Президент, ау!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 21 июн 2014, 10:54
Сеньоры, а где наш президент?
Понятно, что лето и все такое....но новостей вообще нет....
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение Antoxa 21 июн 2014, 20:56
Помимо президента у нас и беседка пустует, три человека переписуются изредка, давайте хоть ЧМ пообсуждаем, активнее ребят.. в футболистов хоть поиграть уже что-то, может кто конкурс какой придумает :beer:
Antoxa
 
 
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение A-Slane 21 июн 2014, 22:42
Antoxa писал(а):Помимо президента у нас и беседка пустует, три человека переписуются изредка, давайте хоть ЧМ пообсуждаем, активнее ребят.. в футболистов хоть поиграть уже что-то, может кто конкурс какой придумает :beer:
давай ЧМ обсуждать ;) Испания ЛОЛ, Англия как всегда :x они так даже самое талантливое поколение просрут со своими ужасными тренерами {wall} {facepalm} один Капелло из нормальных был, но ушел.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Ptat писал(а):Сеньоры, а где наш президент?
Понятно, что лето и все такое....но новостей вообще нет....
а зачем утруждаться? Халявный вип есть, относительно халявный заработок тоже, недовольных только 5%, можно и расслабиться немного )) . Это не в упрек, а просто как данность.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение budulay 22 июн 2014, 13:56
Сколько уже раз soldo поднимал подобные темы, и я впервые его пожалуй поддерживаю, куда наш Президент делся?! :?
budulay
 
 
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение A-Slane 22 июн 2014, 14:48
да он ж на чемпионат мира улетел :roll: а то не может же президент федерации дома остаться, когда его Италия на ЧМ мучается
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение Шамрок 22 июн 2014, 15:20
Ау-ау-ау))) блин как там в песне?)
Солдо, да, он такой))) :D
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение budulay 22 июн 2014, 15:28
Шамрок писал(а):Ау-ау-ау))) блин как там в песне?)
Солдо, да, он такой))) :D

Ага, попался, ты то мне и нужен.)
Ты почему Сорбо в заявку не включил? Во первых он посильнее будет всех RD, во вторых после 12 июля он переходит во Фрозиноне, ну и в третьих он спартак.)
budulay
 
 
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение Шамрок 22 июн 2014, 19:13
Акбаш писал(а):
Шамрок писал(а):Ау-ау-ау))) блин как там в песне?)
Солдо, да, он такой))) :D

Ага, попался, ты то мне и нужен.)
Ты почему Сорбо в заявку не включил? Во первых он посильнее будет всех RD, во вторых после 12 июля он переходит во Фрозиноне, ну и в третьих он спартак.)
Чем же он сильнее Каприни?)) Не включил потому, что не сильнее и потому, что не в Италии играет. Я не обратил внимание ранее, что это твой игрок.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение soldo 22 июн 2014, 21:46
Шамрок писал(а):Ау-ау-ау))) блин как там в песне?)
Солдо, да, он такой))) :D

А что не так?
Новостей вообще нет..... Активность на форуме упала....Это устраивает?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение S.Berlusconi 22 июн 2014, 22:00
+1
Больше месяца нет новостей {abuse}
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение budulay 22 июн 2014, 22:27
Шамрок писал(а):
Акбаш писал(а):
Шамрок писал(а):Чем же он сильнее Каприни?)) Не включил потому, что не сильнее и потому, что не в Италии играет. Я не обратил внимание ранее, что это твой игрок.

Ну Д.Витя возможно ему спецух добавит и будет точно сильнее и Каприни, сейчас он ему уступает один уровень Км и за реальность 4%, но по силе на 1 пункт выше, плюс за стиль при игре спартаком 2% прибавит, вообщем хз как тебе лучше, я инфу выдал, а там думай.)
budulay
 
 
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение AZ10 23 июн 2014, 06:54
{sorry} сори,)) Сеньоры, сначала в отпуске был,потом в Италии по работе завис в пятницу домой только приехал, да виноват исправлюсь не ругайтесь,всё будет.ок. ;)

Добавлено спустя 35 минут 39 секунд:
aslan001 писал(а):а зачем утруждаться? Халявный вип есть, относительно халявный заработок тоже, недовольных только 5%, можно и расслабиться немного )) . Это не в упрек, а просто как данность.
Аслан,((да будет тебе известно у меня Вип не халявный(до того, когда я должность принял он уже был оплачен до конца года)это так тебе на заметку чтобы ясность проявить , а по поводу халявного заработка ты наверное имел ввиду заполнение базы реальных игроков в 172 командах в ФФ Италии, или проверку сделок в Федерации за которые платят копейки,и все эти средства я в фонд кидаю, это в твоём понимании холява!(следи за своими комментариями, Уважаемый)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение A-Slane 23 июн 2014, 19:59
Dexter писал(а):{sorry} сори,)) Сеньоры, сначала в отпуске был,потом в Италии по работе завис в пятницу домой только приехал, да виноват исправлюсь не ругайтесь,всё будет.ок. ;)

Добавлено спустя 35 минут 39 секунд:
aslan001 писал(а):а зачем утруждаться? Халявный вип есть, относительно халявный заработок тоже, недовольных только 5%, можно и расслабиться немного )) . Это не в упрек, а просто как данность.
Аслан,((да будет тебе известно у меня Вип не халявный(до того, когда я должность принял он уже был оплачен до конца года)это так тебе на заметку чтобы ясность проявить , а по поводу халявного заработка ты наверное имел ввиду заполнение базы реальных игроков в 172 командах в ФФ Италии, или проверку сделок в Федерации за которые платят копейки,и все эти средства я в фонд кидаю, это в твоём понимании холява!(следи за своими комментариями, Уважаемый)
а ты воспринял в упрек {facepalm} проверка сделок в федерации? - Да, я считаю, что это халява, потому что за минуту можно теоретически оценить 10 сделок... заполнения баз я не имел ввиду, там реально гемор. И еще раз, это не упрек, а просто предположение. Рано или поздно все равно же желание становится меньше
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент, ау!)
Сообщение Шамрок 23 июн 2014, 20:20
Халявный вип) это вообще тема. Он такой дорогой, что в президенты идут только ради него=))) :D

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Акбаш писал(а):
Ну Д.Витя возможно ему спецух добавит и будет точно сильнее и Каприни, сейчас он ему уступает один уровень Км и за реальность 4%, но по силе на 1 пункт выше, плюс за стиль при игре спартаком 2% прибавит, вообщем хз как тебе лучше, я инфу выдал, а там думай.)
Я тебя понял с полслова еще с первого сообщения))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Вернуться в Италия