Почти во всех твоих постах нет логики и единственное в чем ты хорош, это разводить конфликты и споры.

Чем писать на форуме - напиши лучше новость про полуфиналы Кубка. Да. и про Лигу Чемпионов - первый матч мог бы уже поведать ;)
Не спорю, ты лучший президент для Италии сейчас, но все равно хреновый в целом. И это беда Федерации, а не твоя.

Если ты не видишь логики, это не значит, что она отсутствует ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Шамрок 04 янв 2014, 23:16
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):Ахахаха=)
Какой ты человек, Александр, ты уже всем доказал и пусть ты хоть сто раз выиграешь серию А или Лигу чемпионов, отношение к тебе будет всегда таким, какое ты заслуживаешь. Иногда посмотришь на тебя нормальный парень, пишешь адекватно, за ошибку извинится можешь, а потом хоп и ты уже снова ты=) Почти во всех твоих постах нет логики и единственное в чем ты хорош, это разводить конфликты и споры.

Чем писать на форуме - напиши лучше новость про полуфиналы Кубка. Да. и про Лигу Чемпионов - первый матч мог бы уже поведать ;)
Не спорю, ты лучший президент для Италии сейчас, но все равно хреновый в целом. И это беда Федерации, а не твоя.
Если ты не видишь логики, это не значит, что она отсутствует ;)

В твоих словах снова нет логики, правды и смысла в целом. Простой набор слов...
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение budulay 04 янв 2014, 23:19
A/|EWEHbKA писал(а):Александр, неужели не понятно, что завоевать хотя бы доверие в Италии, я даже не употребляю слово авторитет, будет в разы сложнее, чем в том же Бенине...
Быть тренером топ клуба реального, не может быть не замеченным, особенно когда этот топ клуб в виртуале быстро и чудесным образом восстает из пепла ;)
Поэтому из нормально думающих менеджеров, которым было не лень немного копнуть, врятли будут тебя ставить всерьёз как противника, соперника, на кого надо ровняться и т.д. и т.п. ;)

Я просто не в курсе, а в бенине *вырезано* в аторитете?) :?
Комментарий модератора: Пожалуйста, без оскорблений.
budulay
 
 
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Шамрок 04 янв 2014, 23:19
Я вот не понимаю, неужели ты принципиально так себя ведешь? Неужели не видишь как к тебе относятся люди? Ведь, как ты к ним, так и они к тебе. Вроде взрослый мужик, а поведение ребенка. Это даже не смешно, а грустно.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Если есть желание показать как надо быть президентом, я уступлю тебе это неблагодарное место. И можешь писать хоть по сто раз на день новости кубков и все будут счастливцs, а ты будешь cчаслив, любимым президентом и конечно супер-игроком во всем Мире Всол!=)
Последний раз редактировалось Anonymous 04 янв 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение soldo 04 янв 2014, 23:24
Шамрок писал(а):Я вот не понимаю, неужели ты принципиально так себя ведешь? Неужели не видишь как к тебе относятся люди? Ведь, как ты к ним, так и они к тебе. Вроде взрослый мужик, а поведение ребенка. Это даже не смешно, а грустно.

Что ж повторю,если с первого раза не дошло:

Чем писать на форуме - напиши лучше новость про полуфиналы Кубка. Да, и про Лигу Чемпионов - первый матч мог бы уже поведать ;)
Не спорю, ты лучший президент для Италии сейчас, но все равно хреновый в целом. И это беда Федерации, а не твоя. Потому что конкретики нет в твоих действиях, а есть только бла-бла-бла....Алешенька, при всем неуважении моем - президент хороший. Возьми у него пару советов, может поумнеешь ;)
Если ты не видишь логики, это не значит, что она отсутствует ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение Шамрок 04 янв 2014, 23:31
"Дошло не дошло"
Сам как попугай повторяешься, потому что даже в этой несуразице, написанной тобой же, тебе и придумать больше нечего.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: махинации в Италии
Сообщение budulay 04 янв 2014, 23:41
Шамрок писал(а):"Дошло не дошло"
Сам как попугай повторяешься, потому что даже в этой несуразице, написанной тобой же, тебе и придумать больше нечего.

Анатолий, не обращай внимание на это *вырезано*.
*вырезано*, если чего то не нравится, пшёл вон из Италии! :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 янв 2014, 18:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: У менеджера другой ник.
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия