Идеи и предложения для ФФ Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 июл 2014, 12:43
Шамрок писал(а): Если вам не по душе ФФ - что вы туту делаете? Если не по душе направления куда уходит денюшка из фонда, то предлагайте свои механизмы поощрений, свои конкурсы и прочие плюшки, за которые можно платить.
Если в ФФ ничего происходить не будет, разве будет интересно?
И вправду, если мне не по душе, надо высказаться. Это будет не претензия, а личное мнение, с которым можно согласиться, а можно и нет. Итак начнем:
1) за прокачку юниоров будет выплачено 22М, при этом компенсацию получили почти 15 команд... Я конечно понимаю, что надо стимулировать прокачку юниоров, но не до такой же степени. Может быть следует ужесточить программу? Едва ли из-за потери 1М в сезон люди откажутся от прокачки своих юниоров, зато у федерации будут финансы и для других дел
2) вернемся к последней фразе из цитаты. А что сейчас происходит в ФФ? По сути для людей, которые играют не в серии А, остается только беседка для общения, но в какой федерации нет подобной темы? Очевидное предложение - конкурсы, у меня даже есть конкретные варианты конкурсов, но вопрос в том кому их проводить. Если такие люди есть, подкину парочку вариантов.
3) +\- от 15 до 20 миллионов с дивизионов должно быть собрано, значит фонд останется в районе 30М. Если предположить, что за юниоров будет выплачиваться все-же меньше 22М, то остается простор для стимулирования активности:
А) премирование людей, которые проводят конкурсы
Б) премирование обзорщиков
В) в федерации Филиппин нет никаких отдельных премий, зато в начале каждого сезона выделяется 5М(!!) и путем голосования распределяются между активистами. Если у меня будет время на конкурс или обзор, как думаете, в какой федерации я это сделаю?

В общем как-то так. Считаю, что для такой федерации, как Италия, активность может и должна быть больше, нежели единственная тема про серию А, а у нас все упирается только в премирование юниоров, которых будут качать и без всяких программ
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2014, 13:09
По первому пункту - сумма станет меньше уже со следующего сезона! ;)
Больше четверти с этих 22 мил. приходятся на "Фрозиноне", с этого сезона я готовлю НЕ БОЛЬШЕ одного юниора в сезон, так что сумма выплат со следующего сезона будет не больше 16 мил. Ну а что касается программы, она вполне адекватна и ужесточать ее не стОит!!!!!!!!!!!! :x
Посмотри трофеи юношеской сборной Италии за всю ее историю, там их всего 2! :x Первый датируется 9-ым сезоном - бронза ЧЕ, последний прошлым, 29-м сезоном - бронза ЧЕ, вот и весь букет. А ничего, что в прошлом сезоне бронзовая юниорка состояла из восьми {wall} игроков "Фрозиноне"?
ПС: Попробуй сам подготовить хотя бы двух сборников юниорки за сезон, думаю будешь думать уже иначе.... ;)
То, что основная сумма из фонда уходит на юниоров, это норма для любой уважающей себя ФФ, которая стремится к медалям на любом первенстве. Сильная юниорка - основа для молодежки и фундамент националки в будущем....
Что же касается остальных пунктов, конкурсы могу и я придумать, вопрос только в энтузиазме, КТО БУДЕТ ИХ ПРОВОДИТЬ? ;)
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение AZ10 17 июл 2014, 15:23
aslan001 писал(а):1) за прокачку юниоров будет выплачено 22М, при этом компенсацию получили почти 15 команд... Я конечно понимаю, что надо стимулировать прокачку юниоров, но не до такой же степени. Может быть следует ужесточить программу? Едва ли из-за потери 1М в сезон люди откажутся от прокачки своих юниоров, зато у федерации будут финансы и для других дел
куда тратить фонд если как не на компенсации прокачки Юниоров, это фундамент и будущие сборной и самой ФФ Италии в целом,а далее рейтинги по всем ФФ ВСОЛ,а и общественное мнение о федерации в целом,
aslan001 писал(а):зато у федерации будут финансы и для других дел
для каких других конкретнее.., они и так есть финансы,(все желающие Менеджеры, Тренера Сборных,и Президент туда кидают "денюшку" честно заработанную,со своих лич.счетов.)
Ты обещал писать обзоры я тебе ответил что финансирование есть.

aslan001 писал(а):2) вернемся к последней фразе из цитаты. А что сейчас происходит в ФФ? По сути для людей, которые играют не в серии А, остается только беседка для общения, но в какой федерации нет подобной темы? Очевидное предложение - конкурсы, у меня даже есть конкретные варианты конкурсов, но вопрос в том кому их проводить. Если такие люди есть, подкину парочку вариантов.
у нас есть страница предложений по конкурсам,Конкурсы в Италии (предложения,обсуждение)и в бюджет заложена сумма.
Возьми и предложи ,или сам проведи,, в чём проблема.?

aslan001 писал(а):3) +\- от 15 до 20 миллионов с дивизионов должно быть собрано, значит фонд останется в районе 30М. Если предположить, что за юниоров будет выплачиваться все-же меньше 22М, то остается простор для стимулирования активности:
А) премирование людей, которые проводят конкурсы
Б) премирование обзорщиков
В) в федерации Филиппин нет никаких отдельных премий, зато в начале каждого сезона выделяется 5М(!!) и путем голосования распределяются между активистами. Если у меня будет время на конкурс или обзор, как думаете, в какой федерации я это сделаю?
опять таки повторюсь для тебя ты у нас менеджер новый, бюджет был согласован в начале года и пока не до конца потрачен См, Голосование от 30.01.2014 г-до 2 февраля ,) http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... php?num=65
или новости от 24.02.14 стр 7,

П.С да и зачем нужно было создавать эту тему,и лишнею ветку,мог бы и на странице Фонд Федерации Италии это выложить.!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение Шамрок 17 июл 2014, 15:33
Фрозиноне в прошлом сезоне тянул сборную за собой)) Были твои воспитанники и твоя работа в сборной и то и другое большая жертва и большая работа. Но заметьте, в этом сезоне от фразиноне два игрока в сборной, но в силе а не потеряла, а даже прибавила. Почему так?
Кстати, еще недавно Мы :grin: ))) - выигрывали ЛЧ, Брали медали Чемпионата Европы и Чемпионата Мира, наш форум был в тройке(если не ошибаюсь) самых активных в игре, + хороших ребят у нас достаточно=)) Италия идет верным курсом!
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение A-Slane 17 июл 2014, 15:34
Хороших ребят и вправду достаточно )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение jedi_t 17 июл 2014, 16:49
Вся проблема в том, что мало желающих что то делать
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2014, 16:53
Шамрок писал(а):Фрозиноне в прошлом сезоне тянул сборную за собой)) Были твои воспитанники и твоя работа в сборной и то и другое большая жертва и большая работа. Но заметьте, в этом сезоне от фразиноне два игрока в сборной, но в силе а не потеряла, а даже прибавила. Почему так?
Кстати, еще недавно Мы :grin: ))) - выигрывали ЛЧ, Брали медали Чемпионата Европы и Чемпионата Мира, наш форум был в тройке(если не ошибаюсь) самых активных в игре, + хороших ребят у нас достаточно=)) Италия идет верным курсом!

Потому что 2/3 состава нынешней юниорки - это бронзовая молодежь прошлого сезона, просто она подросла: Террани, Каннарса, Мальтезе, Лои, Гори, Капуто и т.д. Посмотрим, что будет с нами в следующем сезоне, если юниорка не упадет в силе, значит программа по прокачке юниоров, которую ты ведешь, работает, если же упадет, в чем я практически уверен, значит...... {wall} только 8-и воспитанников "Фрозиноне" уже не будет ;)
Последний раз редактировалось S.Berlusconi 17 июл 2014, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение Шамрок 17 июл 2014, 16:54
jedi_t писал(а):Вся проблема в том, что мало желающих что то делать
Вот Тёма у нам самый крутой =) :dance:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2014, 16:56
Шамрок писал(а):
jedi_t писал(а):Вся проблема в том, что мало желающих что то делать
Вот Тёма у нам самый крутой =) :dance:

+100500
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение Шамрок 17 июл 2014, 17:03
Ну и мне досталось... А причем тут бронзовая молодежь, если это воспитанники программы. Суть в том, что юниорка теперь не половина фрозиноне и это должно радовать, потому что так быть не должно.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Если не верите в программу сами, то действительно нахрен я там трачу свое время и Ваши деньги(виртуальные)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2014, 17:07
Шамрок писал(а):Ну и мне досталось... А причем тут бронзовая молодежь, если это воспитанники программы. Суть в том, что юниорка теперь не половина фрозиноне и это должно радовать, потому что так быть не должно.

Так и я тоже самое сказал, бронзовая молодежь и есть воспитанники программы.... Только вот не вижу я тех ребят, которые в следующем сезоне будут так же сильны, как нынешний и прошлогодний состав. Вся надежда на то, что менеджеры не перестанут качать молодых, ну и реформа должна отчасти помочь....надеюсь на это

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Шамрок писал(а):Ну и мне досталось... А причем тут бронзовая молодежь, если это воспитанники программы. Суть в том, что юниорка теперь не половина фрозиноне и это должно радовать, потому что так быть не должно.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Если не верите в программу сами, то действительно нахрен я там трачу свое время и Ваши деньги(виртуальные)

Ну а насчет программы, кто сказал, что не верим?)))
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение Шамрок 17 июл 2014, 17:15
Я сейчас зашел с телефона, поэтому мне сложно вести спор о нашем будущем, но (если я не ошибаюсь) у нас есть 13 игроков 17 лет, которые не собираются останавливаться в развитии и уже в следующем сезоне будут в сборной, и конечно те игроки, которым сегодня 18 тоже будут завтра в сборной(думаю их около 6-8)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Это конечно по обещанию самих менеджеров))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2014, 18:42
Шамрок писал(а):Я сейчас зашел с телефона, поэтому мне сложно вести спор о нашем будущем, но (если я не ошибаюсь) у нас есть 13 игроков 17 лет, которые не собираются останавливаться в развитии и уже в следующем сезоне будут в сборной, и конечно те игроки, которым сегодня 18 тоже будут завтра в сборной(думаю их около 6-8)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Это конечно по обещанию самих менеджеров))

Ну....тогда отлично, продолжим разговор в начале следующего отбора :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение A-Slane 17 июл 2014, 21:38
Вряд ли я вызову большую поддержку, но мне куда интересный играть не там, где сборные супер сильные, а там, где существуют различные газеты,обзоры и масса конкурсов. Да, медальки это круто, да Италия поднимается в рейтингах и это всем радостно видеть, но жизнь в самой ФФ от этого живее не становится, потому и предлагаю направить внимание на увеличение активности.

Ну а если вам важнее игра сборной, чем наличие множества обзоров например, то тогда у нас просто разные взгляды на то, как должна выглядеть федерация
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение Шамрок 17 июл 2014, 21:46
aslan001 писал(а):Вряд ли я вызову большую поддержку, но мне куда интересный играть не там, где сборные супер сильные, а там, где существуют различные газеты,обзоры и масса конкурсов. Да, медальки это круто, да Италия поднимается в рейтингах и это всем радостно видеть, но жизнь в самой ФФ от этого живее не становится, потому и предлагаю направить внимание на увеличение активности.

Ну а если вам важнее игра сборной, чем наличие множества обзоров например, то тогда у нас просто разные взгляды на то, как должна выглядеть федерация
Ты и вправду допросишься до оскорблений! Где ты прочитал, что кто-то против конкурсов и активного форума? С предложений написанных нами читаешь по два-три слога, а в остальном фантазируешь? {wall}
Сейчас деньги идут на программу, потому что она есть, будут конкурсы и туда вложим, будут обзоры и туда вложим и не надо читать только то, что тебе удобно, читай предложения ЦЕЛИКОМ. А то ломаешь тут комедию когбудто все тут дураки, а ты один умный и этим ты проявляешь неуважение!
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Италия