/* вырезано */

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 08 янв 2014, 19:20
/* вырезано */

Н Е Н А В И Ж У ! ! !
Последний раз редактировалось Аллистер 08 янв 2014, 21:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Встаньте все, кто ненавидит Ювентус
Сообщение Шамрок 09 янв 2014, 06:57
Хз. Почему людям трудно общаться не переходя к личным оскорблениям или оскорблением чувств других болельщиков? Сами друг к другу вызываете негативное отношение, а потом кричим, что хотим сильную сплоченную ФФ.
Один начал с криков, что Ювентус надо ненавидеть, а другой закончил тем что все говно кроме Ювентуса...
Если Юве и Милан и, Интер обличили в договорных играх, чем же ваш Ювентус лучше Милан? Ах да конечно это же наш Юве и он самый честный из всех нечестных...
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Встаньте все, кто ненавидит Ювентус
Сообщение jedi_t 09 янв 2014, 07:02
по хорошему, надо было все трио из серии А гнать, если уж вина была доказана, хотя я являюсь фанатом Юве, считаю что в какой то мере им это пошло на пользу, прошли некое очищение, жалко только что золота лишили официально...
а так всем по-моему видно к чему пришли и Интер, и Милан
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Встаньте все, кто ненавидит Ювентус
Сообщение Шамрок 09 янв 2014, 07:04
Есть множество форумов, где собираются болельщики тоже Юве или Милана и прочих. Вот где вполне допустимы резкие высказывания и не надо ничем подкреплять свои слова. А тут мы все в одной лодке с разными взглядами и ничем хорошем необдуманные слова в адрес других не закончатся.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Встаньте все, кто ненавидит Ювентус
Сообщение Львович. 09 янв 2014, 08:23
я вообще поначалу подумал что слева от Ибрагимовича автор этой ериси
Львович.
 
 
 

Re: Встаньте все, кто ненавидит Ювентус
Сообщение Брат_Шико 09 янв 2014, 12:12
:D :D :D
Брат_Шико
 
 
 

Re: Встаньте все, кто ненавидит Ювентус
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 09 янв 2014, 13:03
jedi_t писал(а):по хорошему, надо было все трио из серии А гнать, если уж вина была доказана, хотя я являюсь фанатом Юве, считаю что в какой то мере им это пошло на пользу, прошли некое очищение, жалко только что золота лишили официально...
а так всем по-моему видно к чему пришли и Интер, и Милан

Думаю что й тебя нужно гнать :grin: Ну так правильно сделали они его не заслужили)))

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
alessandro1897 писал(а):Какой-то идиот, который не может пережить полный крах своего Милана, решил поплакаться...Забыв о том, сколько тянут Милан за уши в последнем чемпионском сезоне (два года назад). В прошлом сезоне сколько левых пенок забил Балотелли...Смирись с тем, что судьи ошибаются...И если твоя команда входит в чужую штрафную два раза за игру, то риск ошибки в твою сторону снижается...А если Юве 80% времени в матче атакует, то ошибки могут быть чаще...Хотя это все бред...Ведь Милан тоже был уличен в 2006г. и начинал следующий сезон с очковым штрафом...Единственный "чистый" клуб Интер...Картонный чемпион...Его вину доказали, но из-за истечения срока давности обвинения сняли...Кому-то свербит в попе чемпионство Юве, как это было в 2006 году, СМИ заряжают, слухи пускают...Это показывает только одно, Юве вернулся...И скорее Юве заработает 4 звезды, чем команды из Милана вторую...Я за сильный чемпионат Италии, но если клубы вместо того, чтобы построить хороший клуб, и составить достойную конкуренцию, пытаются кого то обвинить, это бред...Сами в 2006 орали, что чисты и это заговор, и видимо заряжали судебный комитет ни раз, чтобы откупиться от вылета в серию Б, потом от большого очкового штрафа...Можно так говорить, исходя из вашей логики???Вам же все покуй у вас Берлускони крышует...

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Тот состав наполненый чемпионами Мира и Европы был не достоин чемпионства?
Буффон, Тюрам, Трезеге, Дель Пьеро, Эмерсон, Недвед, Ибрагимович, Муту, Каннаваро, Дзамбротта, Каморанези, Виейра, Пессотто, Тудор, Ковач, Кьеллини и т.д.

Тянут Милан, не смеши мои пятки :D Это Ювентус тянут, махинаторы, скоро у них и звезды не будет
Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
И в финале ЧМ 2006 играли сразу 8(!) игроков Ювентуса

Я б сказал что восьмой нытик, думаю вы знаете кто :grin:
Последний раз редактировалось A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 09 янв 2014, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Встаньте все, кто ненавидит Ювентус
Сообщение jedi_t 09 янв 2014, 13:09
вот именно что с таким составом мне и кажется всё было по справедливости
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Встаньте все, кто ненавидит Ювентус
Сообщение fang 09 янв 2014, 23:35
Спасибо, но очередного выброса не надо. Если у кого-то есть что-то новое по поводу этого дела, можете написать в инстанции, которые это рассматривали. Здесь люди собираются, чтобы отдохнуть.
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия