Легенды Итальянского футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр83 12 фев 2014, 12:40
Последний раз редактировалось Александр83 17 фев 2014, 18:17, всего редактировалось 12 раз(а).
Александр83
 
 
 


Re: Легенды Итальянского футбола
Сообщение jedi_t 17 фев 2014, 06:33
Ptat писал(а):
Dexter писал(а):Андрей Шевченко,без сомнений лучший.
:cool:

Конечно,нет....
Лучшие - это Батистута, Недвед, Кафу, Михайлович, Креспо, Трезеге, Зидан и ряд других. Шевченко просто бывший "наш" вот он тебе и симпатичнее, хотя Андрей тоже очень хорош был в Милане :-)
Обладатель «Золотого мяча» 2004 года. Четырежды становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, трижды — чемпионата Италии. Второй бомбардир в истории «Милана», лучший бомбардир в истории миланских дерби. Шесть раз признавался лучшим футболистом Украины. Заслуженный мастер спорта Украины.
Как бы официально признан одним из лучших форвардов сериАла в свои годы, так что он не просто наш

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
И в любом случае для каждого времени свои звёзды, и хотелось бы увидеть в списках лучших легионеров Марко ван Бастена
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
 

Re: Легенды Итальянского футбола
Сообщение Александр83 17 фев 2014, 07:52
jedi_t писал(а):И в любом случае для каждого времени свои звёзды, и хотелось бы увидеть в списках лучших легионеров Марко ван Бастена

Эра Ван Бастена и Марадонны была в начале 90-х. Возможно, еще успею и сборную начала 90-х сделать, но чуть позже. Еще нашел интересный материал по сборной Италии последних лет, тоже планирую добавить. Но сначала закончу с легендами - игроками и клубами. Ато вон немогут Дино Баджо отгатать (или нехотят) в "угадай итальянца". :(

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Жозе_Моуринью писал(а):Есть конечно спорные моменты, но как можно было поставить в полузащиту Верона или Зеедорфа вместо моего любимчика Зидана?! :??: :shock:

Зинедин Зидан (Ювентус);
«Лучший футболист мира по версии ФИФА»: 1998, 2000
Золотой мяч (France Football): 1998
Лучший иностранный футболист Серии А: 1997, 2000, 2001
Лучший полузащитник Лиги чемпионов УЕФА: 1998
Чемпион Мира: 1998
Чемпион Европы: 2000

P.S. В Реал тех времен, просто не брали игроков без звания "Звезда мирового масштаба".
Тот же Руй Кошта был поярче Зеедорфа.

Верон мой лубимчик тех времен, поэтому в сборной как раз он. Я же писал что это мое субьективное мнение по сборной и это не значит что те игроки были лучшими. Просто они были лучшими для меня. А так, то еще кучу игроков не упомянул: Ортега, Сержиньо, Бальбо, Мансини, Тюрам, Дакур, Кандела, Наката, Миятович, Алмейда, Коуту, Виейра, Фигу... Да там 5 сборных с тех времен получилось бы, Серия А тогда была полна классных игроков.
Александр83
 
 
 

Re: Легенды Итальянского футбола
Сообщение jack9son 13 мар 2014, 14:38
Друзья, а где Мальдини и Роберто Баджо? На мой взгляд лучший итальянский игрок 20го века!!!
jack9son
 
 
 

Re: Легенды Итальянского футбола
Сообщение soldo 13 мар 2014, 14:41
jedi_t писал(а):
Ptat писал(а):
Dexter писал(а):Андрей Шевченко,без сомнений лучший.
:cool:

Конечно,нет....
Лучшие - это Батистута, Недвед, Кафу, Михайлович, Креспо, Трезеге, Зидан и ряд других. Шевченко просто бывший "наш" вот он тебе и симпатичнее, хотя Андрей тоже очень хорош был в Милане :-)
Обладатель «Золотого мяча» 2004 года. Четырежды становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, трижды — чемпионата Италии. Второй бомбардир в истории «Милана», лучший бомбардир в истории миланских дерби. Шесть раз признавался лучшим футболистом Украины. Заслуженный мастер спорта Украины.
Как бы официально признан одним из лучших форвардов сериАла в свои годы, так что он не просто наш

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
И в любом случае для каждого времени свои звёзды, и хотелось бы увидеть в списках лучших легионеров Марко ван Бастена

По мне, он НЕ наш. Он украинский. И были и есть игроки сильнее его.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Dexter писал(а):
Ptat писал(а):
Dexter писал(а):Андрей Шевченко,без сомнений лучший.
:cool:

Конечно,нет....
Лучшие - это Батистута, Недвед, Кафу, Михайлович, Креспо, Трезеге, Зидан и ряд других. Шевченко просто бывший "наш" вот он тебе и симпатичнее, хотя Андрей тоже очень хорош был в Милане :-)
я,не понял о чём ты,я например ВНИМАТЕЛЬНО прочитав статью выше в спойлере о Сборной легионеров,где Aвтор на позицию Второго НАПАДАЮЩЕГО делает выбор в пользу Андрей Шевченко,а не (Роналдо и Креспо) полностью с ним согласен,но причём здесь перечисленные тобой игроки,конечно кроме (Креспо),
не понятно.
:??: :-)

Трезеге наголову сильнее Шевы. Сильнее были Веа, Клаудио Лопес (из легионеров), Салас (когда играл за Лацио)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.

Вернуться в Италия